Между Строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Между Строк » Резервация забаненных » Расскажите о несправедливых банах на других форумах

Расскажите о несправедливых банах на других форумах

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Иногда полезно выговориться

0

2

Несси, загляни в модераторскую!

0

3

Я пока от набега зевак с диалога закрыла. Временно делаю видимой тоолько для зарегистрированных пользователей. Потом открою, и у меня для них приготовлен сюрприз.

Месть всегда подают холодной.

0

4

Несси, а у меня вот какая беда приключилась.
Меня вдруг забанили в личках в Д. за то, что я рассылаю спам. Это оттого, что я по просьбе одной форумчанки оттуда дала  наш адрес.

Поначалу я не врубилась вообще, как такое возможно и  даже было начала подозревать тут форумчанку, что она меня адрес спросила и потом  пошла жаловаться,
что я сама  по своему желанию  послала.
Но я зря на нее грешила, я там спросила.
Оказывается есть  моя доля вины- моя компьютерная бестолковость.
Там не совсем понятно, когда отвечаешь на ЛС, то как-то это отражается для общего просмотра, вот все и увидели.
А там и вправду в правилах   нельзя давать ссылки на другие форумы.
Глупо как получилось. Самое обидное что там много  , очень много симпатичных людей,  там  затеяли обмен подарками, надеюсь, моя адресат его получит.
Ну и станцую я для симпатичных людей. конечно,  всем кому обещала летом, конечно.
Люди  если тут  кто-нибудь прочитает с того форума,  привет от меня всем моим друзьям!
Не забывайте меня.
Вообще,  как-то  глупо обижаться, когда узнаешь, что человек пишет  еще и на другом форуме.
Несси, пусть наш форум остается навечно.
И совершенно неважно сколько тут нас.
Ты мне  кажется, писала, тут куча просмотров?
Конечно, такой форум как это, должен не нравится модераторам всех форумов.
Это единственная платформа, насколько я знаю, в инете, где можно вот так прийти и написать про несправедливости.
Несколько лет назад я именно такой искала!
Какой предусмотрен у тебя Новый год?

0

5

#p201,#p201,Чио Чио Сан|001a/7c/de/4-1571411559.jpg написал(а):

Несси, а у меня вот какая беда приключилась. Меня вдруг забанили в личках в Д. за то, что я рассылаю спам. Это оттого, что я по просьбе одной форумчанки оттуда дала  наш адрес.
             Поначалу я не врубилась вообще, как такое возможно и  даже было начала подозревать тут форумчанку, что она меня адрес спросила и потом  пошла жаловаться,  что я сама  по своему желанию  послала. Но я зря на нее грешила, я там спросила. Оказывается есть  моя доля вины- моя компьютерная бестолковость. Там не совсем понятно, когда отвечаешь на ЛС, то как-то это отражается для общего просмотра, вот все и увидели.  А там и вправду в правилах   нельзя давать ссылки на другие форумы. Глупо как получилось. Самое обидное что там много  , очень много симпатичных людей,  там  затеяли обмен подарками, надеюсь, моя адресат его получит. Ну и станцую я для симпатичных людей. конечно,  всем кому обещала летом, конечно. Люди  если тут  кто-нибудь прочитает с того форума,  привет от меня всем моим друзьям! Не забывайте меня. Вообще,  как-то  глупо обижаться, когда узнаешь, что человек пишет  еще и на другом форуме. Несси, пусть наш форум остается навечно. И совершенно неважно сколько тут нас. Ты мне  кажется, писала, тут куча просмотров? Конечно, такой форум как это, должен не нравится модераторам всех форумов. Это единственная платформа, насколько я знаю, в инете, где можно вот так прийти и написать про несправедливости. Несколько лет назад я именно такой искала!Какой предусмотрен у тебя Новый год?

Ань, видела, ага)) поржала от души

Как всегда враньё, что я кого-то там оскорбила. Тореадор знатный лгун, он, наверное думает, что от его лжи у него вырастет что-то вместо носа.

Это он писал, что я распространяю по личкам порнуху и угрожаю форумчанам там же.

Они там в чате обсосали "форум для двоих", и что он обречен. Фиг вам, нас уже восемь. Не клонов. И это только начало.

0

6

Я создала про них тему, но ржать будем в модерке. Сидят там в ней, как сычи, а потом в чате обсасывают.

0

7

Ты молодец, ошиблась, но эта ошибка была нам на руку. Курятник на ушах стоял, и многие озадачились, что за форум и почему начались репрессии.

0

8

#p201,#p201,Чио Чио Сан|001a/7c/de/4-1571411559.jpg написал(а):

Там не совсем понятно, когда отвечаешь на ЛС, то как-то это отражается для общего просмотра, вот все и увидели.
А там и вправду в правилах   нельзя давать ссылки на другие форумы.

Ты просто путаешь немного личку и профиль пользователя) Ты в публичные сообщения ей написала.

Оказывается, там ежесекундно проверяется публичка каждого пользователя) вот это задротство) Каждое слово фильтруют.

0

9

Да и смешно, ну на что форум-то "обречён"? Это ж типа виртуального блокнота, заполняй чем хочешь, редкими и интересными художниками, музыкой, книгами. Новички потихоньку подтянутся. Куда он денется-то)

0

10

Смешно. О Хороших и плохих. Хроники Диалога

Аня, я вот тут создала тему. Но доступна она далеко не всем) Пусть бесятся.

0

11

https://iwvpa.net/coopers/images/nosey-ar.jpg

Ври! кричала Мальвина, сидя на лице у буратино

0

12

Обрати внимание, сколько зевак собралось этой ветке с московскими айпишниками. Это люди, не боты.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

13

#p207,#p207,nessie|001a/7c/de/2-1571236115.jpg написал(а):

Смешно. О Хороших и плохих. Хроники Диалога
            Аня, я вот тут создала тему. Но доступна она далеко не всем) Пусть бесятся.

Ахаха) прочитала. Эта Карина такая вульгарная и грубая, просто фу. Ещё брехуха, врёт, что врач. У тётки крышу рвёт, кризис среднего возраста, судя по всему.

Отредактировано Алесинья (2019-11-28 18:04:41)

0

14

Алексинья, привет!
А ты что, тоже с Диалога пришла?
Наверное ты поменяла ник,
Давно ты оттуда ушла?
Знаешь ты меня?

0

15

Чио Чио Сан
оттуда, и я там не в бане) Но они читают, поэтому я инкогнито

Тебя знаю, кто ж не знает креации Франчески. И, знаете, они только притворяются добрюшами.

Случись чего - в морду наплюют, как той Наське)

0

16

Алесинья хи хи хи, если ты там одновременно пишешь, они , наверное, ломают голову над тем кем ты там можешь быть.
Не прошу тебя даже нам с Несси открывать тут в личке свою тайну,  под каким ником ты там пишешь.
Знаешь, мое отношение в д очень неоднозначно.
У нас даже с Несси  есть люди, к которым  мы там относимся по-разному, например администратор
Но это никак не  влияет на нашу дружбу с Несси.

Согласись там есть и  очень хорошие люди.
Но раз ты пришла на наш форум,  делаю вывод, что тебя там кто-нибудь обижает, а модераторы защищают тех,  кто обижает.
Будут там все подозревать друг друга- так и до паранойи недалеко.
Увы это случается очень часто и на разных форумах.
Пожалуйста если ты там пишешь , можешь написать в личку Ализе, что я очень извеняюсь, что не туда нажала кнопку, отвечая на ее вопрос.
Очень надеюсь это ее не рассорило с тамошними друзьями.

0

17

Чио Чио Сан
они там с катушек съехали окончательно.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

18

#p237,Чио Чио Сан написал(а):

Но раз ты пришла на наш форум,  делаю вывод, что тебя там кто-нибудь обижает, а модераторы защищают тех,  кто обижает.

И поддерживают оскорбления витиеватыми намёками. Проходили.

0

19

nessie
Мне не видно.  :D  придется побыть писателем.

0

20

#p377,Remy написал(а):

nessie
Мне не видно.    придется побыть писателем.

я наверно начудила с настройками приватности) вроде она в открытом доступе

0

21

nessie
В сообщении у тебя картинка какая то, не вижу че там.   :sceptic:

0

22

Remy
в каком?

0

23

Аааа, там не картинка, а текст какой то, ну и хрен с ним.

0

24

#p384,Remy написал(а):

Аааа, там не картинка, а текст какой то, ну и хрен с ним.

да я потом уберу скрытый текст) от зевак прятала, что гостями по сотне человек толпились только в этой теме)

0

25

nessie
Ты их задела за живое, что не засунула язык в задницу?

+1

26

#p393,Remy написал(а):

Ты их задела за живое, что не засунула язык в задницу?

Именно. Разъярила, а не просто задела.

Хотя тогда я сдерживалась ещё, и то им было не так.

А сейчас боюсь уже перегнула.

0

27

Чио Чио Сан
Ализа уже тут)))))

0

28

#p397,Герда написал(а):

Ализа уже тут)))))

красотка ты, Ализа)

0

29

Герда, приветствую!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Приветствую жителей! Пользуясь случаем - с наступившим Новым годом! Что касается несправедливости банов, то, на мой взгляд - все они справедливые. Просто, нечаянно наступил в чужой форум - бывает. Местные вертухаи помогли эту оплошность исправить, только и всего! Так, скажем, я нечаянно наступил в web-dialog и tvcafe или как их там(уже не помню). Ну, и получил баны в связи с полным отторжением. За что - точно не понял, очевидно, за антипатии тамошних форумчан, которые в свою очередь были отторгнуты более интеллектуальными форумами, где мы встречались. Ну,а, местные вертухаи, типа всевозможных Тореадорообразных и блаженных матушек-Админушек, их поддержали. Ничего! Дай им бог здоровья!

0

Вы здесь » Между Строк » Резервация забаненных » Расскажите о несправедливых банах на других форумах

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно