Между Строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Между Строк » ­Беседка для девочек » Форум для забаненных- что это такое

Форум для забаненных- что это такое

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие друзья!
Эта рубрика есть реализация давно задуманного плана.
Я сама как тысячи пользователей, страдала на многих форумах из-за  подлой модерации,  незаслуженных банов и так далее.
Тут вы сможете отвести душу и ответить тем, кому вы хотите ответить, но не можете. так как вас забанили на том или ином форуме.
Пишите тут что с вами случилось,  давайте цитаты оттуда, пишите про  модераторов или пользователей, показывайте их фотки , если они сами выставляли их в интернете.,  можно даже делать ролики в ютюбе.
Все это будет оставаться тут, а ссылки на все это вы сможете  посылать  на форумы, где вас обидели, или в лички к людям или  просто в любые темы(регестрируйтесь там  как новые пользователи.
  Люди смогут прочесть  вашу точку зрения, без опасности, что ее тут же  удалят тамошние модераторы.
Таким образом  справедливость   восторжествует и вы сможете ответить!

+1

2

Я буду краткой.

Очень подло после общения в личке и вопросов не я ли послужила причиной темы "я такая добрая и всепрощающая, а этого не ценят",  с ответами нет, не ты.

А потом создавать мерзейший топ в мою честь. С одновременным моим вечным баном, чтоб я на эти помои ответить не могла..

Г-на, никогда не смей произносить и писать моё светлое имя. Мне очень неприятно, что его произносит такая нехорошая женщина, как ты.

0

3

#p49,#p49,Чио Чио Сан|001a/7c/de/4-1571411559.jpg написал(а):

Дорогие друзья!
Эта рубрика есть реализация давно задуманного плана.
Я сама как тысячи пользователей, страдала на многих форумах из-за  подлой модерации,  незаслуженных банов и так далее.
Тут вы сможете отвести душу и ответить тем, кому вы хотите ответить, но не можете. так как вас забанили на том или ином форуме.
Пишите тут что с вами случилось,  давайте цитаты оттуда, пишите про  модераторов или пользователей, показывайте их фотки , если они сами выставляли их в интернете.,  можно даже делать ролики в ютюбе.
Все это будет оставаться тут, а ссылки на все это вы сможете  посылать  на форумы, где вас обидели, или в лички к людям или  просто в любые темы(регестрируйтесь там  как новые пользователи.
  Люди смогут прочесть  вашу точку зрения, без опасности, что ее тут же  удалят тамошние модераторы.
Таким образом  справедливость   восторжествует и вы сможете ответить!

Очень мерзко, когда размахивают твоим телефоном и грозят закатать в бетон, а админушка за это лайкушки ставит.

0

4

Несси, ну я буду тут очень все конкретно писать

Буду рассказывать постепенно об неких пользователях и модераторах  форума  ЕВА, РУ.

Итак,  начну вам рассказывать про персонаж под ником Весна. Она там тусуется .
Ее зовут Настя Веселова
Это бывшая наркоманка.Потребляла и  продавала.
Нынешний муж аспергер
К сожалению,  у нее родился другой ребенок, сын учится в  надомном отделении  школы 45 гор Москва
Много лет назад  она тусовалась в разделе!другие дети, но потом  стала утверждать, что с сыном все в порядке.
В связи с ненавистью ко мне по поводу моих  красивых креаций, путешествий по всему  миру, она после того, как  мы  отвезли нашего сына-  ровесника ее сына- в Нью Йорк и я показала там е я показала на форуме  эти фотки, она начала оскорблять не только меня, но и его тоже( называтьтолстомордым быдлом и так далее
)

Считает себя красавицей и по фоткам что я ей гожусь в дочки.
Сейчас несколько  ее цитат и фото

А потом продолжение следует.

ПС наверное все это будет неинтересно новым людям тут. Даже и не тратьте вре6мя чтоб читать.

Раздел создан для того, чтобю люди могли  тут ПИСАТЬ все что они хотят и по том ОТПРАВЛЯТЬ ссылки нак свои посты ТУТ- на форумы, про которые они рассказывают

Итак нескколько ее постов про жизнь

Вот ее  обычная манера писать

ВесНа OH*

Написать автору | Фотоальбом
Дата: 21.04.18 Время: 18:24
Ответ на сообщение: 96899406
Нет же!
Я сру на твоего мужа. Поносом. Он похрюкивает и жрет мое теплое жидкое гoвно.
Потом я беру твоего ребенка за волосы. Пригибаю его голову. И вытираю задницу его куском.
Вес/на покажет, кто где срал: ей дар особый Бог послал.

Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3529998.htm?messageId=96899422

ВесНа OH*

Дата: 10.05.18 Время: 10:15
Ответ на сообщение: 96992482
Подсадите ее на наркотики. И устройте OD.
всё будет шито-крыто
Ну, или из окошка ее выбросите. Если у нее наркота в крови будет - то признают суицид однозначно!
Не благодарите!

Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/63/3531746.htm?messageId=96992499
Написать автору Распечатать сообщение Распечатать все сообщение топика

Вес/на C.S.
Дата: 27.04.15 Время: 15:39
Ответ на сообщение:89451938
Иппатьмойхуй... Мой климакс тут столько раз обсуждали, размешивали и на хлеб намазывали, что я, наверное, могу десятка три детей обозвать выблядками, уродами, выпердышами, идиотами, отребьем и отродьем

Впрочем... у всех свои пределы сопротивления материала, конечно.

Ответить | Написать автору | Отправить | Для печати | Показать все сообщения

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3350674.htm?messageId=89452012
Вес/на C.S.
Вес/на **

Дата: 26.08.15 Время: 17:04
Ответ на сообщение: 90394780
Аньк, ты лучше расскажи, как тебя мой свекор спас от толпы разъяренных матросов.
Ты же весь сухогруз сифилисом заразила... вот они и решили тебя утопить. Раздели догола, обваляли сначала в арахисовом масле, потом в перьях. И тащили тебя волоком по палубе, чтобы в воду скинуть... Ты дико орала матом на двух языках. Рычала и извивалась.он тебя уже видел возле Прибалтийской - ты там путанила (ну... а он кой-чего хотел тамошним фарцовщикам скинуть после рейса... )...
Жалко ему стало землячку. И он отправил спасательную шлюпку, которая подобрала тебя, когда ты уже норовила опуститься на дно...
На советском танкере тебя одели в тельняшку почти чистую (только один раз в ней гальюн драили), дали бутылку водки. А потом вызвали полицию и сдали тебя властям. Ты была пьяная и лезла со слюнявыми благодарностями к свекру.
Но он помнил, что сифилис передается не только половым, но и бытовым путем. Поэтому подсовывал тебе для лобызыния рукав драпового кителя.
Ну и потом велел все стаканы и рюмки после тебя вымыть с хлоркой.
Хоть помнишь?! Ааааань? Он ведь тебе привет шлет!)))
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/102/3374948.htm?messageId=9

Вес/на F

Дата:20.09.15 Время:19:48

Ответ на сообщение: 90599592
Отрыжка пьяной случки без гондона, не употребляй слов, значения которых ты не знаешь.
Вес/на покажет, кто где срал:
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3381770.htm?messageId=90599648

Дата: 07.09.15 Время: 12:35
Ответ на сообщение: 90489034
Ты еще не сдохла?
ОТЪЕБИСЬ И СДОХНИ.
Я приказываю тебе.
Отъебись и сдохни!

Слава Богу - на рейде рядом стояло советское судно. И мой свекор вспомнил тебя! Однажды

Вес/на C.S.
Дата: 27.04.15 Время: 16:02
Ответ на сообщение:89452295
Как только снимет - я начну варить наркотики. И продавать твоему ребенку.

Сообщение 39824332. 
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 15:14   Дата: 19 Sep 2008

Вот... созрела, чтобы написать;-)
Как-то даже... стыдновато...
В общем, у моего красивого, нежного, ласкового и умненького мальчика ВОНЯЮТ ноги:-0
Причем... круто так... не по-деццки;-)
У взрослых в нашей семье таких проблем нет... Поэтому нам... сильно ПАХНЕТ...
Что это может быть???
Сразу скажу, что с гигиеной и санитарией все в порядке: обувь только кожаная... носки меняются ежедневно... мытье ног ежедневно - с губкой и мылом...
Единственное - тапочки матерчатые... из Мазы... там синтетика, да... Но летом ребенок почти все время босиком бегал на даче...
Это может быть наследственное что-то?
В семье у мужа... у всех почти грибок на ногах:-( Муж тоже столкнулся с этой проблемой еще в подростковом возрасте. В сознательном возрасте - решил ее (приложив массу усилий и потратив немало средств). И с тех пор никаких рецидивов...
У ребенка тоже будет что-то подобное? И неприятный запах от ног - это преддверие микоза??:-(
Нужно ли вести к дерматологу или микологу ребенка?
Средства косметические для взрослых для предотвращения запаха пота не хотелось бы юзать... Имхо, вредные они...
Что скажете?

Сообщение 29422423.   Ответ на сообщение 29422045
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 08:56   Дата: 08 июн 2007

Полагаю, что пенис моего ребенка способен смутить народ в меньшей степени, чем, например, задница 56 размера в трусах-стрингах;-)
Сообщение 29422391.   Ответ на сообщение 29422066
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 08:55   Дата: 08 июн 2007

Ну... со всей определенностью смогу заявить... лет эдак через 10...
Но... учитывая наследственные факторы - полагаю, что таки ЕСТЬ (чем гордиться:-D

Вот тут как ее 7 сын купается на пляже без трусов

Сообщение 29503266.   Ответ на сообщение 29473686
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:29   Дата: 12 июн 2007

Думаю, что лет до семи имеет полное право;-)
Если ваша прЫнцесса смущается - идите на другой пляж. Я же ухожу на другой, если рядом со мной оказываются: краснорожий похмельный мужик, воняющий потом... его жена 56 размера в стрингах... его теща с вареной курицей и мокрыми пАмАдорами в кульке... его сын-подросток в плавках, модЭль которых он подсмотрел на гей-сайте...
Я могу продолжать и дальше... свои житейские наблюдения... полные Изумительности, Красоты и Зла:-D

Сообщение 29504233.   Ответ на сообщение 29503266

Сообщение 29593643.   Ответ на сообщение 29421066
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 16:50   Дата: 16 июн 2007

м-да...такой большой мальчик уже давным давно должен быть в трусах...слушайте, Весна, вы совего трудновоспитуемого ребенка делаете таким САМИ!!!
Сообщение 29511399.   Ответ на сообщение 29504233
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 07:46   Дата: 13 июн 2007

"На каждый роток не накинешь платок" :-D
А если вы имеете в виду педофилов... дык... полуприкрытое возбуждает гораздо больше, чем открытое.
Как любительница полупрозрачных длинных юбок основательно вам заявляю;-)
ВЕСНА ПУКАЕТ

Сообщение 9161392.   Ответ на сообщение 9160791
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:41   Дата: 21 янв 2005

Точнее, у нас так... Допустим кто-то уже в постели... а кто-то за компом... Тот, кому приспичило, надеется сделать это неслышно и незловонно... ну типа слегка "подпустить".<BR>Но иногда, бывает, не рассчитаем...<BR>Тогда как правило извиняемся друг перед другом... Не извиняемся, а говорим "ай, ай, плохо сделал(а)... Теперь плохо пахнет!!!":-(<BR>Но все-таки - когда уверены в сильнозаметности этого действия - заходим в тубзик:-)<BR>А в носу ковыряем... муж еще ногти грызет... Есесссно, когда никто не ест рядом...<BR>Еще в туалете не закрываемся. Вот!;-)
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 19:37   Дата: 12 июн 2007

вы не настолько глупы чтобы не понимать что вашего уже немаленького голого ребенка 100% обсуждают окружающие люди. Вам все равно, что яйцЫ вашего дитяти привлекают к себе внимание? Пусть даже, как вы считаете, нездоровых, закомплексованных людей, но привлекают.
Смотрите сглазят раньше времени и прЫнцесы потом не понадобятся.

Внимание

Вот тут Весна сравнивает моего ребенка со своим(особым)- в ее обычной изысканной манере

Вес/на F

Дата: 24.11.15 Время: 18:39
Ответ на сообщение: 91167464
Я просто покупаю подарки тем, кто мне нравится.
Учительница английского мне нравится. Ты - нет.
Я и воспитателям покупала. И нянечкам.
Вуз мой муж сыну может оплатить любой московский. Ты же понимаешь это.
Но, разумеется, он этого делать НЕ будет.
Не для того у ребенка айкью 138. А теперь сравни с айкью своего гумозного дебила, выперднутого от твоего свинорылого ебаря.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/63/3396773.htm?messageId=91167514
Ответить Написать автору Распечатать сообщение Распечатать все сообщение топика

Вес/на F

Дата: 24.11.15 Время: 17:54
Ответ на сообщение: 91166984
Тебе, твоим свинорылым родокам, твоему хряку с грязной залупой и твоим дебильным выпердышам срать и сцать кровью до всех МОИХ.
Помни, тварь, об этом ежесекундно.   

ЗЫ: и даже моя бабушка окна не мыла. Соседку нанимала  Но это была не твоя бабка. Твоя в колхозе навоз месила 
Вес/на покажет, кто где срал: ей дар особый

Еще внимание
Вот школа надомного обучения, где учится ее сын.
Вот его класс,  кликните на фотку,  в руках он держит букву Е
https://c.radikal.ru/c04/1910/25/e57b48893f15.png
https://c.radikal.ru/c31/1910/6b/02b132f217ce.png

Фотография взята из официального публичного источника- сайта школы
Вот тут эта фотография
https://sch45uz.mskobr.ru/common_edu/ot … ozhdeniya/

А вот и сама Весна

https://a.radikal.ru/a09/1910/49/34c15ba33c19.png

https://b.radikal.ru/b41/1910/a2/5e29ea9893c0.jpg

И, наконец, вот смешные ролики, которые я посвятила на  моем ютюбе этому персонажу.

https://www.youtube.com/watch?v=lzR3VJn … p;index=21

https://www.youtube.com/watch?v=OT_HWA0 … p;index=22

Ссылка на этот мой пост будет разослана в лички  пользователями  форума ева ру , а также в  разные разделы.
Потому что Весна-  очень близкая подружка модераторов и иначе ну никак не донести до людей правду,  модераторы все тут же удаляют.
ППСС
Для Евы продолжение следует,
Будут ссылки, цитаты,  ролики и рассказы про  всех пользователей и модераторов, которые некорректно ко мне относились.
  По мере того, как будут забаниваться айпи адресов, с которых все это посылается на еву, посылы будут продолжаться с других айпи  от новых зарегестрированных пользователей.
Все это будет посылаться долго.
Долго

0

5

#p51,#p51,nessie|001a/7c/de/2-1571236115.jpg написал(а):

Сообщение от Чио Чио Сан Дорогие друзья!Эта рубрика есть реализация давно задуманного плана.Я сама как тысячи пользователей, страдала на многих форумах из-за  подлой модерации,  незаслуженных банов и так далее.Тут вы сможете отвести душу и ответить тем, кому вы хотите ответить, но не можете. так как вас забанили на том или ином форуме.Пишите тут что с вами случилось,  давайте цитаты оттуда, пишите про  модераторов или пользователей, показывайте их фотки , если они сами выставляли их в интернете.,  можно даже делать ролики в ютюбе.Все это будет оставаться тут, а ссылки на все это вы сможете  посылать  на форумы, где вас обидели, или в лички к людям или  просто в любые темы(регестрируйтесь там  как новые пользователи.  Люди смогут прочесть  вашу точку зрения, без опасности, что ее тут же  удалят тамошние модераторы.Таким образом  справедливость   восторжествует и вы сможете ответить!
            Очень мерзко, когда размахивают твоим телефоном и грозят закатать в бетон, а админушка за это лайкушки ставит.

Несси, ты пиши конкретно как я

0

6

Несси, обьясни плиз как сделать, чтоб получить ссылку на КОНКРЕТНЫЙ постинг, - чтоб только его и послать куда надо

0

7

#p54,#p54,Чио Чио Сан|001a/7c/de/4-1571411559.jpg написал(а):

Несси, обьясни плиз как сделать, чтоб получить ссылку на КОНКРЕТНЫЙ постинг, - чтоб ее и послать куда надо

просто копируешь ссылку сюда, и всё.

0

8

Чио Чио Сан
Чио, ты хотела вот так? ======>

0

9

#p53,#p53,Чио Чио Сан|001a/7c/de/4-1571411559.jpg написал(а):

Несси, ты пиши конкретно как я

Имя назвать и слить? Неа, сделала бы, если бы это не были мои бывшие друзья.

А я друзей не сдаю, даже бывших.

0

10

#p58,#p58,nessie|001a/7c/de/2-1571236115.jpg написал(а):

Сообщение от Чио Чио Сан Несси, ты пиши конкретно как я
            Имя назвать и слить? Неа, сделала бы, если бы это не были мои бывшие друзья.
            А я друзей не сдаю, даже бывших.

ООООООО
А вот у меня так никогда не было, чтоб бывшие друзья становились вдруг врагами.
так что я  тут буду писать с чистой совестью
Они там бедняги и не представляют ЧТО их еще ждет.

+1

11

ВНИМАНИЕ ЕЩЕ ОДНО ВАЖНОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ

Мы принимаем в нашу компанию   как и просто хороших людей, так и забаненных и обиженных.

Мы принимаем априорно их защиту и если в протест сюда будут регестрироваться люди, которые раньше обижали, а теперь обижаются, что тут их обижают, они будут прямиком отправляться в

раздел, который  скоро у нас появится и который будет  называться ПОМОЙКА.

Большая просьба всем, кто учавствует в любых форумакх и просто нечаянно забрел на нас,  дать знать о нашем существовании

принципом узнал- передал другому.

0

12

Помойка? Может лучше больничка? поласковее

0

13

Ну....... пока мы только начали.
Давай посмотримкак пойдет дело.
Если например  кто-то зарегится и разразится бранью как на Еве, то  тогда только помойка подойдет. Можно и то и то сделать

0

14

Добавлю еще несколько реплик Весны- про моего ребенка

Anonymous
11.08 11:58

ответ на #97439627
Вес/на C.S.
Дата: 27.04.15 Время: 16:02
Ответ на сообщение:89452295
Как только снимет - я начну варить наркотики. И продавать твоему ребенку.

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3350674.htm?messageId=89452312

Вес/на C.S.
Дата: 27.04.15 Время: 15:39
Ответ на сообщение:89451938
Иппатьмойхуй... Мой климакс тут столько раз обсуждали, размешивали и на хлеб намазывали, что я, наверное, могу десятка три детей обозвать выблядками, уродами, выпердышами, идиотами, отребьем и отродьем

Впрочем... у всех свои пределы сопротивления материала, конечно.

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3350674.htm?messageId=89452012
Вес/на C.S.
Вес/на **

Дата: 26.08.15 Время: 17:04
Ответ на сообщение: 90394780
Аньк, ты лучше расскажи, как тебя мой свекор спас от толпы разъяренных матросов.
Ты же весь сухогруз сифилисом заразила... вот они и решили тебя утопить. Раздели догола, обваляли сначала в арахисовом масле, потом в перьях. И тащили тебя волоком по палубе, чтобы в воду скинуть... Ты дико орала матом на двух языках. Рычала и извивалась.
Слава Богу - на рейде рядом стояло советское судно. И мой свекор вспомнил тебя! Однажды он тебя уже видел возле Прибалтийской - ты там путанила (ну... а он кой-чего хотел тамошним фарцовщикам скинуть после рейса... )...
Жалко ему стало землячку. И он отправил спасательную шлюпку, которая подобрала тебя, когда ты уже норовила опуститься на дно...
На советском танкере тебя одели в тельняшку почти чистую (только один раз в ней гальюн драили), дали бутылку водки. А потом вызвали полицию и сдали тебя властям. Ты была пьяная и лезла со слюнявыми благодарностями к свекру.
Но он помнил, что сифилис передается не только половым, но и бытовым путем. Поэтому подсовывал тебе для лобызыния рукав драпового кителя.
Ну и потом велел все стаканы и рюмки после тебя вымыть с хлоркой.
Хоть помнишь?! Ааааань? Он ведь тебе привет шлет!)))
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/102/3374948.htm?messageId=90395227
Вес/на F

Дата:20.09.15 Время:19:48

Ответ на сообщение: 90599592
Отрыжка пьяной случки без гондона, не употребляй слов, значения которых ты не знаешь.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3381770.htm?messageId=90599648
Вес/на **

Дата: 07.09.15 Время: 12:35
Ответ на сообщение: 90489034
Ты еще не сдохла?
ОТЪЕБИСЬ И СДОХНИ.
Я приказываю тебе.
Отъебись и сдохни!
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/3378499.htm?messageId=90489058
Вес/на **

Дата: 07.09.15 Время: 15:18
Ответ на сообщение: 90489484
Тебя вообще нет. Сдохни.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/64/3378499.htm?messageId=90490765
Вес/на **

Дата: 31.08.15 Время: 20:09
Ответ на сообщение: 90434183
я никогда не пила Арбатское.
Сдохни!
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/235/3376714.htm?messageId=90434421

Вес/на **

Дата: 07.09.15 Время: 12:39
Ответ на сообщение: 90489056
отъебись и сдохни
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/230/3378163.htm?messageId=90489095
Вес/на **

Дата: 08.09.15 Время: 17:27
Ответ на сообщение: 90500343
Отъебись и сдохни.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/63/3377942.htm?messageId=90501103

ВОТ ТУТ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Вес/на F

Дата: 24.11.15 Время: 18:39
Ответ на сообщение: 91167464
Я просто покупаю подарки тем, кто мне нравится.
Учительница английского мне нравится. Ты - нет.
Я и воспитателям покупала. И нянечкам.
Вуз мой муж сыну может оплатить любой московский. Ты же понимаешь это.
Но, разумеется, он этого делать НЕ будет.
Не для того у ребенка айкью 138. А теперь сравни с айкью своего гумозного дебила, выперднутого от твоего свинорылого ебаря.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/63/3396773.htm?messageId=91167514

Вес/на F

Дата: 24.11.15 Время: 17:54
Ответ на сообщение: 91166984
Тебе, твоим свинорылым родокам, твоему хряку с грязной залупой и твоим дебильным выпердышам срать и сцать кровью до всех МОИХ.
Помни, тварь, об этом ежесекундно.

ЗЫ: и даже моя бабушка окна не мыла. Соседку нанимала Но это была не твоя бабка. Твоя в колхозе навоз месила
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/63/3396773.htm?messageId=91167075

Вес/на **

Дата: 22.11.15 Время: 20:22
Ответ на сообщение: 91148573
Да, я все знаю лучше, чем ты, кухаркин выпердыш от пьяного сантехника.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/63/3396562.htm?messageId=91148650
Вес/на F

Дата: 29.11.15 Время: 22:52
Ответ на сообщение: 91211817
выебывающаяся здесь тролльчатина вообще не была замужем
Так...ебут иногда за поллитру...
Может, как-то раз и понесла от такой ебли...
Теперь мать-одиночка... Злая на весь мир. Ногти сгрызла до локтей. Вся клава в кровищще
Культей, обмотанной грязной марлей, в букавки тычет
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/63/3398050.htm?messageId=91212035
Вес/на KF*

Дата: 09.03.16 Время: 14:59
Ответ на сообщение: 92054332
сколько стоит место, тебе виднее, собака страшная
Иди, окно закрой. А то весь дым твоему спиногрызу в харю полетит.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3418286.htm?messageId=92054383
Вес/на C.S.

Дата:05.06.15 Время:09:52

Ответ на сообщение: 89810777
Ань, ну признайся же, что твой сын и вправду выглядит не слишком тонно и интеллектуально Особенно после инвектив в адрес еварушниц "передай, что я их в ж...пу е...ал" (ну или что-то типа... же не компрен франсе)
Ну и кость у него явно широкая - в мамку

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/166/3360229.htm?messageId=89810810
Вес/на C.S.

Дата:27.02.15 Время:07:28

Ответ на сообщение: 88802914
Левый глаз косит, оскал ботоксный, клюв кривой, пинджак с помойки- безумная престарелая клошарка.
Кожа в пигментных пятнах... у моей мамы в 69 таких нет

и ВСЕМ это видно, уебище только ты продолжаешь приплясывать и петь мантры "я прекрасна, у меня шикарное жилье"
а у сына и вправду.... личико не шибко аристократичное и. .. на все стороны крупноватое
можешь ему передать
и еще скажи, что если будет говорить бяку взрослым дамам, то его в язык укусит пчела

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/83/3335632.htm?messageId=88803221
Вес/на C.S.

Дата:05.06.15 Время:09:52

Ответ на сообщение: 89810777
Ань, ну признайся же, что твой сын и вправду выглядит не слишком тонно и интеллектуально Особенно после инвектив в адрес еварушниц "передай, что я их в ж...пу е...ал" (ну или что-то типа... же не компрен франсе)
Ну и кость у него явно широкая - в мамку

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/166/3360229.htm?messageId=89810810

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/129/3410776.htm?messageId=91727737

Вес/на KF

Дата: 01.02.16 Время: 19:27
Ответ на сообщение: 91735649
Тебе, маромойка, должно быть почетно, что я тебе рассказываю про то, что входит ко мне в рот. А не то, что выходит из жопы.
Ну неужели я с тобой буду говорить о каких-то иных материях?
Ты КТО ващще?
Ты - жлобиное отродье. Действующая жлобиха. Мать жлобов. Самка жлоба.
Ну а здесь ты вообще тупо АНУСНАЯ СРАНЬ.
И жрать тебе - *мат* мое.
Ясен?
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3410668.htm?messageId=91735912

Вес/на KF

Дата: 01.02.16 Время: 18:07
Ответ на сообщение: 91734899
нОстАльгия, маромойка
Тебе всегда и везде будет хуево. Потому что ты АНУСНАЯ СРАНЬ
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3411000.htm?messageId=91735198
Вес/на KF

Дата: 01.02.16 Время: 18:50
Ответ на сообщение: 91735507
ЖРАЛИ в твоем хлеву, анусная срань.
В моей семье хорошо одевались, красиво сервировали стол, покупали книги, художественные альбомы, антикварные вещички и картины... ходили в театр и кино на премьеры... Да! И всегда были и есть цветы. В доме у меня и родителей.
Да... Еще у моего папы никогда не было машины. Ибо не царское это дело. Такси рулит
А ты въябывай на свою ипотеку, носи уёбищные шкары и жри *мат*.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3411000.htm?messageId=91735566
Вес/на KF

Дата: 01.02.16 Время: 19:18
Ответ на сообщение: 91735815
Ты просто жлобиное отродье. И дети твои - жлобиное отродье.
Такие, как ты, всегда будут смотреть мне в рот. Как смотрели твои родители в рот моим. Снизу вверх и искоса. И твои дети будут смотреть в рот моему. Потому что ты МАРОМОЙКА.
Про Ельцина отвечай, анусная срань)))
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3411000.htm?messageId=91735844
ПРИ ЭТОМ

Вес/на C.B.
Дата:03.04.10 Время:10:08

Ответ на сообщение: 55695931
Мы пока сумели избежать постановки на учет у районного психиатра.
Т.е. направление на консультацию в 6-ку получили у врача шестерки же... через консилиум в 196 школе
Вес/на C.B.
Дата:03.04.10 Время:14:10

Ответ на сообщение: 55699956
Мне тоже непонятно, почему именно аутисты именно на мусоре специализируются
То, что в Штатах все неплохо обстоит с социализацией людей, имеющих психические диагнозы или легкую степень УО... и что у них нет проблем с устройством на работу - это известно. И ГУТ
Предположу, что на неквалифицированную работу устраивают все-таки не по принципу "наличия аутизма"... а по такому состоянию здоровья, когда человек может справиться с такими обязанностями, и при этом не может заниматься более квалифицированным трудом...

Вес/на C.B.
Дата:02.05.10 Время:10:46

Ответ на сообщение: 56517273
А я просто забесплатно прохожу обследования, которые иначе бы мне обошлись тысяч в 15 Ну... поскольку правила игры таковы, что К ТОМУ ЖЕ мы должны посетить их психологов-дефектологов - ничего страшного... можем прогулять утреннее занятие в садике
Я не люблю платить за то, что могу получить бесплатно...
Пошла в шестеру тогда, когда поняла, что это уже скорее полезно для нас может быть, нежели вредно или опасТно...
Армию тоже имею в виду...
К Шевченко, возможно, тоже запишусь...
В его "скорой помощи" мы не нуждаемся... А бесплатной консультации подождем полгодика...

Ну, а наблюдается Пашка на Арх.Власова... во всяком случае, психологи там не хуже, чем на 5-м Донском... И они его за три года уже заобследовали
А я просто забесплатно прохожу обследования, которые иначе бы мне обошлись тысяч в 15 Ну... поскольку правила игры таковы, что К ТОМУ ЖЕ мы должны посетить их психологов-дефектологов - ничего страшного... можем прогулять утреннее занятие в садике
Я не люблю платить за то, что могу получить бесплатно...
Пошла в шестеру тогда, когда поняла, что это уже скорее полезно для нас может быть, нежели вредно или опасТно...
Армию тоже имею в виду...
К Шевченко, возможно, тоже запишусь...
В его "скорой помощи" мы не нуждаемся... А бесплатной консультации подождем полгодика...

Вес/на C.B.
Дата:04.05.10 Время:13:35
Закончилась наша эпопея в шестерке.
Как и следовало ожидать... НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО нам не сказали
На вопрос о диагнозе Валюс ответила так: "А ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ сами-то? Могу аспергера поставить... а могу так и оставить "смешанное расстройство социального поведения и эмоций"... Я говорю - "давайте второе. Первое у нас уже есть - в другом месте"
Рекомендации в обучении: однозначно общеобразовательная школа, однозначно индивидуальный подход (малочисленный класс или инд. работа с учителем). Впрочем, дефектолог в карте написала заключение так "целесообразно начать обучение в массовой общеобразовательной школе, при возникновении возможных трудностей - перевод на индивидуальное обучение".
Про лекарства сказала так "нейролептики принимать придется... возможно, всю жизнь. Надо подбирать взвешенно". Но делать это только под постоянным наблюдением врача - она нам посоветовала наблюдаться все-таки на Власова, по месту учебы. Летом рекомендовала ничего не принимать.
О перспективах сказала так: все детские диагнозы снимаются по достижении совершеннолетия... либо, если есть основания, ставятся новые - "взрослые". На вопрос, в шизофреническом ли спектре будет Павел при неблагоприятном развитии ситуаций, Валюс сказала "ну да, что-нибудь типо шизотипического расстройства"... На вопрос, является ли такой диагноз поражающим в гражданских правах, ответила, что нет, не является. И в институт можно, и машину водить...
Самое плохое, что из всего этого вышло - то, что Павел всем и вся рассказывает, как он ХОДИТ НА ПЯТЫЙ ДОНСКОЙ. И что там психиатрическая клиника. "Это не от слова псих, а от слова ПСИХОЛОГ, поняли?"
КлоВун, блин В общем, в садике "всем всё ясно"... включая детей и их родителей. Ну да ладно... через три недели выпускной у нас в садике. А на Власова все... "от слова психолог"

Вес/на C.B.
Дата:11.05.10 Время:14:03

Ответ на сообщение: 56754392
Я рассматривала еще вариант гимназии Ямбурга...
http://www.sc109.ru/content/index.htm
Туда можно пробиться только "через своих". Через Новикову, например - можно...
Есть коррекционный класс со 2 по 4...
Но из коррекционного класса в гимназию (следующая ступень) детей не берут уже...

ЗЫ: про Ельцинского внука - читала где-то... Точно не знаю.
Вес/на C.B.
Дата:23.05.10 Время:00:16

Ответ на сообщение: 57048069
Нам не рекомендовали.
Но у Пашки не классический аутизм... а "эмоционально-поведенческое расстройство"... Вроде не в неврологии дело... хотя СДВГ нам невролог в шестерке поставил...
Но я и сама замечаю, что - не только на солнце, но и просто на жаре - ребенок либо ЖЖОТ, либо... слабеет и уходит в себя (и в тенечек).
На море вывозим пока только северное - на Финский залив, на дачу к родителям мужа под Питером...

Вес/на C.B.
Дата:27.12.12 Время:21:42

Ответ на сообщение: 78418944
А вот и НЕТУ у нас такого, чесслово...
Держу "про запас" одного... которую мне порекомендовала мама мальчика, что учился с нами сначала в одной школе... а теперь в другой (но он на два года старше).
Она в шестерке вроде... частным образом по 6 тыщщ берет.
Но вроде пока не было необходимости у нас к ней идти.
На данном этапе "наблюдаемся" у участковой тетеньки от нашего ПНД (который на Полянке... ей за 80 хорошо
До этого наблюдались у штатного психиатра при школе Центра психологической поддержки на Власова (в течение 4 лет, т.к. Пашка там не только первые два класса учился, но и с психологом занимался в дошкольном возрасте).
Еще у Римашевской были два раза... Но вроде она сейчас в МЕДСИ не принимает.
Напиши мне в личку. Ситуация такая: мне порекомендовала врача моя знакомая... но я у него не была. Т.е. на меня ссылаться невозможно. Надо подумать...

Дата: 20.12.15 Время: 10:55
Ответ на сообщение: 91382809
да кто только не был в том разделе
Не работаю я потому, что муж здоров, а не потому, что ребенок болен
Ребенок три года в сад ходил, с 8.00 до 19.00.
С ребенком ни разу домашку не делали.
Я ващще не знаю, что такое "презентация"... Ни в один учебник не заглянула за шесть лет.
Манда ты завидущая. Срань анусная гнойная.
Твой высерок не стоит грязи под ногтем с ноги моего ребенка.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/63/3402559.htm?messageId=91382980
Ответить Написать автору Распечатать сообщение Распечатать все сообщение топ

0

15

Итак, Настя Веселова обзывает  толстомордым быдлом чужих детей
Зато ее  сын готовится поступать в оксфордский университет.
  Он получил международную степендию на это.
Сейчас усиленно готовится вот в этой школе.
Фото взяты с публичного и открытого форума школы   для детей с задержками развития, т е публикация легальная

https://d.radikal.ru/d01/1910/93/83ac362cfbbb.png

https://c.radikal.ru/c25/1910/44/c267dec94d04.png

https://b.radikal.ru/b33/1910/8c/afbba810bf21.png

https://d.radikal.ru/d06/1910/72/c0b0e49e5eb9.png

https://d.radikal.ru/d31/1910/78/7e21f283832e.png

https://c.radikal.ru/c40/1910/ef/6a0807398ecb.png

https://b.radikal.ru/b29/1910/1a/de2eee6dc23c.png

https://b.radikal.ru/b37/1910/d2/49ec5d853b92.png

https://b.radikal.ru/b08/1910/45/a8b0c166c2d9.png

https://a.radikal.ru/a16/1910/b6/fcf399f4058b.png

https://c.radikal.ru/c28/1910/c1/5693eb56aa29.png

https://a.radikal.ru/a34/1910/ff/3d49be42798d.png

https://d.radikal.ru/d13/1910/67/a963dbed4e7a.png

https://b.radikal.ru/b22/1910/b2/173e7a424d5a.png

https://a.radikal.ru/a21/1910/f4/483cd5ec0f75.png

https://c.radikal.ru/c19/1910/34/2eff6c96598b.png

https://a.radikal.ru/a03/1910/3b/a8e5f24e1c77.png

https://a.radikal.ru/a02/1910/d5/173d9b322429.png

https://c.radikal.ru/c36/1910/0c/88de5784b256.png

https://b.radikal.ru/b00/1910/1c/1ca42e79b61d.png

https://d.radikal.ru/d14/1910/56/5922a8f24e02.png

https://b.radikal.ru/b23/1910/b0/05b50fd9dc7e.png

https://c.radikal.ru/c06/1910/db/de7e3bbf1aeb.png

https://a.radikal.ru/a06/1910/a7/e632af1f4b2c.png

https://c.radikal.ru/c21/1910/15/0415b684192c.png

https://b.radikal.ru/b35/1910/ee/89b30d098189.png

https://b.radikal.ru/b24/1910/2d/60d5a7a36f3d.png

https://a.radikal.ru/a08/1910/84/2dbf6f294b8a.png

0

16

Я не нашла там писанину этой весны

Но то что здесь от нее процитировано - это просто ужасно. И там модераторы разрешают изрыгать подобное?

0

17

А вот  еще про то, как Весна потребляла, изготовляла и продавала наркотики и многое другое

Anonymous
Дата: 12.09.18 Время: 22:41
Ответ на сообщение: 97592457
Для сбора винограда нужны голые сисяндры? Где конкретно технология на ваших фото? где вы виноград мезду дойками засовываете, как придушенных котят? Это такая техника соковыжимания?
у вас как раз две селёдки без пушапа, тётенька.Две старые вонючие селёдки.
Деревня у вас обыкновенная, моя красивее и удобней для жизни, так что тут придётся приуныть.
Кстати, как ваша онкология? обещали ж скоро помереть, или передумали?
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/102/3542730.htm?messageId=97592483
Ответить Распечатать сообщение Распечатать все сообщение топика Модерировать

Сообщение 29762775. Ответ на сообщение 29762709
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 22:18 Дата: 24 июн 2007

А как долго вы сидели на игле?

Сообщение 29762796. Ответ на сообщение 29762775
Автор: ves/na Статус: Пользователь Время: 22:19 Дата: 24 июн 2007

Пять с половиной лет. Из них половина срока на постоянке.

Сообщение 29762837. Ответ на сообщение 29762796
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 22:21 Дата: 24 июн 2007

Я почему спрашиваю. У меня друг 4 года сидел на героине. Уже лет 10, как ни-ни. Но все равно ищет замену - все время пьет - говорит, что тянет его периодически. А вас не тянет?

Сообщение 35007667.   Ответ на сообщение 35007492
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 12:32   Дата: 15 фев 2008

А с чего вы взяли, что для продажи?
Ну... для себя человек варит. Первитин... или "химку" (скорее всего ее - ибо аммиачно-красочный запах бывает при изготовлении кустарных опиатов из маковой соломки с использованием уксусного ангидрида и растворителей)...

Сообщение 35046447.   Ответ на сообщение 35043498
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 09:36   Дата: 17 фев 2008

Угу... Особенно кристаллический йод и красный фосфор вы купите в аптеке;-)
Запаха аммиака при изготовлении первитина быть не может по определению. Я знаю эту реакцию;-)
Зато будет присутствовать ЯВНЫЙ запах йода... Когда варят винт - ни с чем другим не спутаешь...

Сообщение 35066659.   Ответ на сообщение 35048306
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:58   Дата: 18 фев 2008

Разные бывают ... варианты;-)
В ПРОЦЕССЕ варки - таки соляная кислота и йод... А потом уже растворы подразделяются на "карбид", "фиалку", "зеленое яблоко"... Но про миндаль не слыхала;-)
Сообщение 24575622. 
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:27   Дата: 05 дек 2006

Дамы! Не путайте жанры, плизз...
Девчушка пришла за сочувствием... Дайте его или пройдите мимо...
Будет топик, посвященный проблемам распространения наркотиков - выскажем с трибуны свою гражданскую позицию.
Ну... скорее всего так оно и было... Немного употреблял сам... немного посредничал... одному-другому помог достать... сам с этого получил навар... в виде дозы... двух доз - одна от покупающего, другая от продающего... Скверно это, конечно:-(
Думаю, в Нарве это проблема социальная... Не удивлюсь, если там еще высокая степень самоубийств... и зашкаливающая - алкоголизма... Русское гетто в одной маленькой, но гордой стране.
Вымрут они там в этой резервации... как индейцы в Штатах:-(
И еще... Мужа и отца своих детей любишь не за высокие морально-нравственные нормы... а за его отношение К ТЕБЕ и ДЕТЯМ.
Я рада, что мой муж в принципе законопослушный и порядочный человек... Но если бы он не был таким (для общества), но остался в своей супружеской и отцовской роли прежним - мне, честно!, было бы по фигу... какой он хищник там - за пределами нашей... норы...
Я рада, что муж зарабатывает деньги без риска... Вспомнит молодость и будет хакером - дверью не хлопну со словами "Я не могу жить с пАдонком!" (хотя переговорю о... нестабильности и небезопасности такого рода заработков;-)

Сообщение 32882415.   Ответ на сообщение 32882104
Автор: действительно, аргументов-то нет     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:26   Дата: 11 Nov 2007

Я именно понимаю, что они больные. Более того, они ЗАРАЗНЫЕ больные.
Но и Вы меня поймите. Если кого-то ее обокрадет, или нападет наркоман, человеку будет пофигу, какой он "больной" и как ему, наркоману, плохо. Потому как своя рубашка ближе.
И я очень понимаю девушку выше, которая сказала, что всякое общение с наркоманом прекратит. Лучше пусть прекратит, чем будет ждать, что там наркоман ей учудит.

"большинство зависящих от героина наркоманов конечно украдет, с этим никто не спорит" -
Понятно, большинство все-таки украдет. Ну а меньшинство? оно-то потерпит, в следующий раз уколется?

Сообщение 32882234.   Ответ на сообщение 32882026
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 12:17   Дата: 11 Nov 2007

То, о чем вы пишете... действительно, более характерно для "системщиков" (т.е. героиновых)
У винтовых немного другие расклады были... бартеры всякие... К тому же, как я уже сказала, варщиком был каждый пятый...
Что касается кокса, таблеток с картинками и прочих клубных наркотиков - всегда можно найти варианты типа "просто угоститься"... Халява таксказать... Я видела людей, ВСЕГДА слегка фштыренных на вечеринках... однако ни заплативших ни разу ни за грамм кокоса;-)

Сообщение 32882513.   Ответ на сообщение 32882234
Автор: А про "халяву" не уточните?     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:31   Дата: 11 Nov 2007

И откуда ж берутся такие благодетели - бесплатно людей наркотиком "угощают"? И зачем бы? Что, миллионеры-альтруисты, в прошлом собратья по несчастью? И многих они так снабжают, за бесплатно, и подолгу (может, кого берут на "наркотическое довольствие" на всю жизнь)? И как не разорились еще, благодетели?

Сообщение 32882634.   Ответ на сообщение 32882513
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 12:38   Дата: 11 Nov 2007

О, боги! И тут вы не в теме...
Ну... принято так в клубах... Есть люди при деньгах (раньше были бандиты... спонсоры;-)... Есть "тусовка" (креатифф... фрики... друзья хозяина клуба)... И у них всегда будет... нос в порошке;-)
Во всяком случае... так было 15-10 лет назад...
Сейчас немного иначе...
Лично я за всю жизнь... купила (точнее, даже и не я... а мои спутники жизни тогдашние;-) - пару доз PCP... и пару аршинов (стаканов) травы...
Так что ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ "деньги на наркоту" мне не было нужды красть... Понятно?

Сообщение 32882720.   Ответ на сообщение 32882634
Автор: понятно, понятно     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:41   Дата: 11 Nov 2007

Иными словами, Вы "дружили" с теми, кто эту дрянь ПРОДАВАЛ. И Вам забесплатно перепадало.

Сообщение 32882813.   Ответ на сообщение 32882720
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 12:46   Дата: 11 Nov 2007

Это со мной дружили;-)
Я сама умела варганить пирожки...
И менять их... на яблочки:-)

Сообщение 32883066.   Ответ на сообщение 32882813
Автор: ну еще хуже     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:59   Дата: 11 Nov 2007

Понятно, т.е. Вы еще и продавали эту дрянь.

Знаете, Вы очень показательный пример на тему "за все надо платить". Имею в виду диагноз Вашего ребенка.
Можете не верить в Бога, грехи и возмездие. Но..Бог конечно, не старик с бородой, который зрит с небес на всякого. Его можно уподобить правилам дорожного движения. Есть некие нормы, которые надо соблюдать, чтоб не попасть в аварию. Кто-то не соблюдает - авось пронесет. Раз пронесло, два - а потом бац! приехали.

Сообщение 32883122.   Ответ на сообщение 32883066
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 13:02   Дата: 11 Nov 2007

А что можно и не покупать, и не продавать - это никак в ваш моСК куриный не вмещаеццо?
И что вообще... бывают колобки, что не только от бабки и дедки... но и от лисы ушли;-)
Ребенок мой - Светлый Гений и Ангел. Уж не знаю, посланный сюда богами или чертями;-) Но лично всем, кто его знает - на радость и счастИе.
А вообще вы мне очень надоели... И я ухожу делать винегрет;-)

Сообщение 32883306.   Ответ на сообщение 32883224
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 13:11   Дата: 11 Nov 2007

Да ладно вам:-)
Разве не видите, что меня такое лишь... бодрит:-) (если не сказать фставляет:-D

Сообщение 32883454.   Ответ на сообщение 32883325
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 13:19   Дата: 11 Nov 2007

То-то мне в личку ежемесячно пишут люди, чьи родственники столкнулись с "проблемой. И спрашивают советов.
А некоторые потом пишут благодарственные письма.
Одна девочка даже фотосессию целую прислала. Потому что я были едва ли не единственная, кто поддержал ее в топике про мужа-наркомана. Она не бросила его, вопреки мнению болшинства... И теперь у них все хорошо.
И ради этих пусть единичных случаев - я буду писать здесь о своем опыте... И писать НЕанонимно. Невзирая на лицемерных клуш... потрясающих тут то диагнозами (еще НИКЕМ, кстати, не установленными) моего ребенка... то пронафталиненными номерами "сукомольца"... то сакральными текстами не разделяемых мною вероисповеданий...

Сообщение 32885259.   Ответ на сообщение 32884925
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 14:58   Дата: 11 Nov 2007

С кем борьбу-то?
Всю жизнь мечтала быть... над схватками;-)
На роль Матери Терезы тоже никогда не претендовала... что неоднократно отмечала...
А чем могу, тем всегда помогу:-)

Сообщение 32883156.   Ответ на сообщение 32882813
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 13:04   Дата: 11 Nov 2007

Охренеть.:( По-большому счету засадить бы Вас лет эдак на 5. И Ваш неподдельный сладострастный интерес к подобным темам доказывает, что бывших наркоманов не бывает!

Сообщение 32883276.   Ответ на сообщение 32883156
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 13:10   Дата: 11 Nov 2007

Сроки давности вышли;-)
Все... я по винегрет...
(уходит, напевая... хрипло... с распальцовочкой)
Не предавай - не предавал
Не убивай - не убивал
Не пожалей - отдам последнюю рубаху
Не укради - вот тут я дал
Вот тут я дал, вот тут я дал
Вот тут я дал
В натуре маху.

Сообщение 32882862.   Ответ на сообщение 32882685
Автор: уж Вы с Весной договоритесь, что ли     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:49   Дата: 11 Nov 2007

Насколько я поняла по Вашей реакции, я все ж с каким-то знанием обсуждаю предмет..по крайней мере кое с чем Вы соглашаетесь. А Весна вопит, что я совсем ни фига не знаю.
Даж не знаю, кому верить..запуталась совсем.. У вас здесь что, одна Весна - самая правильная бывшая наркоманка? или Вы тож что-то знаете, а В. привирает?

Сообщение 32882973.   Ответ на сообщение 32882862
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 12:54   Дата: 11 Nov 2007

Вам же написали - "и такое имеет место быть" ;-)
Жизнь вообще многогранна.
Да... знаю тех, кто винт продавал (правда... ни разу не наблюдала раскладов а-ля "подсадить малолетку с целью дальнейшего выкачивания средств его родителей" )... Просто... одни бандюки продавали другим (как правило, в прошлом где-нить вместе... чалились;-)
Знаю и то, что была своя тема с исследованиями и покупкой "мозгов" студентов-химиков крупными криминальными авторитетами... Из той тусовки никого не знаю... Это больше для Питера было актуально (времена "питерской кислоты" )...
Знаю, что один из "варщиков" сейчас обосновался в Лондоне... И что как-то метамфетамин его производства был куплен... чуть ли не прицем Гарри...
Во как!

. http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32882104 Т.е. стало быть, есть еще героиновое "меньшинство", которое не такое плохое. Из-за дозы на преступление не пойдет, что ли?
Просила уточнить про таинственное меньшинство - ответа нету.
А вот еще про повара-героинщика. Колется, мол, раз в месяц, а больше ни-ни: http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32882501 http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32882733
опять же, задаю конкретный вопрос: это "раз в месяц" можно УЖЕ классифицировать как наркоманию, как ЗАВИСИМОСТЬ, или это исключение. И опять ответа по теме нету.

Вот уже сомневаюсь, знают ли "практики" всю эту кухню досконально, или нет. А если нет, как можно их советы по излечению от наркомании вообще слушать?

Сообщение 32890886.   Ответ на сообщение 32890828
Автор: Utra Tumannaja     Статус: Пользователь   Время: 19:31   Дата: 11 Nov 2007

жесткая сцепка Анонима и Весны, как я понимаю, произошла на моменте, что "не надо к наркологу, бабки это все, потраченные впустую".
Кто знает...кто знает...
Маршак, положив руку на сердце, подтвердит это, во МНОГИХ случаях обращений:-((((

Сообщение 32891101.   Ответ на сообщение 32890886
Автор: хм...     Статус: анонимный пользователь    Время: 19:41   Дата: 11 Nov 2007

Ну почти. Сама-то она к наркологу ходила. И вообще, если не к наркологу, то к кому им надо идти? К "завязавшим"? а те помогут лучше нарколога?
Она еще консультациями по е-mail помогает, он-лайн, так сказать. И забесплатно. Конечно, на фиг наркологов (заметьте, Маршака уж не поминаю..а то скажут, что он это я..или я это он).

Сообщение 32891173.   Ответ на сообщение 32891101

Сообщение 32923357.   Ответ на сообщение 32891173
Автор: Меня тоже эти разговоры "покоробили"..     Статус: анонимный пользователь    Время: 22:41   Дата: 12 Nov 2007

Утра, знаете, что странно? Вот Вы, со стороны так сказать, очень близко все это к сердцу принимаете, пишете: наркомания - ГОРЕ.
А те, кто через это все прошел, утверждают несколько иное. Ни один из "бывших" слово "горе" не произнес. Наоборот! Пишут про
- "интересные воспоминания" - см. здесь последнюю фразу http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32862705
- и про приобретенные некие знания и "багаж впечатлений" - см. здесь последний абзац http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … =32874641.

Знаете, я, честно, ТАКОГО даже не ожидала. Вполне ожидала, что на меня огрызнутся, или обзовут "отличницей и ботаном", которая ничего не видела у себя под носом. Но..Как думаете, если человек испытал ГОРЕ и прошел через все круги ада, у него язык повернется назвать ЭТО "интересным" воспоминанием или "впечатлением"? Все равно что спецназовец, прошедший войну, придет и начнет рассказывать - ах, как интересно было, домики горели, красиво..
Я в самом деле не понимаю? У них НЕ БЫЛО горя, не воспринимают наркоманию как горе? Или они просто издеваются?
Но если последнее, уж простите, я тоже могу над ними поиздеваться.

Спасибо Вам!

Сообщение 32900975.   Ответ на сообщение 32890261
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:46   Дата: 12 Nov 2007

Ну хотите классический пример героинщика... который прожил долгую жизнь... при этом никого не убил... ничего не украл, да еще вошел в историю мировой литературы?
Пожалуйста - Уильям Берроуз...
На самом деле... есть оно - это "меньшинство" (и не единичное)...
По поводу наркологов... Повторю... НЕ НАДО идти к наркологу человеку, который раз в неделю ест веселые таблетки. НЕЗАЧЕМ.
Наркологи занимаются героинщиками и алкоголиками... Также помогают избавиться от никотиновой зависимости. Методы, которые практикуют "маршаки" и "наркодиспансер № 17" приблизительно одинаковы (если кто-то имеет возможность переплачивать за ортопедический матрас - замечательно... Обидно, когда за этот "матрас" люди продают последние квартиры:-( Процент тех, которым наркологи помогли - примерно одинаков в столь разных клиниках)...
Еще есть всякие "общественные инициативы"... Вплоть до поселений в Сибири и всем известного Нарконона...
Остальные наркотики, кроме героина, как таковой физической зависимости не дают... Хотя психологическая может быть и сильнее... И в этом случае лучше искать не нарколога... а хорошего психотерапевта (а по необходимости и психиатра)...
Извините, что попыталась в одном постинге развеять сразу несколько ваших... сомнений...

Вот только одно не могу понять... Чем же все-таки ВАС проняла эта тема (что-то с близкими?... или все-таки что-то... соперническое?... или вы здесь свою гражданскую позицию заявляете?
Если последнее... то это выглядит малоубедительным в исполнении анонима:-(

Да еще и "классический". В смысле такой типичный, что ли?

Свою гражданскую позицию по вопросам наркомании я тут не буду озвучивать. Она очень жесткая. Вам не понравится. Хуже - только моя гражданская позиция в отношении педофилов и разных убийц-маньяков.

Что такое "соперническое"? Вы что, думаете, я тоже тут в интернете живу, свои фото выставляю, все о себе рассказываю? У-ти, кисонька моя..
Милочка моя, лапушка, это личностям с истероидными чертами характера (как Вы) надо играть на публику и создавать себе репутацию..в глазах виртуального сообщества. А я в Интернет хожу - за информацией, и еще поразвлекаться. вчера было немного времени, зашла сюда, а потом как дела начнутся, я Вас забуду, и вспомню разве эдак на полгодика..когда прочту где-нить Ваши забавные "откровения".
До свидания.

Сообщение 32930350.   Ответ на сообщение 32924536
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:37   Дата: 13 Nov 2007

Спасибо. Очень интересный пример. написал(а):
В смысле - из жизни писателя, вошедшего в классику мировой культуры;-)

Интересно, а почему ж столько героинщиков не следуют г-ну У.Берроузу и не живут долгую жизнь, а отправляются в..ну в общем туда, куда г-н Берроуз уже отправился, через каких-нибудь несколько лет? а?
Может героин раньше меньше бодяжили:think

"Обидно, когда за этот "матрас" люди продают последние квартиры" -
а почему не обидно, когда люди за наркотическую дрянь "продают" (и не только в переносном смысле) не только квартиры, но и родных маму с папой, а то и детей?
Не знаю таких случаев в ПРЯМОМ смысле. Видимо, редко смотрю канал НТВ...

А так сказать аллегорически: ВЗРОСЛЫЕ люди ДОБРОВОЛЬНО (за редкими исключениями..но не будем о них) влезли в бо-о-льшущую кучу навозу и изрядно в нем повозились. А да, еще за "удовольствие" поваляться в этом, за доставку навоза, заплатили очень кругленькую сумму. Отравились, измазались и пришли в химчистку и аптеку. Почиститься, так сказать, и снаружи, и изнутри. Им говорят: с вас столько-то. И тут они начинают вопить: как можно, это бесчеловечно, сделайте нам бесплатно.
Ну ответьте, пожалуйста, ПОЧЕМУ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ кто-то, тот же нарколог, если он вам не родственник, должен ваше наркоманское дерьмо забесплатно подтирать? а? ну с какой стати?
На основании того, что наркологическая помощь попадает в систему ОМС.

Свою гражданскую позицию по вопросам наркомании я тут не буду озвучивать. Она очень жесткая. Вам не понравится. Хуже - только моя гражданская позиция в отношении педофилов и разных убийц-маньяков.
Могу ли я это понимать так, что человек, съевший таблетку экстази, находится в вашей системе координат приблизительно рядом с человеком, изнасиловашим младенца? Или вы несколько... дали пафоса?

Что такое "соперническое"?
Под "соперничеством" я имела в виду тему "упущенных возможностей" (и, заметьте, не одной мне это пришло на ум;-) А вовсе не "померяться писями". А почему ВЫ об этом подумали? Проецируете?:-D

Вы что, думаете, я тоже тут в интернете живу, свои фото выставляю, все о себе рассказываю? У-ти, кисонька моя..
Милочка моя, лапушка, это личностям с истероидными чертами характера (как Вы) надо играть на публику и создавать себе репутацию..в глазах виртуального сообщества. А я в Интернет хожу - за информацией, и еще поразвлекаться. вчера было немного времени, зашла сюда, а потом как дела начнутся, я Вас забуду, и вспомню разве эдак на полгодика..когда прочту где-нить Ваши забавные "откровения".
За кисоньку, милочку и лапушку - спасибА:-) Свойственную мне истероидность и недостаточность оффлайнового общения отрицать не буду. Это единственное, что вы угадали:-)

До свидания.
И вам легко меня забыть:-)

http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32879293

Девушка (или дама), ну не надо больше! Эти сны сивой кобылы о том, что ВСЕ кололись или варили или что там еще, уже повторили здесь Ваши коллеги по несчастью.
Я понимаю и Вам сочувствую, Вам в жизни не повезло - Вас угораздило 15 или сколько там лет назад вляпаться в огроменную кучу дерьма.
Но не надо рассказывать, что эта куча д. была АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ, что ее нельзя было обойти что ли, и что АБСОЛЮТНО ВСЕ в этом д. были.

А "ботаны" наверное обидное слово, да? Впрочем, "бездельники", "наркоши","торчки" и далее по списку..го-о-ораздо обиднее.

Сообщение 32890484.   Ответ на сообщение 32888815
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 19:10   Дата: 11 Nov 2007

Граждане! Пересаживайтесь на портвешок с пивом.

Перед всяким торчком довольно быстро встает вопрос мучительного снижения дозы (это если по деньгам тебе глубоко похеру, один грамм или 20 коксу брать или вообще, может машину сменить сегодня?) или полного отказа (это если у тебя всего одна квартира и ее придется продать, чтобы оплатить реабилитацию).

Потому что в ведре на другом конце коромысла - дна нету. Деграданс практически моментальный и очень глубокий.

Сообщение 32930229.   Ответ на сообщение 32917502
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:27   Дата: 13 Nov 2007

Калипсол... он же кетамин.
Мне каждый день его кололи, когда делали перевязки после кесарева.

Сообщение 32930398.   Ответ на сообщение 32930339
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:40   Дата: 13 Nov 2007

У меня очень низкий болевой порог. Местный наркоз меня не берет. Перевязки были тяжелые... т.к. на третий день разошелся шов и накладывали повторный.
По поводу самой операции... Разумеется, вам делали ее под калипсолом. Только это была ВЫСОКАЯ доза - под ней нет галиков... а просто глубокий сон. Сейчас весь общий наркоз - калипсольный. "Маску", кажется, уже лет 20 не делают...

Сообщение 32931295.   Ответ на сообщение 32931065
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 12:37   Дата: 13 Nov 2007

Что-то похожее на кислоту... только прибивает больше... А вообще... не очень интересно. Мне так показалось, во всяком случае.

Ну... принято так в клубах... Есть люди при деньгах (раньше были бандиты... спонсоры;-)... Есть "тусовка" (креатифф... фрики... друзья хозяина клуба)... И у них всегда будет... нос в порошке;-)
Сейчас немного иначе...
Лично я за всю жизнь... купила (точнее, даже и не я... а мои спутники жизни тогдашние;-) - пару доз PCP... и пару аршинов (стаканов) травы...

Автор: понятно, понятно     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:41   Дата: 11 Nov 2007

Иными словами, Вы "дружили" с теми, кто эту дрянь ПРОДАВАЛ. И Вам забесплатно перепадало.

Это со мной дружили;-)

Это со мной дружили;-)

Автор: ну еще хуже     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:59   Дата: 11 Nov 2007

Знаете, Вы очень показательный пример на тему "за все надо платить". Имею в виду диагноз Вашего ребенка.
Можете не верить в Бога, грехи и возмездие. Но..Бог конечно, не старик с бородой, который зрит с небес на всякого. Его можно уподобить правилам дорожного движения. Есть некие нормы, которые надо соблюдать, чтоб не попасть в аварию. Кто-то не соблюдает - авось пронесет. Раз пронесло, два - а потом бац! приехали.

А что можно и не покупать, и не продавать - это никак в ваш моСК куриный не вмещаеццо?
И что вообще... бывают колобки, что не только от бабки и дедки... но и от лисы ушли;-)
Ребенок мой - Светлый Гений и Ангел. Уж не знаю, посланный сюда богами или чертями;-) Но лично всем, кто его знает - на радость и счастИе.

Сообщение 32883261.   Ответ на сообщение 32883122
Автор: катитесь колбаской     Статус: анонимный пользователь    Время: 13:09   Дата: 11 Nov 2007

"колобок" Вы наш..
И запомните, дети, а тем более "ангелы", "чертями" не посылаются. Чертями посылаются болезни и горе..но на то свыше дается попущение.

То-то мне в личку ежемесячно пишут люди, чьи родственники столкнулись с "проблемой. И спрашивают советов.
Одна девочка даже фотосессию целую прислала. Потому что я были едва ли не единственная, кто поддержал ее в топике про мужа-наркомана. Она не бросила его, вопреки мнению болшинства... И теперь у них все хорошо.
И ради этих пусть единичных случаев - я буду писать здесь о своем опыте... И писать НЕанонимно. Невзирая на лицемерных клуш... потрясающих тут то диагнозами (еще НИКЕМ, кстати, не установленными) моего ребенка... то пронафталиненными номерами "сукомольца"... то сакральными текстами не разделяемых мною вероисповеданий...

Сообщение 32884925.   Ответ на сообщение 32883454
Автор: ах, ах, какая ошибочка вышла..     Статус: анонимный пользователь    Время: 14:41   Дата: 11 Nov 2007

Ну уж не обессудьте. Сначала себя позиционируете как бабушку российской наркомании (или наркомафии?), а потом совершенно другую "правду" рассказываете. Люди и путают.. Не сердитесь, Мать Тереза Вы наша.. Продолжайте борьбу до победного.
Вообще, с такими благими намерениями можете клинику для излечения бывших коллег открыть. Какой там Маршак, он разорится сразу..со стыда сгорит.

С кем борьбу-то?
На роль Матери Терезы тоже никогда не претендовала... что неоднократно отмечала...

Сообщение 32885367.   Ответ на сообщение 32885259
Автор: с нами, змеями     Статус: анонимный пользователь    Время: 15:04   Дата: 11 Nov 2007

пардон, с "клушами", которые ну никак не поймут, что несколько лет наркомании - не интересный "багаж", а "бесцельно прожитые годы". Да еще осмеливаются так говорить.
Обидно, понимаю. Вы-то думали, поинтересничаете та-а-акой "насыщенной" прошлой жизнью - и тут все в восхищении рты откроют. Ан, облом-с... улыбку только вызываете.
"Не клуша" Вы наша, умница-домохозяйка. Дальше умничайте. Перед кастрюлями. И в ТД. Больше-то нигде не послушают..да.

Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 13:04   Дата: 11 Nov 2007

Охренеть.:( По-большому счету засадить бы Вас лет эдак на 5. И Ваш неподдельный сладострастный интерес к подобным темам доказывает, что бывших наркоманов не бывает!

Сроки давности вышли;-)
Все... я по винегрет...
Не убивай - не убивал
Вот тут я дал
В натуре маху.

Автор: уж Вы с Весной договоритесь, что ли     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:49   Дата: 11 Nov 2007

Насколько я поняла по Вашей реакции, я все ж с каким-то знанием обсуждаю предмет..по крайней мере кое с чем Вы соглашаетесь. А Весна вопит, что я совсем ни фига не знаю.
Даж не знаю, кому верить..запуталась совсем.. У вас здесь что, одна Весна - самая правильная бывшая наркоманка? или Вы тож что-то знаете, а В. привирает?

Да... знаю тех, кто винт продавал (правда... ни разу не наблюдала раскладов а-ля "подсадить малолетку с целью дальнейшего выкачивания средств его родителей" )... Просто... одни бандюки продавали другим (как правило, в прошлом где-нить вместе... чалились;-)
Знаю и то, что была своя тема с исследованиями и покупкой "мозгов" студентов-химиков крупными криминальными авторитетами... Из той тусовки никого не знаю... Это больше для Питера было актуально (времена "питерской кислоты" )...
Знаю, что один из "варщиков" сейчас обосновался в Лондоне... И что как-то метамфетамин его производства был куплен... чуть ли не прицем Гарри...
Во как!

Сообщение 32883186.   Ответ на сообщение 32882973
Автор: а МК тоже это все знает     Статус: анонимный пользователь    Время: 13:05   Дата: 11 Nov 2007

Ну вот, а мне выше говорили: не читайте "Московский комсомолец", там про наркоманию все врут.. может кое-что и врут, а про взаимоснабжение бандюков и привлечение студентов-химиков Вам "изнутри" известно, а общественности - из газет типа МК. Журналюги не выдумывают, они по заказам пишут. По разным, в т.ч. и от "органов".

Сообщение 32882715.   Ответ на сообщение 32882660
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 12:41   Дата: 11 Nov 2007

О-оооо, как все запущенно;-)
Т.е. вы считаете, что старушки из цыганских деревень, которые в массе своей снабжают россиян героином... раз в месяц ... нафуфыриваются... и идут пудрить нос в какой-нить... Герцен?:-D

Сообщение 32882790.   Ответ на сообщение 32882715
Автор: да нет, ну что Вы!     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:45   Дата: 11 Nov 2007

Эти "старушки из цыганских деревень" просто наживаются на быдле. Кстати, для цыган все нецыгане - это чужаки, которым можно делать какую угодно гадость. Они героин продают, но сами в массе не колются. Они на доходы строятся и вещи покупают.
А над "старушками" - еще более богатые люди.

Сообщение 32882826.   Ответ на сообщение 32882790
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 12:47   Дата: 11 Nov 2007

Сообщите эти несомненно ценнейшие и новейшие сведения в ОБНОН. Вам дадут медаль.
Если разанонимитесь, конечно...

Сообщение 32890261.   Ответ на сообщение 32889076
Автор: хм..     Статус: анонимный пользователь    Время: 18:58   Дата: 11 Nov 2007

http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32882104  http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32882501 http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32882733

Время: 19:45   Дата: 11 Nov 2007

если Вам нужна помощь, то я могу помочь найти хороших специалистов. А просто обсуждать эту тему - нет желания. Просто немного покоробили все эти разговоры о "безобидных-раз-в-месячных-поварах"...
Отчасти - я согласна с Весной: что-то, как-то, в юности - пробуют все, абсолютно. Не одно, так другое. Но пускать это на самотек - лично я не решалась бы...
А наркомания, в семье - это ГОРЕ. Бездонное горе...

http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32862705
http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … =32874641.

зарисовки на полях...
А Весна - она ближе к несколько иной теме. Просто ей не всегда хочется все конкретизировать. Но там

Ну хотите классический пример героинщика... который прожил долгую жизнь... при этом никого не убил... ничего не украл, да еще вошел в историю мировой литературы?
По поводу наркологов... Повторю... НЕ НАДО идти к наркологу человеку, который раз в неделю ест веселые таблетки. НЕЗАЧЕМ.
Наркологи занимаются героинщиками и алкоголиками... Также помогают избавиться от никотиновой зависимости. Методы, которые практикуют "маршаки" и "наркодиспансер № 17" приблизительно одинаковы (если кто-то имеет возможность переплачивать за ортопедический матрас - замечательно... Обидно, когда за этот "матрас" люди продают последние квартиры:-( Процент тех, которым наркологи помогли - примерно одинаков в столь разных клиниках)...
Еще есть всякие "общественные инициативы"... Вплоть до поселений в Сибири и всем известного Нарконона...
Остальные наркотики, кроме героина, как таковой физической зависимости не дают... Хотя психологическая может быть и сильнее... И в этом случае лучше искать не нарколога... а хорошего психотерапевта (а по необходимости и психиатра)...
Извините, что попыталась в одном постинге развеять сразу несколько ваших... сомнений...

Вот только одно не могу понять... Чем же все-таки ВАС проняла эта тема (что-то с близкими?... или все-таки что-то... соперническое?... или вы здесь свою гражданскую позицию заявляете?

начинают вопить: как можно, это бесчеловечно, сделайте нам бесплатно.
Ну ответьте, пожалуйста, ПОЧЕМУ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ кто-то, тот же нарколог, если он вам не родственник, должен ваше наркоманское дерьмо забесплатно подтирать? а? ну с какой стати?

Что такое "соперническое"? Вы что, думаете, я тоже тут в интернете живу, свои фото выставляю, все о себе рассказываю? У-ти, кисонька моя..
До свидания.

Интересно, а почему ж столько героинщиков не следуют г-ну У.Берроузу и не живут долгую жизнь, а отправляются в..ну в общем туда, куда г-н Берроуз уже отправился, через каких-нибудь несколько лет? а?

а почему не обидно, когда люди за наркотическую дрянь "продают" (и не только в переносном смысле) не только квартиры, но и родных маму с папой, а то и детей?

А так сказать аллегорически: ВЗРОСЛЫЕ люди ДОБРОВОЛЬНО (за редкими исключениями..но не будем о них) влезли в бо-о-льшущую кучу навозу и изрядно в нем повозились. А да, еще за "удовольствие" поваляться в этом, за доставку навоза, заплатили очень кругленькую сумму. Отравились, измазались и пришли в химчистку и аптеку. Почиститься, так сказать, и снаружи, и изнутри. Им говорят: с вас столько-то. И тут они начинают вопить: как можно, это бесчеловечно, сделайте нам бесплатно.

Могу ли я это понимать так, что человек, съевший таблетку экстази, находится в вашей системе координат приблизительно рядом с человеком, изнасиловашим младенца? Или вы несколько... дали пафоса?

Под "соперничеством" я имела в виду тему "упущенных возможностей" (и, заметьте, не одной мне это пришло на ум;-) А вовсе не "померяться писями". А почему ВЫ об этом подумали? Проецируете?:-D

Вы что, думаете, я тоже тут в интернете живу, свои фото выставляю, все о себе рассказываю? У-ти, кисонька моя..
За кисоньку, милочку и лапушку - спасибА:-) Свойственную мне истероидность и недостаточность оффлайнового общения отрицать не буду. Это единственное, что вы угадали:-)

До свидания.

http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=
32879293

Сообщение 32888815.   Ответ на сообщение 32885892
Автор: как Ви можэте говорить "за всю Одессу"?     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:47   Дата: 11 Nov 2007

Девушка (или дама), ну не надо больше! Эти сны сивой кобылы о том, что ВСЕ кололись или варили или что там еще, уже повторили здесь Ваши коллеги по несчастью.
Я понимаю и Вам сочувствую, Вам в жизни не повезло - Вас угораздило 15 или сколько там лет назад вляпаться в огроменную кучу дерьма.
Но не надо рассказывать, что эта куча д. была АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ, что ее нельзя было обойти что ли, и что АБСОЛЮТНО ВСЕ в этом д. были.

А "ботаны" наверное обидное слово, да? Впрочем, "бездельники", "наркоши","торчки" и далее по списку..го-о-ораздо обиднее.

Что-то похожее на кислоту... только прибивает больше... А вообще... не очень интересно. Мне так показалось, во всяком случае.

Сообщение 32846714.   Ответ на сообщение 32841792
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:13   Дата: 09 Nov 2007

Смотрите!;-)
Понимаете... винт не был какой-то экзотикой 15 лет назад... То, насколько он был распространен в Москве и Питере (а также Кениге... Киеве... Туле... Смоленске... далее везде;-) не имеет аналогов ни с таблами ... ни с медленным от лумумбийцев в конце девяностых...
На винте сидели: подростки с окраин... "альтернативная молодежь" (ундергровунд;-)... музыкальная тусовка (Айзеншпис... светлая ему память)... художники из сквотов... "серебряная молодежь" (silver youth - так тогда назывались завсегдатаи только что появившихся клубов)... ну и конечно же БРАТКИ...
Торчала вся Москва... которая не перепродавала медные провода и сигареты Bond;-) Да и они винтили... По пятницам;-) Варщиком был каждый пятый из употребляющих...
Сине-бело-зеленые упаковки из-под Солутана валялись под окнами многоэтажек и еще не расселенных коммуналок... Из каждого второго окна, которое горело посреди ночи - шел запах йода... карбида... и "зеленого яблока"..          
Сообщение 32862546.   Ответ на сообщение 32846714
Автор: Почти Ваша ровесница...     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:31   Дата: 10 Nov 2007

Возможно, у нас с Вами было разное окружение. Но ни я, ни многие мои знакомые, одноклассники и родственники про этот самый винт и знать не знали. Неинтересно, понимаете ли, да и некогда балду пинать, более важные дела были.
А итог какой? Многие Ваши ровесники, не так интересно проводившие время, ну без винта этого, сейчас в шоколаде. А у Вас жизнь "удалась"..ох уж, "удалась".. а еще тут везде народ поучаете, как надо жить. Смешно.

Сообщение 32862563.   Ответ на сообщение 32862546
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 12:32   Дата: 10 Nov 2007

Удалась:-) Вполне.

Сообщение 32862804.   Ответ на сообщение 32862563
Автор: ну это смотря с чем сравнивать     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:45   Дата: 10 Nov 2007

Возможно, для бывшей наркоманки это и значит "удалась": не померла под забором, не стала бомжихой, хоть кто-то замуж взял.. ребенка хоть как-то удалось родить (о здоровье промолчу), с голоду не помираете, квартирка в паршивенькой панельке по наследству досталась, и машинка тож есть (тазик)...
Не, ну для бывшей наркоманки - нормально вполне.

Сообщение 32879524.   Ответ на сообщение 32873619
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 08:59   Дата: 11 Nov 2007

За всю жизнь я несколько раз посещала нарколога-психотерапевта... когда была уже в состоянии довольно долгой ремиссии. Несколько бесед и назначение определенных доз аминокислот. Я здесь ее рекомендую. Светлана Яздовская. Кстати, она вела меня бесплатно... Я просто... понравилась ей... как человек (ну и возможно показалась интересным случаем для ее научной практики)...
Родители мне НЕ помогали. Я жила отдельно. Потом переехала к бабушке... И год не выходила из ее квартиры.

НИКОГДА не пошла бы во всякие "клиники маршаков". В крайнем случае - ОБЫЧНАЯ государственная наркологическая клиника. Мне жаль людей, которые верят этим денежным насосам... И жаль их родителей, продающих недвижимость ради этого...

То, о чем вы пишете... действительно, более характерно для "системщиков" (т.е. героиновых)
У винтовых немного другие расклады были... бартеры всякие... К тому же, как я уже сказала, варщиком был каждый пятый...
Что касается кокса, таблеток с картинками и прочих клубных наркотиков - всегда можно найти варианты типа "просто угоститься"... Халява таксказать... Я видела людей, ВСЕГДА слегка фштыренных на вечеринках... однако ни заплативших ни разу ни за грамм кокоса;-)

Автор: А про "халяву" не уточните?     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:31   Дата: 11 Nov 2007

И откуда ж берутся такие благодетели - бесплатно людей наркотиком "угощают"? И зачем бы? Что, миллионеры-альтруисты, в прошлом собратья по несчастью? И многих они так снабжают, за бесплатно, и подолгу (может, кого берут на "наркотическое довольствие" на всю жизнь)? И как не разорились еще, благодетели?

Сейчас немного иначе...

Это со мной дружили;-)

Сообщение 21425590.   Ответ на сообщение 21422256
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:16   Дата: 04 авг 2006

это как раз тот спесфический запах нарков

Сообщение 21426110.   Ответ на сообщение 21425590
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 17:35   Дата: 04 авг 2006

Употребляющих ЛЮБЫЕ наркотики?
Или речь идет о "грязных" и кустарно приготовленных? (причем именно о винте идет речь... при изготовлении кустарного героина, насколько мне известно, совсем другие реактивы применяются...:think
Кстати... и при экстрагировании канабиола из анаши тоже растворители применяются...

Сообщение 21427059.   Ответ на сообщение 21426110
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 18:05   Дата: 04 авг 2006

аха...ацетон:-)
вопрсик мона???
а откуда Вы это все знаете?

Сообщение 21427136.   Ответ на сообщение 21427059
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:09   Дата: 04 авг 2006

Из жизни;-)

Сообщение 21427371.   Ответ на сообщение 21427136
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 18:20   Дата: 04 авг 2006

фигасе фигасе:-)

Если он варит в своей комнатенке (а варить винт можно и на утюге... и в открытое окно вытяжка - до необходимо и достаточно просто вызвать полис по-тихому.
Ответ на сообщение 21419032 Автор: ves/na Статус: Пользователь Время: 15:22 Дата: 04 авг 2006.

Сообщение 19127702.   Ответ на сообщение 19101497
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 14:52   Дата: 29 мар 2006

Знаете... платные врачи не намного лучше;-)
Были тут у одной - "психиатОр высшей категории".
Ну... сначала Павлиц улегся на пол и стал монотонно катать машинки... Дама тут же поставила диагноз на букву А... Когда она мне задавала вопросы, то отвечала на них сама... едва я успевала открыть рот... Наконец, я не вытерпела и сказала "Доктор! Че-то я с вас сильно РАЗНЕРВНИЧАЛАСЬ!"
После этого тетенька стала вести себя... повдумчивее. Потом она написала большую простыню - трехмесячный курс медикаментозного лечения.
Вот ТУТ-ТО Павел с кучей лего-человечком пришел к ней НА РУКИ, поставил игрушки и стал играть в подобие ролевых игр с лучезарной улыбкой, обращенной ЛИЧНО психиатру высшей категории...
Но тетеньке надо было держать марку;-)
Поэтому она скомкала конец приема таким образом... "э-ээээ... пока речь может идти только о тенденциях... в общем... нет, повторного приема я вам не назначаю... Думаю, что особых проблем у вас нет... Знаете... насчет лекарств САМИ решайте":-D

Сообщение 19128362.   Ответ на сообщение 19128247
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 17:40   Дата: 29 мар 2006

Вообще-то я не жаждала услышать, что мой ребенок аутист;-)
Знаете... лекарства все-таки мы решили принимать... И даже перестали ходить к вальдорфской психологине, которая против медикаментов...
Поизучали вопрос... и решили, что вреда от ноотропов и успокаивающей микстуры не будет.
Ребенок стал гораздо позитивнее. Меньше истерикует. Почти всегда приходит, когда его позовешь...

Сообщение 19127912.   Ответ на сообщение 19103868
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 15:15   Дата: 29 мар 2006

Вы в шестой ПНБ были?
А я вообще-то думала туда сходить... когда Пашке 3 года исполнится...
Деньги-деньгами... но я думала, что и с государства можно было бы поиметь что-то, коль положено... что там как раз направление можно получить в бесплатный специализированный садик (ну... с неб

0

18

Anonymous
Дата: 12.09.18 Время: 22:41
Для сбора винограда нужны голые сисяндры? Где конкретно технология на ваших фото? где вы виноград мезду дойками засовываете, как придушенных котят? Это такая техника соковыжимания?
у вас как раз две селёдки без пушапа, тётенька.Две старые вонючие селёдки.
Деревня у вас обыкновенная, моя красивее и удобней для жизни, так что тут придётся приуныть.
Кстати, как ваша онкология? обещали ж скоро помереть, или передумали?
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/102/3542730.htm?messageId=97592483
Ответить Распечатать сообщение Распечатать все сообщение топика Модерировать

Сообщение 29762837. Ответ на сообщение 29762796
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 22:21 Дата: 24 июн 2007

Я почему спрашиваю. У меня друг 4 года сидел на героине. Уже лет 10, как ни-ни. Но все равно ищет замену - все время пьет - говорит, что тянет его периодически. А вас не тянет?

Сообщение 35007667.   Ответ на сообщение 35007492
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 12:32   Дата: 15 фев 2008

А с чего вы взяли, что для продажи?
Ну... для себя человек варит. Первитин... или "химку" (скорее всего ее - ибо аммиачно-красочный запах бывает при изготовлении кустарных опиатов из маковой соломки с использованием уксусного ангидрида и растворителей)...

Сообщение 35046447.   Ответ на сообщение 35043498
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 09:36   Дата: 17 фев 2008

Угу... Особенно кристаллический йод и красный фосфор вы купите в аптеке;-)
Запаха аммиака при изготовлении первитина быть не может по определению. Я знаю эту реакцию;-)
Зато будет присутствовать ЯВНЫЙ запах йода... Когда варят винт - ни с чем другим не спутаешь...

Сообщение 35066659.   Ответ на сообщение 35048306
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:58   Дата: 18 фев 2008

Разные бывают ... варианты;-)
В ПРОЦЕССЕ варки - таки соляная кислота и йод... А потом уже растворы подразделяются на "карбид", "фиалку", "зеленое яблоко"... Но про миндаль не слыхала;-)
Сообщение 24575622. 
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:27   Дата: 05 дек 2006

Дамы! Не путайте жанры, плизз...
Девчушка пришла за сочувствием... Дайте его или пройдите мимо...
Будет топик, посвященный проблемам распространения наркотиков - выскажем с трибуны свою гражданскую позицию.
Ну... скорее всего так оно и было... Немного употреблял сам... немного посредничал... одному-другому помог достать... сам с этого получил навар... в виде дозы... двух доз - одна от покупающего, другая от продающего... Скверно это, конечно:-(
Думаю, в Нарве это проблема социальная... Не удивлюсь, если там еще высокая степень самоубийств... и зашкаливающая - алкоголизма... Русское гетто в одной маленькой, но гордой стране.
Вымрут они там в этой резервации... как индейцы в Штатах:-(
И еще... Мужа и отца своих детей любишь не за высокие морально-нравственные нормы... а за его отношение К ТЕБЕ и ДЕТЯМ.
Я рада, что мой муж в принципе законопослушный и порядочный человек... Но если бы он не был таким (для общества), но остался в своей супружеской и отцовской роли прежним - мне, честно!, было бы по фигу... какой он хищник там - за пределами нашей... норы...
Я рада, что муж зарабатывает деньги без риска... Вспомнит молодость и будет хакером - дверью не хлопну со словами "Я не могу жить с пАдонком!" (хотя переговорю о... нестабильности и небезопасности такого рода заработков;-)

Сообщение 32882415.   Ответ на сообщение 32882104
Автор: действительно, аргументов-то нет     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:26   Дата: 11 Nov 2007

Я именно понимаю, что они больные. Более того, они ЗАРАЗНЫЕ больные.
Но и Вы меня поймите. Если кого-то ее обокрадет, или нападет наркоман, человеку будет пофигу, какой он "больной" и как ему, наркоману, плохо. Потому как своя рубашка ближе.
И я очень понимаю девушку выше, которая сказала, что всякое общение с наркоманом прекратит. Лучше пусть прекратит, чем будет ждать, что там наркоман ей учудит.

"большинство зависящих от героина наркоманов конечно украдет, с этим никто не спорит" -
Понятно, большинство все-таки украдет. Ну а меньшинство? оно-то потерпит, в следующий раз уколется?

Сейчас немного иначе...

Это со мной дружили;-)

С кем борьбу-то?

Сроки давности вышли;-)
Все... я по винегрет...
Не убивай - не убивал
Вот тут я дал
В натуре маху.

Во как!

. http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32882104 Т.е. стало быть, есть еще героиновое "меньшинство", которое не такое плохое. Из-за дозы на преступление не пойдет, что ли?
Просила уточнить про таинственное меньшинство - ответа нету.
А вот еще про повара-героинщика. Колется, мол, раз в месяц, а больше ни-ни: http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32882501 http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32882733
опять же, задаю конкретный вопрос: это "раз в месяц" можно УЖЕ классифицировать как наркоманию, как ЗАВИСИМОСТЬ, или это исключение. И опять ответа по теме нету.

Вот уже сомневаюсь, знают ли "практики" всю эту кухню досконально, или нет. А если нет, как можно их советы по излечению от наркомании вообще слушать?

Сообщение 32890886.   Ответ на сообщение 32890828
Автор: Utra Tumannaja     Статус: Пользователь   Время: 19:31   Дата: 11 Nov 2007

жесткая сцепка Анонима и Весны, как я понимаю, произошла на моменте, что "не надо к наркологу, бабки это все, потраченные впустую".
Кто знает...кто знает...
Маршак, положив руку на сердце, подтвердит это, во МНОГИХ случаях обращений:-((((

Сообщение 32891101.   Ответ на сообщение 32890886
Автор: хм...     Статус: анонимный пользователь    Время: 19:41   Дата: 11 Nov 2007

Ну почти. Сама-то она к наркологу ходила. И вообще, если не к наркологу, то к кому им надо идти? К "завязавшим"? а те помогут лучше нарколога?
Она еще консультациями по е-mail помогает, он-лайн, так сказать. И забесплатно. Конечно, на фиг наркологов (заметьте, Маршака уж не поминаю..а то скажут, что он это я..или я это он).

Сообщение 32891173.   Ответ на сообщение 32891101

Сообщение 32923357.   Ответ на сообщение 32891173
Автор: Меня тоже эти разговоры "покоробили"..     Статус: анонимный пользователь    Время: 22:41   Дата: 12 Nov 2007

Утра, знаете, что странно? Вот Вы, со стороны так сказать, очень близко все это к сердцу принимаете, пишете: наркомания - ГОРЕ.
А те, кто через это все прошел, утверждают несколько иное. Ни один из "бывших" слово "горе" не произнес. Наоборот! Пишут про
- "интересные воспоминания" - см. здесь последнюю фразу http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32862705
- и про приобретенные некие знания и "багаж впечатлений" - см. здесь последний абзац http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … =32874641.

Знаете, я, честно, ТАКОГО даже не ожидала. Вполне ожидала, что на меня огрызнутся, или обзовут "отличницей и ботаном", которая ничего не видела у себя под носом. Но..Как думаете, если человек испытал ГОРЕ и прошел через все круги ада, у него язык повернется назвать ЭТО "интересным" воспоминанием или "впечатлением"? Все равно что спецназовец, прошедший войну, придет и начнет рассказывать - ах, как интересно было, домики горели, красиво..
Я в самом деле не понимаю? У них НЕ БЫЛО горя, не воспринимают наркоманию как горе? Или они просто издеваются?
Но если последнее, уж простите, я тоже могу над ними поиздеваться.

Спасибо Вам!

До свидания.

До свидания.

http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32879293

Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 19:10   Дата: 11 Nov 2007

Граждане! Пересаживайтесь на портвешок с пивом.

Перед всяким торчком довольно быстро встает вопрос мучительного снижения дозы (это если по деньгам тебе глубоко похеру, один грамм или 20 коксу брать или вообще, может машину сменить сегодня?) или полного отказа (это если у тебя всего одна квартира и ее придется продать, чтобы оплатить реабилитацию).

Потому что в ведре на другом конце коромысла - дна нету. Деграданс практически моментальный и очень глубокий.

Сообщение 32930229.   Ответ на сообщение 32917502
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:27   Дата: 13 Nov 2007

Калипсол... он же кетамин.
Мне каждый день его кололи, когда делали перевязки после кесарева.

Сообщение 32930398.   Ответ на сообщение 32930339
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:40   Дата: 13 Nov 2007

У меня очень низкий болевой порог. Местный наркоз меня не берет. Перевязки были тяжелые... т.к. на третий день разошелся шов и накладывали повторный.
По поводу самой операции... Разумеется, вам делали ее под калипсолом. Только это была ВЫСОКАЯ доза - под ней нет галиков... а просто глубокий сон. Сейчас весь общий наркоз - калипсольный. "Маску", кажется, уже лет 20 не делают...

Сейчас немного иначе...

Это со мной дружили;-)

Это со мной дружили;-)

Сообщение 32883261.   Ответ на сообщение 32883122
Автор: катитесь колбаской     Статус: анонимный пользователь    Время: 13:09   Дата: 11 Nov 2007

"колобок" Вы наш..
И запомните, дети, а тем более "ангелы", "чертями" не посылаются. Чертями посылаются болезни и горе..но на то свыше дается попущение.

Сообщение 32884925.   Ответ на сообщение 32883454
Автор: ах, ах, какая ошибочка вышла..     Статус: анонимный пользователь    Время: 14:41   Дата: 11 Nov 2007

Ну уж не обессудьте. Сначала себя позиционируете как бабушку российской наркомании (или наркомафии?), а потом совершенно другую "правду" рассказываете. Люди и путают.. Не сердитесь, Мать Тереза Вы наша.. Продолжайте борьбу до победного.
Вообще, с такими благими намерениями можете клинику для излечения бывших коллег открыть. Какой там Маршак, он разорится сразу..со стыда сгорит.

С кем борьбу-то?

Сообщение 32885367.   Ответ на сообщение 32885259
Автор: с нами, змеями     Статус: анонимный пользователь    Время: 15:04   Дата: 11 Nov 2007

пардон, с "клушами", которые ну никак не поймут, что несколько лет наркомании - не интересный "багаж", а "бесцельно прожитые годы". Да еще осмеливаются так говорить.
Обидно, понимаю. Вы-то думали, поинтересничаете та-а-акой "насыщенной" прошлой жизнью - и тут все в восхищении рты откроют. Ан, облом-с... улыбку только вызываете.
"Не клуша" Вы наша, умница-домохозяйка. Дальше умничайте. Перед кастрюлями. И в ТД. Больше-то нигде не послушают..да.

Сроки давности вышли;-)
Все... я по винегрет...
Не убивай - не убивал
Вот тут я дал
В натуре маху.

Во как!

Сообщение 32883186.   Ответ на сообщение 32882973
Автор: а МК тоже это все знает     Статус: анонимный пользователь    Время: 13:05   Дата: 11 Nov 2007

Ну вот, а мне выше говорили: не читайте "Московский комсомолец", там про наркоманию все врут.. может кое-что и врут, а про взаимоснабжение бандюков и привлечение студентов-химиков Вам "изнутри" известно, а общественности - из газет типа МК. Журналюги не выдумывают, они по заказам пишут. По разным, в т.ч. и от "органов".

Сообщение 32882715.   Ответ на сообщение 32882660
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 12:41   Дата: 11 Nov 2007

О-оооо, как все запущенно;-)
Т.е. вы считаете, что старушки из цыганских деревень, которые в массе своей снабжают россиян героином... раз в месяц ... нафуфыриваются... и идут пудрить нос в какой-нить... Герцен?:-D

Сообщение 32882790.   Ответ на сообщение 32882715
Автор: да нет, ну что Вы!     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:45   Дата: 11 Nov 2007

Эти "старушки из цыганских деревень" просто наживаются на быдле. Кстати, для цыган все нецыгане - это чужаки, которым можно делать какую угодно гадость. Они героин продают, но сами в массе не колются. Они на доходы строятся и вещи покупают.
А над "старушками" - еще более богатые люди.

Сообщение 32882826.   Ответ на сообщение 32882790
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 12:47   Дата: 11 Nov 2007

Сообщите эти несомненно ценнейшие и новейшие сведения в ОБНОН. Вам дадут медаль.
Если разанонимитесь, конечно...

Сообщение 32890261.   Ответ на сообщение 32889076
Автор: хм..     Статус: анонимный пользователь    Время: 18:58   Дата: 11 Nov 2007

http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32882104  http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32882501 http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32882733

Время: 19:45   Дата: 11 Nov 2007

если Вам нужна помощь, то я могу помочь найти хороших специалистов. А просто обсуждать эту тему - нет желания. Просто немного покоробили все эти разговоры о "безобидных-раз-в-месячных-поварах"...
Отчасти - я согласна с Весной: что-то, как-то, в юности - пробуют все, абсолютно. Не одно, так другое. Но пускать это на самотек - лично я не решалась бы...
А наркомания, в семье - это ГОРЕ. Бездонное горе...

http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … t=32862705
http://www.eva.ru/main/forum/frame/fold … =32874641.

зарисовки на полях...
А Весна - она ближе к несколько иной теме. Просто ей не всегда хочется все конкретизировать. Но там

начинают вопить: как можно, это бесчеловечно, сделайте нам бесплатно.

До свидания.

До свидания.

0

19

Сообщение 32888815.   Ответ на сообщение 32885892
Автор: как Ви можэте говорить "за всю Одессу"?     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:47   Дата: 11 Nov 2007

Сообщение 32846714.   Ответ на сообщение 32841792
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:13   Дата: 09 Nov 2007

Смотрите!;-)
Понимаете... винт не был какой-то экзотикой 15 лет назад... То, насколько он был распространен в Москве и Питере (а также Кениге... Киеве... Туле... Смоленске... далее везде;-) не имеет аналогов ни с таблами ... ни с медленным от лумумбийцев в конце девяностых...
На винте сидели: подростки с окраин... "альтернативная молодежь" (ундергровунд;-)... музыкальная тусовка (Айзеншпис... светлая ему память)... художники из сквотов... "серебряная молодежь" (silver youth - так тогда назывались завсегдатаи только что появившихся клубов)... ну и конечно же БРАТКИ...
Торчала вся Москва... которая не перепродавала медные провода и сигареты Bond;-) Да и они винтили... По пятницам;-) Варщиком был каждый пятый из употребляющих...
Сине-бело-зеленые упаковки из-под Солутана валялись под окнами многоэтажек и еще не расселенных коммуналок... Из каждого второго окна, которое горело посреди ночи - шел запах йода... карбида... и "зеленого яблока"..          
Сообщение 32862546.   Ответ на сообщение 32846714
Автор: Почти Ваша ровесница...     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:31   Дата: 10 Nov 2007

Возможно, у нас с Вами было разное окружение. Но ни я, ни многие мои знакомые, одноклассники и родственники про этот самый винт и знать не знали. Неинтересно, понимаете ли, да и некогда балду пинать, более важные дела были.
А итог какой? Многие Ваши ровесники, не так интересно проводившие время, ну без винта этого, сейчас в шоколаде. А у Вас жизнь "удалась"..ох уж, "удалась".. а еще тут везде народ поучаете, как надо жить. Смешно.

Сообщение 32862563.   Ответ на сообщение 32862546
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 12:32   Дата: 10 Nov 2007

Удалась:-) Вполне.

Сообщение 32862804.   Ответ на сообщение 32862563
Автор: ну это смотря с чем сравнивать     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:45   Дата: 10 Nov 2007

Возможно, для бывшей наркоманки это и значит "удалась": не померла под забором, не стала бомжихой, хоть кто-то замуж взял.. ребенка хоть как-то удалось родить (о здоровье промолчу), с голоду не помираете, квартирка в паршивенькой панельке по наследству досталась, и машинка тож есть (тазик)...
Не, ну для бывшей наркоманки - нормально вполне.

Сообщение 32879524.   Ответ на сообщение 32873619
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 08:59   Дата: 11 Nov 2007

За всю жизнь я несколько раз посещала нарколога-психотерапевта... когда была уже в состоянии довольно долгой ремиссии. Несколько бесед и назначение определенных доз аминокислот. Я здесь ее рекомендую. Светлана Яздовская. Кстати, она вела меня бесплатно... Я просто... понравилась ей... как человек (ну и возможно показалась интересным случаем для ее научной практики)...
Родители мне НЕ помогали. Я жила отдельно. Потом переехала к бабушке... И год не выходила из ее квартиры.

НИКОГДА не пошла бы во всякие "клиники маршаков". В крайнем случае - ОБЫЧНАЯ государственная наркологическая клиника. Мне жаль людей, которые верят этим денежным насосам... И жаль их родителей, продающих недвижимость ради этого...

Сейчас немного иначе...

Это со мной дружили;-)

Сообщение 21425590.   Ответ на сообщение 21422256
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:16   Дата: 04 авг 2006

это как раз тот спесфический запах нарков

Сообщение 21426110.   Ответ на сообщение 21425590
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 17:35   Дата: 04 авг 2006

Употребляющих ЛЮБЫЕ наркотики?
Или речь идет о "грязных" и кустарно приготовленных? (причем именно о винте идет речь... при изготовлении кустарного героина, насколько мне известно, совсем другие реактивы применяются...:think
Кстати... и при экстрагировании канабиола из анаши тоже растворители применяются...

Сообщение 21427059.   Ответ на сообщение 21426110
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 18:05   Дата: 04 авг 2006

аха...ацетон:-)
вопрсик мона???
а откуда Вы это все знаете?

Сообщение 21427136.   Ответ на сообщение 21427059
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:09   Дата: 04 авг 2006

Из жизни;-)

Сообщение 21427371.   Ответ на сообщение 21427136
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 18:20   Дата: 04 авг 2006

фигасе фигасе:-)

Если он варит в своей комнатенке (а варить винт можно и на утюге... и в открытое окно вытяжка - до необходимо и достаточно просто вызвать полис по-тихому.
Ответ на сообщение 21419032 Автор: ves/na Статус: Пользователь Время: 15:22 Дата: 04 авг 2006.

Сообщение 19127702.   Ответ на сообщение 19101497
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 14:52   Дата: 29 мар 2006

Знаете... платные врачи не намного лучше;-)
Были тут у одной - "психиатОр высшей категории".
Ну... сначала Павлиц улегся на пол и стал монотонно катать машинки... Дама тут же поставила диагноз на букву А... Когда она мне задавала вопросы, то отвечала на них сама... едва я успевала открыть рот... Наконец, я не вытерпела и сказала "Доктор! Че-то я с вас сильно РАЗНЕРВНИЧАЛАСЬ!"
После этого тетенька стала вести себя... повдумчивее. Потом она написала большую простыню - трехмесячный курс медикаментозного лечения.
Вот ТУТ-ТО Павел с кучей лего-человечком пришел к ней НА РУКИ, поставил игрушки и стал играть в подобие ролевых игр с лучезарной улыбкой, обращенной ЛИЧНО психиатру высшей категории...
Но тетеньке надо было держать марку;-)
Поэтому она скомкала конец приема таким образом... "э-ээээ... пока речь может идти только о тенденциях... в общем... нет, повторного приема я вам не назначаю... Думаю, что особых проблем у вас нет... Знаете... насчет лекарств САМИ решайте":-D

Сообщение 19128362.   Ответ на сообщение 19128247
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 17:40   Дата: 29 мар 2006

Вообще-то я не жаждала услышать, что мой ребенок аутист;-)
Знаете... лекарства все-таки мы решили принимать... И даже перестали ходить к вальдорфской психологине, которая против медикаментов...
Поизучали вопрос... и решили, что вреда от ноотропов и успокаивающей микстуры не будет.
Ребенок стал гораздо позитивнее. Меньше истерикует. Почти всегда приходит, когда его позовешь...

Вы в шестой ПНБ были?
Деньги-деньгами... но я думала, что и с государства можно было бы поиметь что-то, коль положено... что там как раз направление можно получить в бесплатный специализированный садик (ну... с небольшими группами, индивидуальным подходом:-)
Спасиба, что предупредили... Мы тогда туда не пойдем:-(
Вот ведь... А кому-то везет с врачами и педагогами... Знаю тут одну маму, у которой ребенок ходит на кучу замечательных специализированных занятий... И абсалютна бюджетно:-)

Сообщение 19128010.   Ответ на сообщение 19124113
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 15:25   Дата: 29 мар 2006

офф................................................А вы можете мне разницу объяснить между психиатром и психоневрологом? Это ведь не синонимы?
И какого специалиста лучше посещать при "аутистических тенденциях"?
А вообще мы 20 идем в НИИ коррекционной педагогики. К самой Никольской пробовали записаться... Но скорее всего будет ее ученица Баенская вести прием.
Надеюсь, там нам точки над i расставят:-)

Сообщение 19148306.   Ответ на сообщение 19132907
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 00:31   Дата: 31 мар 2006

Спасибо за информацию (ну.... в общем, я так и подозревала... они занимаются одними и теми же проблемами, но с разных сторон... как бы так;-)
И за добрые слова спасибо:-)
Пашка мой действительно... "какой-то не такой" даже среди "не таких". В общем, у него действительно есть как "аутистические наклонности" (которые были замечены и логопедом, и вальдорфским педагогом-психологом, и - увы:-( - тем самым "психиатром высшей категории" в Центре на ул.Архитектора Власова), так и черты - как бы АНТИаутистические... Такой вот он непростой;-)
Мы с мужем уже сами с катушек съехали... ходим за сыном, комментируем "смотри-смотри, вот сейчас он точно аутистично себя ведет... а смотри, сейчас точно НЕаутистично..." Бедный ребенок... заинтерпертированный;-)
Но я очень надеюсь, что в НИИ коррекционной педагогики нам помогут разобраться... Все-таки они считаются лучшими специалистами по ранней диагностике аутизма.:-)

Сообщение 18655820.   Ответ на сообщение 18644679
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:03   Дата: 07 мар 2006

Я уходила... Единственное, как можно было на меня воздействовать - это спрятать любимые шмотки. Но я научилась вскрывать замки...<BR>Тогда папа отдал на хранение мою одежду соседке... Я стала орать на лестничной клетке, что соседка ограбила нас и я сейчас заявлю в милицию. Соседка выдала все мои шмотки и больше с нами не связывалась...<BR>Не... есть подростки просто БЕШЕНЫЕ:-0

Сообщение 18688328.   Ответ на сообщение 18674657
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 08:54   Дата: 09 мар 2006

С 15 лет и до тех пор, пока не вышла замуж впервые, по выходным меня дома не было. Семейные праздники - только на даче или у деда...<BR>С отцом стала нормально общаться, только когда перестала жить в одной квартире с ним... т.е. когда уехала к мужу. <BR>В авторитете мои родители никогда для меня не были. Но маму всегда очень любила.<BR>Папу полюбила гораздо позднее...

Сообщение 18655750.   Ответ на сообщение 18641033
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:01   Дата: 07 мар 2006

Я тоже с папой дралась в этом возрасте. И из дома уходила.<BR>Но папа сам виноват был... До сих пор так думаю...<BR>Хоть папа мне сейчас очень дорог...<BR>А знаете... Есть такие проблемы на тему ОТЦЫ и ДЕТИ... что по-любому ВИЛЫ:-(<BR>Такой клубок:-0 Тут только надеяться как кривая выведет... Ну... на всякий случай желательно второго ребенка про запас иметь...

Сообщение 19216195.   Ответ на сообщение 19188723
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 20:49   Дата: 05 апр 2006

Мой просто знает, что я могу за такую вот ночь... с ума сойти. Реально. И назначат его моим пожизненным опекуном...
Поэтому максимум на полтора часа задерживается без предупреждения...
Как-то на рыбалку поехал... Телефон забыл в машине... В общем, три часа телефон не отвечал...
Я за это время разбила три тарелки, расцарапала обе руки по локоть и чуть не заставила родственника, работающего в МТС, ехать на работу и разыскивать мужа по координатам без санкции прокурора:-0

Сообщение 21402602.   Ответ на сообщение 21364804
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:50   Дата: 03 авг 2006

Если вы в Москве, то постарайтесь найти Светлану Владимировну Яздовскую. Она психиатр, нарколог и фармаколог. У нее своя методика лечения... при помощи аминокислот... + психотерапия.
Раньше работала в 17 наркологической больнице.
Сейчас главврач одной из муниципальных психиатрических клиник, насколько мне известно...
Пыталась найти ссылки в сети... Но выходят все в основном на ее отца - знаменитого космонавтского медика...
Я думаю, в 17-ой дадут ее нынешние координаты..

Сообщение 24550222.   Ответ на сообщение 24549025
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 23:10   Дата: 04 дек 2006

Дело прошлое... Впаривала я своей наркологине про... типа "пятничное потребление"... Ну... типа кокос, МДМА... и прочие таблетки с картинками - этта несерьезно... просто знак досуга и того, что НЕдосуг (то есть тот самый negotium... после которого вполне заслуженный otium) у человека вполне себе нормальный...
Посмотрела она на меня эдак ласково и говорит: "Кому-то можно... а тебе, дета, нельзя" - "А пачиму-ууу?! - "С ума сойдешь. Некрасиво так... клинично" :-(

Сообщение 24687999.   Ответ на сообщение 24687902
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:39   Дата: 09 дек 2006

Кустарный процесс изготовления метамфетамина художественно изображен в фильме
http://www.videoguide.ru/card_relis.asp?id_relis=7065
Хороший кстати фильм... Микки Рурк там варщика играет. Вместе со своей лысой собачкой;-)
Употреблять?
Да собссссно ВСЁ можно употреблять по-разному... хоть через клизму...
Жидкое можно выпарить... кристаллическое растворить... Разбавленное экстрагировать...
Давайте уже закончим:-) А то внизу уже ... о пропаганде и агитации в данном топе разговор завели...
Вдруг не без нашего участия?:-(

Сообщение 22889325.   Ответ на сообщение 22754220
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:24   Дата: 05 окт 2006

У меня тоже очень общительный мальчик... И всегда таким был... "Избирательность" в общении появилась только недавно. И это как раз ХОРОШИЙ симптом...
Что касается ИКП... Там нам тоже не ставят аутизм... Конечно, по сравнению с запущенными случаями, мой малыш просто "солнышко"...
Однако все ПРОСТЫЕ психиатры (которые психиатОры;-) - говорят таки это слово... на букву А... И настраивают меня на "постановку на учет... специальные учебные учреждения... и т.п.
В ИКП же говорят, что после года работы с психологом, специализирующимся на таких детках, Пашу уже можно будет отправлять в ОБЫЧНЫЙ садик. Не говоря уже о школе... типа к тому времени он реабилитируется полностью...
Не знаю, на что настраиваться...:-(

Сообщение 22901358.   Ответ на сообщение 22889936
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 15:35   Дата: 05 окт 2006

Именно в интегративном садике мы стоим на очереди:-)
Наш номер 230;-) Садик нам посоветовала Елена Ростиславовна Баенская из ИКП.
О садике я речь не веду... У меня есть возможность не работать... В крайнем случае, у меня еще не старые родители, которые обожают внука и готовы с ним проводить как можно больше времени...
Но школу для детей с аутичными чертами ПРИЛИЧНУЮ я знаю только одну - на Арх.Власова... Не знаю... потянем ли мы экстернат со ВСЕМИ педагогами, приходящими на дом... Отдавать ребенка с "особенностями" развития в обычную - обрекать его на постоянные напряги, а себя на вечные скандалы... Отдавать в коррекционную (где, кажется, вообще КАК ПРАВИЛО не делают различия между детьми с аутистическими чертами... и скажем довольно сильной степенью умственной отсталости) - тоже поставить крест на любом его развитии и карьере... кроме склеивания коробочек:-( А у меня ребенок поздний... я еще и на его поддержку в своей старости рассчитывать имею наглость...
Выход пока вижу только в частной школе... с небольшим количеством учеников в классе... с "дифференцированным подходом"... и с громадными затратами:-0 Хотя 90 проц таких школ - дают фикцию вместо образования... У моей подруги ребенок... "трудный" мальчик... ходил в такую дорогущую школу до десятого класса... Потом родители перестали тянуть в материальном плане... Ребенка взяли в "обычную" школу с потерей двух лет:-0
В расстроенных я чувствах...:-(
Сообщение 22889408. 
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:27   Дата: 05 окт 2006

Здесь вообще есть топик на тему ТАКИХ "других"?
И еще... Знает кто-нибудь приличный Центр по работе с аутистами (ок... пусть с "детьми, имеющими аутистические черты" (наклонности, тенденции - именно такие термины употребляют в отношении нас специалисты из ИКП), находящийся ближе к ЮЗАО, нежели чем на м.Аэропорт, куда мы ходим... или частнопрактикующего (психолога, педагога-дефектолога, который жил бы неподалеку... или согласился бы ездить к нам (мы живем у м.Беляево)

Сообщение 22925005.   Ответ на сообщение 22901446
Автор: Барбарис     Статус: Корифей   Время: 11:50   Дата: 06 окт 2006

Детская личность - это целый комбинат для кризисных деток: и садик, и школа. Находится в Новокосино. Занимается с ДЦП-шками точно, а вот про аутистов не знаю, но надо звонить туда и пробовать узнать. Адрес: ул.Салтыковская, д.13-в
Телефон 702-83-11, 702-13-14 Валентина Михайловна. Это директриса, у неё свой ребенок кризисный, поэтому она, как никто понимает наши проблемы.

Сообщение 22933244.   Ответ на сообщение 22925005
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 15:34   Дата: 06 окт 2006

Но буду искать что-то поблизости... Новокосино от нас не ближе, чем Аэропорт:-( (на машине)... а общественным ехать почти в два раза дольше, чем до Аэропорта...

Сообщение 22934812.   Ответ на сообщение 22933244
Автор: tactep     Статус: Новичок   Время: 16:12   Дата: 06 окт 2006

Подскажите, пожалуйста, в районе м.Аэропорт, что-то есть для аутистов? Мы живем рядом в Ленинградкой, а возим ребенка на занятия в Отрадное.

Сообщение 24726146.   Ответ на сообщение 24725963
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 09:17   Дата: 11 дек 2006

Поясню свою... осведомленность;-)
Я имела в виду своего мужа... Есесссно, никакого диагноза у него не стоит... И никогда не стояло... И даже у психиатОра он был исключительно на диспансеризациях...
Однако когда у нас возникли проблемы с ребенком аутистической направленности, мы стали... изучать вопрос...
Как-то муж присылает мне ссылочку... и письмо, в котором четыре слова "это про меня, да?" ;-)
Ну... в общем и целом... есть такая буква в этом слове:-)
Автору...
Если у вас более запущенный случай... и человек с конкретным диагнозом и проблемами в социуме... наверное, вам лучше посоветоваться со специалистами...
Но думаю, что мои советы вам тоже пригодятся... потому что тенденции у моего мужа ... именно этого плана... И всё у нас хорошо:-)

Сообщение 24726328.   Ответ на сообщение 24726146
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 09:33   Дата: 11 дек 2006

А вот про мужа поподробнее плиз. Я это к чему? передается ли это по наследству? Проблема такова: у моего мужа характер...странный, мягко говоря. И это замечают все, и это ему приносило, да и приносит уйму проблем. По-моему я - единственная, кто его понимает по-настоящему, хотя и периодически и с ним уживается, хотя и с большим трудом и не совсем по своему желанию. Мы с ним как в пословице и вместе не можем, и друг без друга не можем. И у меня всю жизнь "не так, как у людей", хотя для постороннего глаза заметно не сразу: маскируюсь хорошо, хех! Ну я - это ладно. Но вот у мужа подозревала что-то вроде высокофункционального аутизма - другие навороты не подходили. А вот попалась мне ссылочка про аспергера (та же, что и Вы прислали)- прямо слово в слово, даже те странности, которые свекровь рассказывала про его детство, чуть ли не с пеленок. Ну прямо до деталей, до жути. Перечитала еще раз, сложила то, что я знаю про раздельную диагностику - мамочки, так это ж и про меня! Только у меня чуть пофункциональнее, ибо девочка, требования социума другие, потому и считается, что одними расстройствами чаще страдают женщины, а другими - мужчины. нифига, просто проявляются по-разному и социальное отношение разное, но это уже не по теме. И тут мне стало страшно - если это наследственное, то получается, мне с ним детей нельзя иметь? У обоих дети от прошлых браков, нормальные, то есть значительно более "от мира сего" чем я и он. Но вот нам вместе - как? Не будет ли ребенок страдать более тяжелой формой аутизма?      
Сообщение 24741552.   Ответ на сообщение 24726328
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 16:55   Дата: 11 дек 2006

Наверное, вам лучше к генетикам сходить... Заболевание ... крайне мало изученное... Но многие специалисты считают, что наследственность имеет таки значение...
А вообще... два минуса дают плюс:-) (не знаю, как в генетике... я с биологией с 8 класса не дружу;-)
Аутистические наклонности у ребенка меня не радуют... имеет место речевая задержка... Но вообще он странный... Ибо на 1 аутистическую "тенденцию" у него обязательно найдется... одна сдвг-шная... одна просто хулиганская... и одна еще какая-нить...
В общем... на типичного аутиста он не похож. Похож на клоуна:-D Ну... это потому что у него мама тоже псих... но совсем другого плана. В общем... мы семья моральных уродов. Клоуны-аутисты... истерики-манипуляторы:-D

Сообщение 24850768. 
Автор: Анаис     Статус: Пользователь   Время: 05:40   Дата: 15 дек 2006

ВесНа OH*

Нет же!
Потом я беру твоего ребенка за волосы. Пригибаю его голову. И вытираю задницу его куском.

https://c.radikal.ru/c12/1804/17/29d336eecebf.jpg

Вес/на C.B.

Дата: 14.09.10 Время: 09:02
Ответ на сообщение: 59460637
У моего сына синдром Аспергера.
Медикаментозное лечение не регулярно... На период адаптации к ГПШ в прошлом году принимал 2 месяца хлоргексидин.
Сейчас - он первоклашка (на индивидуальном обучении) - настойка пиона и пантогам.
С четырех лет - занятия с психологом два раза в неделю. И три года логопедического садика.
Мой ребенок социальный. Но у него есть проблемы.
Друзей нет. Но общаться со сверстниками любит.
Простите... а почему ваш ребенок не общается с детьми?
Предположу, что ваша проблема... несколько в другом спектре, нежели СДВГ...
Вы у психиатра были?
Можете в личку писать, если стесняетесь в форуме.
Если вы на 100 проц уверены, что у вас СДВГ в ЧИСТОМ виде - лучше разыщите Marsha.

Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/116/2397801.htm?messageId=59468598
Ответ на сообщение: 59460637

Anonymous
Дата: 14.05.18 Время: 19:49
Ответ на сообщение: 97016619
Вес/на C.S.

Дата: 20.05.15 Время: 10:08
Мой ребенок сам сдал себя в приют, накатав на родителей телегу в органы, заполнив соответствующую форму на сайте.
Пришла опека, с полицией... все проверила, и посоветовала отправить на пару дней ребенка в приют социальный. Чтобы научился родину любить.
На следующий день запросился обратно. Но удалось забрать только в понедельник.
Пропустил Ночь музеев, м...дозвон.
Теперь шелковый ходит.
В органах соцзащиты у сына теперь погоняло Павлик Морозов.

Обязали работать с психологом муниципальным.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/63/3356759.htm?messageId=89669904
Дата: 20.05.15 Время: 10:27
Ответ на сообщение: 89670130
МОЙ РЕБЕНОК обращался.
А я туда ходила, чтобы получить письмо, позволившее мне его забрать из приюта. Куда он был помещен на четыре дня по моему заявлению и совету опеки - на перевоспитание.

Поел четыре дня котлет из кальмаров с паровой капустой... поносил треники в катышках... почитал Донцову Теперь очень любит маму и папу)))
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/63/3356759.htm?messageId=89670154

Anonymous
Дата: 14.05.18 Время: 19:33
Ответ на сообщение: 97016526
Сообщение 22901358. Ответ на сообщение 22889936
Автор: ves/na Статус: Пользователь Время: 15:35 Дата: 05 окт 2006

Именно в интегративном садике мы стоим на очереди
Наш номер 230 Садик нам посоветовала Елена Ростиславовна Баенская из ИКП.
О садике я речь не веду... У меня есть возможность не работать... В крайнем случае, у меня еще не старые родители, которые обожают внука и готовы с ним проводить как можно больше времени...
Но школу для детей с аутичными чертами ПРИЛИЧНУЮ я знаю только одну - на Арх.Власова... Не знаю... потянем ли мы экстернат со ВСЕМИ педагогами, приходящими на дом... Отдавать ребенка с "особенностями" развития в обычную - обрекать его на постоянные напряги, а себя на вечные скандалы... Отдавать в коррекционную (где, кажется, вообще КАК ПРАВИЛО не делают различия между детьми с аутистическими чертами... и скажем довольно сильной степенью умственной отсталости) - тоже поставить крест на любом его развитии и карьере... кроме склеивания коробочек А у меня ребенок поздний... я еще и на его поддержку в своей старости рассчитывать имею наглость...
Выход пока вижу только в частной школе... с небольшим количеством учеников в классе... с "дифференцированным подходом"... и с громадными затратами Хотя 90 проц таких школ - дают фикцию вместо образования... У моей подруги ребенок... "трудный" мальчик... ходил в такую дорогущую школу до десятого класса... Потом родители перестали тянуть в материальном плане... Ребенка взяли в "обычную" школу с потерей двух лет
В расстроенных я чувствах...

Сообщение 22889408.
Автор: ves/na Статус: Пользователь Время: 10:27 Дата: 05 окт 2006

И еще... Знает кто-нибудь приличный Центр по работе с аутистами (ок... пусть с "детьми, имеющими аутистические черты" (наклонности, тенденции - именно такие термины употребляют в отношении нас специалисты из ИКП), находящийся ближе к ЮЗАО, нежели чем на м.Аэропорт, куда мы ходим... или частнопрактикующего (психолога, педагога-дефектолога, который жил бы неподалеку... или согласился бы ездить к нам (мы живем у м.Беляево)

Вес/на C.B.
Дата:30.03.10 Время:15:56
Были сегодня в "шестерке". У врача Валюс.
Врач неплохая...
Паша сегодня постарался на славу ТАКОГО кривляния я еще не видела... Он умудрился ПОЛСТРАНИЦЫ текста с ПРОТЕСТНЫМИ целями прочитать в стиле "варкалось, хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мумзики в мове"...
В общем, любую инструкцию он выполнял СИКОСЬ-НАКОСЬ... после чего разражался своим сардоническим смехом... Но через 6 сек после того, как врач убирала задание, он начинал ныть "я больше не бу-ууууду, дайте, пожалуйста, я все сделаю"...
"Нет, лучше ты сделаешь хорошо другое задание"
"Неееееет!!! Дайте, дайте мне эти карточки! Я буду вести себя хорошо!!"
В общем... со скорбным видом врач пояснила мне, что, по ее мнению, "церебрастенией тут не ограничится", т.к. на фоне ГРУБЫХ нарушений поведения ей КАЖУТСЯ еще и нарушения мышления... "Типа мой сын тупой?" - "Нет, его интеллект сомнению не подлежит. Меня беспокоят его фантазии".
В общем, я решила, что нам клеят диагноз на букву Ш
Дали кучу направлений на обследование... Записались мы к: неврологу, окулисту, логопеду, психологу, ЭХО, рентген черепа, УЗДГ, эхо, кардиограмма еще)... К генетку тоже...
К генетику сходили сегодня прям. Пожилая тетенька очень долго нас не отпускала... Паша ей ОЧЕНЬ понравился. Она сокрушалась на своих коллег Которые че-то "выдумывают" на таких "хороших, красивых, умных мальчиков". Подержала Пашу на ручках, потискала, подарила ему две книжки и поразгадывала с ним кроссворд. Параллельно пококетничала с нашим папой, годящимся ей во внуки. Папа и сын очень ДУШЕВНО и жалостиво рассказывали ей о своей тяжелой жизни. Как тяжело им в это "жестоком мире"... где от ума - одно горе Я чувствовала себя лишней. Паша вел себя ОЧЕНЬ хорошо. И типа НАМАНА
За клоунское поведение Паша снова лишен телефона и компьютера. Так решил папа.
В общем... расстроились мы...
Но пришла я домой... Посмотрела наш шифр - 92.8 который "предварительный диагноз"...
Ничего вроде страшного
http://www.psychost.ru/mkb-10/f92.php
Будем обследоваться дальше...

0

20

Вы в шестой ПНБ были?
Деньги-деньгами... но я думала, что и с государства можно было бы поиметь что-то, коль положено... что там как раз направление можно получить в бесплатный специализированный садик (ну... с небольшими группами, индивидуальным подходом:-)
Спасиба, что предупредили... Мы тогда туда не пойдем:-(
Вот ведь... А кому-то везет с врачами и педагогами... Знаю тут одну маму, у которой ребенок ходит на кучу замечательных специализированных занятий... И абсалютна бюджетно:-)

Сообщение 30677929.   Ответ на сообщение 30677547
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 08:34   Дата: 10 Aug 2007

Недавно было "общение"... С соседями по даче. Его ровесник Ваня и его старшая 11-летняя сестра...
Сначала все было хорошо... Пашка и Ваня бесились... Потом Пашка ПОМОГ Полинке разобраться с его детским компутером... И объяснил, что "ввод - это ЕНТЯ" (enter;-)
При этом... было видно, какое он предпринимает над собой усилие... чтобы вытерпеть рядом со своим компом... кого-то другого...
Потом... Пашка еще перегорел, когда Ваня стал очень ловко кататься на его велике (он так не умеет)... В общем, через полтора часа Паша отчетливо выдал гостям ИДИ ДОМОЙ!
Их мама засобиралась... типа "да-да... нам пора"... Пашка уселся на крыльцо и уставился в несуществующую точку... Я ему "Паша! Ну попрощайся с Ванечкой, проводи его до ворот"... Ноль реакции... тогда Ванька подходит к нему... берет его лицо в руки и - жалобно так - "Па-ааааш! Ну ты чего-оооо? Вечером пойдешь с нами?" Павел... не глядя... куда-то в сторону... "Пока-пока"...
Ванька загруженный ушел...
В общем... просто перегорел Пашка... слишком много эмоций выдал... я думаю... Это от дефицита общения...

Сообщение 30810818.   Ответ на сообщение 30810484
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 20:20   Дата: 16 Aug 2007

НИЧЕГО не имею против мочи НАРУЖНО. Более того, с детства знаю от бабушки (а она от своей бабушки), что если обжегся - нужно "пописать на ручку". И даже неоднократно проверяла это на себе:-)
Только что мне в личку написал человек, который опробовал эту диету на своем ребенке. Никакого результата не было:-(
Этот же человек, когда я его спросила о хелировании... рассказал мне о возможных отрицательных последствиях этой терапии... вплоть до смертельного исхода:-(
Я достаточно ставила экспериментов на собственном здоровье... и психике... (вы, кажется, в курсАх)... Чтобы желать этого своему ребенку:-(

Сообщение 30808659.   Ответ на сообщение 30806755
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:08   Дата: 16 Aug 2007

По мнению большинства специалистов, с которыми довелось общаться мне по поводу моего ребенка... наследственный фактор имеет значение...
Но, имхо, это не повод давать мужу от ворот поворот... и искать более качественного производителя;-)
Люди с синдромом Аспергера как правило замечательно компенсируются... и достигают даже больших успехов в профессии и самореализации:-)

Сообщение 31453354.   Ответ на сообщение 31449021
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 08:22   Дата: 15 Sep 2007

В принципе... никакие особые исследования не нужны... ЭЭГ и УЗИ мозга немного другие вещи изучают...
Аутизм - это чистая психиатрия... не психоневрология...
НО! ЗПРР с аутичными чертами - это не совсем... точнее, СОВСЕМ НЕ РДА. У моего ребенка тоже стоит "ММД с аутичным поведением". Только одна психиатресса говорила о том, что "ребенок будет аутистом" (когда ему было всего два). Через год она поменяла свое мнение в сторону синдрома Аспергера;-)... а еще точнее "черты по синдрому Аспергера"...
Вы правильно сделали, что записались в НИИ КП. Идите сразу в Лабораторию Никольской - там занимаются диагностикой аутизма. И не к психоневрологу... а лучше сразу на комплексную консультацию (психолог + педагог-дефектолог + психиатр)... В качестве психолога очень рекомендую Е.Р.Баенскую (ну а совсем было бы хорошо к самой Никольской попасть).

Сообщение 31574165.   Ответ на сообщение 31569286
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 16:07   Дата: 20 Sep 2007

У Павки папа аспергер... Ну... во всяком случае он сам так считает... и я с ним согласна...
В детстве его "водили по врачам"... однако когда мы с мужем заикнулись о... преемственности Пашкиных проблем... его бабушке по отцовской линии... та дала гневную отповедь в стиле "ЭТО ТЕБЕ ЖЕНА ВНУШИЛА?! У МЕНЯ НЕ БЫЛО БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ!!!"

Сообщение 31596876.   Ответ на сообщение 31592992
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 14:17   Дата: 21 Sep 2007

А я как-то... сразу поняла, что у меня муж "не такой как все" ... И... стала с этим ... работать;-) В плане коррекции-социализации... Вот... элементарно разъясняла "контексты-подтексты"... Любимым выражением в нашем общении стало "А НА САМОМ ДЕЛЕ ОН (ОНА) ИМЕЛ В ВИДУ..."... Рисовала схемы разные...
Кстати... некоторые особенности... аспергерианские... скорее удобны в семейной жизни, чем наоборот:-)

Сообщение 31598626.   Ответ на сообщение 31598111
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 15:19   Дата: 21 Sep 2007

Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимает значения фраз типа "буду около пяти"... "плюс-минус"... "фифти-фифти"... Он очень КОНКРЕТЕН.
Фразу "буду в районе десяти" он воспринимает таким образом, что человек будет в десять... причем, если человек не приходит к десяти... а приходит В РАЙОНЕ десяти - муж реагирует так "ТЫ МЕНЯ ОБМАНУЛ!!" И делает соответствующие выводы: Х - обманщик, с которым нужно непременно рвать отношения.
Не догоняет условные конструкции... сослагательное наклонение... Часто бросается эпитетами "ложь", "предательство", "измена"... по ничтожным поводам. Причем... попытки объяснить, как ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ... воспринимаются как попытки "обмануть дальше"... Но потом вдруг до человека доходит ... "А-аааа... Я кажется понял... Ну да... это опять мои... особенности" ;-)
С трудовой деятельностью были большие проблемы до поры до времени... Последние пять лет очень неплохую карьеру сделал... Но... если честно... я очень многие вещи ему просто "расшифровываю"... что касается выстраивания межличностных связей... ну а уж великолепные профессиональные качества - на это я никак не претендую... Естественно, главная заслуга в этом - его:-) Но... люди с его особенностями... часто будучи классными профи... редко добиваются "успехов" и "продвижения".

Сообщение 31968168.   Ответ на сообщение 31967973
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 08:44   Дата: 08 Oct 2007

При МДП тоже? при шизофрении? неврастении?
Не знаю... мои знакомые медики и психиатры настаивают, что аутизм - это ЧИСТАЯ психиатрия... даже без неврологии...

Сообщение 31968262.   Ответ на сообщение 31968168
Автор: Aгата     Статус: Корифей   Время: 08:49   Дата: 08 Oct 2007

Что такое МДП?
А медикам я уде не то, чтобы вообще не верю, просто понимаю, что им тоже свойственно ошибаться, не боги они, их так в институтах учили.

Сообщение 31968389.   Ответ на сообщение 31968262
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 08:55   Дата: 08 Oct 2007

Маниакально-депрессивный психоз;-) (это диагноз моего первого мужа:-D Надо было его рисовыми хлебцами кормить:think
Понимаешь... не нравится мне больше всего такой момент в этой теме... Когда НЕУСПЕХ от методики можно всегда свернуть к тому, что "ах, просто ваша диета была недостаточно СТРОГОЙ. А у вас есть гарантии, что ваш ребенок СЛУЧАЙНО на прогулке не съел крошечку печенья, которую нашел в песочнице? Ах, не-еету? Ну так о чем разговор? У вас ВСЁ ПОШЛО НАСМАРКУ:-(
И-ииии... новый развод на пищевые добавки, продаваемые удаленно...
Ничего не напоминает?
Мне да... Даже из рубрики "Уголовная хроника" и "Осторожно: мошенники!"

Сообщение 32063252.   Ответ на сообщение 32059574
Автор: ves/Сообщение 31164776. Ответ на сообщение 31164004
Автор: ves/na Статус: Пользователь Время: 10:56 Дата: 03 сен 2007

Да, у моего мужа есть "странности речи"... Она очень бедная... клишированная (при том, что АйКью у него 170! У него скованные движения и походка, "механическая" жестикуляция (точнее, была... он очень много работал над собой и своими проблемами)...
Кстати... я не знала, что в Человеке дождя речь идет именно об аспергере... я думала, что там... более "классическая" форма аутизма...
А об аспергерах есть хорошее кино "Моцарт и Кит" (вот на героя этого фильма мой муж больше похож

Сообщение 30031358. Ответ на сообщение 29973943
Автор: ves/na Статус: Пользователь Время: 22:51 Дата: 07 июл 2007

У Павки папа аспергер... Справляться с этими чертами ему помогает... жена, конечно
Часто приходится объяснять, как оно... "на самом деле"... учитывать нюансы... объяснять мотивы и слова других людей... Мне кажется, что ... коррекция проходит успешно
Во всяком случае... муж меня за это не перестает ежедневно благодарить.

Сообщение 29186821.   Ответ на сообщение 29186565
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:22   Дата: 28 май 2007

Насколько мне известно, для посещения дошкольного учреждения ребенок должен быть:
- управляемым
- обучаемым.
Со вторым у нас проблем нет:-) (как не странно;-)... Мой неусидчивый ребенок с удовольствием "занимается"... Даже артикуляционную гимнастику делает с удовольсвием.
С первым - большие проблемы:-(
Одно скажу... Ни один из здесь присутствующих не захотел бы моего сына в качестве одногруппника своего ребенка;-)
Из заключения комиссии: "В поведении расторможен, ерзает, сползает со стула, разбрасывает игрушки, бегает, кричит. На неудачу или запрет реагирует агрессивно. Задания выполняет в ускоренном темпе, но часто неправильно. Нуждается в постоянной контролирующей и организующей помощи. Понимание инструкции снижено. Эмоциональный фон повышен, без резких перепадов настроения"
Увы... это ЧИСТАЯ незамутненная правда...
Никакой предвзятости со стороны комиссии не было... А со стороны по крайней мере двух из трех спецов была симпатия:-)

Сообщение 33029595.   Ответ на сообщение 33028663
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 12:15   Дата: 16 Nov 2007

Мы тоже по наводке Баенской ходили в Мой мир:-)
А аспергеры... разные бывают. Моего мужа в детстве "таскали по психиатОрам", но ничего конкретного врачи не определяли... Проблемы в коммуникативной сфере были у него довольно существенными... Уже в сознательном возрасте он ... поставил себе диагноз сам;-) Перелопатил много литературы... И... борется со своей болезнью... ну, или "болезнью". Успешно, надо сказать:-)

Сообщение 39824332. 
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 15:14   Дата: 19 Sep 2008

Вот... созрела, чтобы написать;-)
Как-то даже... стыдновато...
В общем, у моего красивого, нежного, ласкового и умненького мальчика ВОНЯЮТ ноги:-0
Причем... круто так... не по-деццки;-)
У взрослых в нашей семье таких проблем нет... Поэтому нам... сильно ПАХНЕТ...
Что это может быть???
Сразу скажу, что с гигиеной и санитарией все в порядке: обувь только кожаная... носки меняются ежедневно... мытье ног ежедневно - с губкой и мылом...
Единственное - тапочки матерчатые... из Мазы... там синтетика, да... Но летом ребенок почти все время босиком бегал на даче...
Это может быть наследственное что-то?
В семье у мужа... у всех почти грибок на ногах:-( Муж тоже столкнулся с этой проблемой еще в подростковом возрасте. В сознательном возрасте - решил ее (приложив массу усилий и потратив немало средств). И с тех пор никаких рецидивов...
У ребенка тоже будет что-то подобное? И неприятный запах от ног - это преддверие микоза??:-(
Нужно ли вести к дерматологу или микологу ребенка?
Средства косметические для взрослых для предотвращения запаха пота не хотелось бы юзать... Имхо, вредные они...
Что скажете?

Сообщение 39831953.   Ответ на сообщение 39829562
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 19:41   Дата: 19 Sep 2008

Не... мой не худой:-)
21 кг на 113 см.

ВЕСНА ПЛАНИРУЕТ ОБМАН

Сообщение 35220627.   Ответ на сообщение 35219155
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:19   Дата: 24 Feb 2008

Видно это из обменки...
Можно конечно "сделать вид", что ребенок вообще никуда не ходил... и был на домашнем обучении.
Но... тогда нужно еще и с ребенком договориться. Чтобы он ... талантливо скрыл факт пребывания в УЖАСНОМ коррекционном заведении:-D
Имхо... оно того не стОит.
Нет предубеждения против коррекционных садиков...
Скорее, "домашние" дети будут под более пристальным вниманием комиссии при поступлении в школу... особенно если с ребенком "что-то не то"...

Сообщение 35221417.   Ответ на сообщение 35220627
Автор: Розовый фламинго     Статус: анонимный пользователь    Время: 11:16   Дата: 24 Feb 2008

Ага....в принципе действительно можно так и сделать....как будто он был дома..а что в этом такого? Сейчас многие дети сидят дома и ходт по развивалкам - у меня все подругие так и они все на меня смотрят косос - мама ехидна отдала ребенка в садик....

Сообщение 35239501.   Ответ на сообщение 35221417
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 09:52   Дата: 25 Feb 2008

Но ведь у тебя же не идиот ребенок? Придется его целенаправленно "подговаривать", чтобы он скрыл свое 2-3-4-летнее пребывание в ДОУ... Чтобы он "сыграл" домашнего мальчика...
Если нет ярко выраженных артистических способностей - психологи при внимательном наблюдении определят, ходил или не ходил ребенок в детсад.
И вот тогда возникнет бо-оооольшой вопрос "А ПОЧЕМУ скрыли сей факт?"

Сообщение 35239630.   Ответ на сообщение 35221202
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:02   Дата: 25 Feb 2008

Садик 1708, компенсирующего типа (кстати, ВСЕ садики именно так называются) "для детей с тяжелыми нарушениями речи".
http://logo-sad.ru/index.php
В садике несколько отделений. В нашем филиале - дневного пребывания - дети в основном с нарушениями в эмоционально-волевой сфере. Один мальчик аутик. Один алалик. Мой... как всегда "не такой как все" даже среди "не таких как все" :-D
В отделении полного пребывания (пятидневка) алалики и аутики в основном.
Психолог отмечает удивительно светлую голову, но занимается в основном индивидуально. На общих занятиях устраивает ЦИРК:-0
А вот логопед нашла к моему подход - Пашка на групповых занятиях уже.
Музыкальный работник тоже индивидуальные занятия проводит - ритм, танцы, пение по нотам...
Еще в идеале должен быть (и ищут) спец по занятиям математикой (логик-аналитик;-)...

Если вас это интересует, "дурачков" нету... Их в садик не берут... И в комиссиях при приеме в школу это знают. Так что никто вашего ребенка в этом не заподозрит. А проблемы с запоминанием и психологические - надо решать. В коррекционном садике с этим справятся успешнее, имхо...
И еще возьмите калькулятор... В садике занятия с логопедом у моего ребенка - ежедневные, по трем направлениям. С психологом - три раза в неделю групповые, два - индивидуальные. Индивидуальные занятия по музыке - два раза в неделю. Плюс БЕСПЛАТНОЕ общение с разными... но по большей частью абсолютно НОРМАЛЬНЫМИ детишками:-)
Лично я не олигарх;-)
Сообщение 1873011. 
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 19:15   Дата: 09 июл 2003

Вот... на 8 месяце обнаружился:-(
Кто-нибудь сталкивался с этим? Как лечились?
Пока только мажусь троксевазином... Очень хотелось бы до родов извести эту гадость, а то совсем тяжко будет:-(

ВЕСНА  ГОРДИТСЯ ПЕНИСОМ СЫНА

Сообщение 29422423.   Ответ на сообщение 29422045
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 08:56   Дата: 08 июн 2007

Полагаю, что пенис моего ребенка способен смутить народ в меньшей степени, чем, например, задница 56 размера в трусах-стрингах;-)

Сообщение 29422391.   Ответ на сообщение 29422066
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 08:55   Дата: 08 июн 2007

Ну... со всей определенностью смогу заявить... лет эдак через 10...
Но... учитывая наследственные факторы - полагаю, что таки ЕСТЬ (чем гордиться:-D

ДО 7 ЛЕТ ЕЕ РЕБЕНОК НА ПЛЯЖЕ БЕЗ ТРУСОВ

Сообщение 29503266.   Ответ на сообщение 29473686
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:29   Дата: 12 июн 2007

Думаю, что лет до семи имеет полное право;-)
Если ваша прЫнцесса смущается - идите на другой пляж. Я же ухожу на другой, если рядом со мной оказываются: краснорожий похмельный мужик, воняющий потом... его жена 56 размера в стрингах... его теща с вареной курицей и мокрыми пАмАдорами в кульке... его сын-подросток в плавках, модЭль которых он подсмотрел на гей-сайте...
Я могу продолжать и дальше... свои житейские наблюдения... полные Изумительности, Красоты и Зла:-D

Сообщение 29504233.   Ответ на сообщение 29503266
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 19:37   Дата: 12 июн 2007

вы не настолько глупы чтобы не понимать что вашего уже немаленького голого ребенка 100% обсуждают окружающие люди. Вам все равно, что яйцЫ вашего дитяти привлекают к себе внимание? Пусть даже, как вы считаете, нездоровых, закомплексованных людей, но привлекают.
Смотрите сглазят раньше времени и прЫнцесы потом не понадобятся.

Сообщение 29528211.   Ответ на сообщение 29522563
Автор: Alta Vista     Статус: CELEBRITY BRONZE   Время: 20:17   Дата: 13 июн 2007

А вы что, считаете, что ребёнок обязательно должен вырываться и вопить? Это ребёнок. Он будет делать то, к чему вы его приучите. Что не значит, что это не может приравниваться к издевательству и абьюзу в частности. Вы на него не надеваете трусы в уже школьном возрасте (как вы сами написали, до 7 лет может спокойно ходить с голой попой). Это уже чревато...
(с транслита)

Сообщение 29593643.   Ответ на сообщение 29421066
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 16:50   Дата: 16 июн 2007

м-да...такой большой мальчик уже давным давно должен быть в трусах...слушайте, Весна, вы совего трудновоспитуемого ребенка делаете таким САМИ!!!

Сообщение 29522563.   Ответ на сообщение 29521893
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 15:52   Дата: 13 июн 2007

Представила картину маслом... мы с мужем СДИРАЕМ с извивающегося, истошно орущего и из последних сил сопротивляющегося Павла трусы...
"Этта посильнее Фауста Гете" (с)
(привычно сползла паццтол:-(

Сообщение 29516062.   Ответ на сообщение 29515949
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 11:46   Дата: 13 июн 2007

Вот умиляют меня подобные аргументы... когда доки медицины и биологии типа;-) ведут речь о болезнетворных МИКРОорганизмах... и считают достаточной защиту в виде трикотажного тонкого не плотно прилегающего к телу полотна;-)

Сообщение 29511455.   Ответ на сообщение 29507183
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 07:53   Дата: 13 июн 2007

Простите... но чтобы голой жопе на пляже угрожало проникновение инфекции через задний проход, нужно иметь либо запущенный геморрой, либо, извините, предаваться содомии несколько дней подряд:-0

Сообщение 29511399.   Ответ на сообщение 29504233
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 07:46   Дата: 13 июн 2007

"На каждый роток не накинешь платок" :-D
А если вы имеете в виду педофилов... дык... полуприкрытое возбуждает гораздо больше, чем открытое.
Как любительница полупрозрачных длинных юбок основательно вам заявляю;-)
ВЕСНА ПУКАЕТ

Сообщение 9161392.   Ответ на сообщение 9160791
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 18:41   Дата: 21 янв 2005

Точнее, у нас так... Допустим кто-то уже в постели... а кто-то за компом... Тот, кому приспичило, надеется сделать это неслышно и незловонно... ну типа слегка "подпустить".<BR>Но иногда, бывает, не рассчитаем...<BR>Тогда как правило извиняемся друг перед другом... Не извиняемся, а говорим "ай, ай, плохо сделал(а)... Теперь плохо пахнет!!!":-(<BR>Но все-таки - когда уверены в сильнозаметности этого действия - заходим в тубзик:-)<BR>А в носу ковыряем... муж еще ногти грызет... Есесссно, когда никто не ест рядом...<BR>Еще в туалете не закрываемся. Вот!;-)

Сообщение 12598547.   Ответ на сообщение 12583453
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:08   Дата: 30 июн 2005

Ой, я ффсё могу при муже делать: и ноги брить, и пипиську... и даже всякие совсем стыдные вещи делать;-)<BR>Иногда говорю типа "вот... я плохо делаю... прости"... А он обычно "ничего-ничего";-)<BR>Даже гадости про него и его маму иногда не стесняюсь говорить при муже:-D <BR>А-ааа... стесняюсь орать на ребенка и третировать его:-(<BR>Можно в гичу за это получить:-(

ФОТОШОП ВЕСНЫ

ВесНа OH*

Дата: 31.05.18 Время: 15:56
Ответ на сообщение: 97100288
Дура ты старая
Моему мужу есть чем заняться.
Фотку как раз я ему отправляла - как только из парикмахерской вышла)))
Типа вот на что его деньги пошли.
Никаких правок там нет - только примитивный мейтушный фильтр типа "фарфоровая кожа" что ли.
Смирись с тем, что я выгляжу на 10 лет моложе тебя
Ну или не мирись)))) Потопай заскорузлыми пятками)))) Можешь даже видео снять. Только чтобы было слышно, как ты копытами бьешь

ЗЫ: что же твой "инфографист" элементарных вещей не знает о фильтрах, встроенных в элементарные программки для смартфона?
Понятно, что ты темная старуха... что пухляш твой... только недавно гугл освоил
но Ванька-то вроде ПТУ какое-то закончил... и в Париже живет

Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/102/3533722.htm?messageId=97100321
Ответ на сообщение: 97100288

Anonymous
Дата: 04.06.18 Время: 04:28

Шедевр Весны
ВесНа OH*

Нет же!

Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/129/3532472.htm?messageId=97117332
Ответить Распечатать сообщение Распечатать все сообщение топика

Вес/на C.S.

Дата: 20.05.15 Время: 10:08
Мой ребенок сам сдал себя в приют, накатав на родителей телегу в органы, заполнив соответствующую форму на сайте.
Пришла опека, с полицией... все проверила, и посоветовала отправить на пару дней ребенка в приют социальный. Чтобы научился родину любить.
На следующий день запросился обратно. Но удалось забрать только в понедельник.
Пропустил Ночь музеев, м...дозвон.
Теперь шелковый ходит.
В органах соцзащиты у сына теперь погоняло Павлик Морозов.

Обязали работать с психологом муниципальным.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/63/3356759.htm?messageId=89669904

ПРИЮТ

https://eva.ru/topic/63/3363475.htm?messageId=89945209

Дата: 19.06.18 Время: 10:30
Кто где уже?
Как водичка?
В ФБ мне выкладывают купающихся детей.
Хотя, согласно прогнозу, температура только сегодня достигла 17 градусов.
Еще вчера была 15...
Сын купался уже неделю назад)))) Но чистА для фоточек

Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3535521.htm?messageId=97199684
Сын весны не умеет плавать

ВесНа OH*

Дата: 20.06.18 Время: 21:13
Ответ на сообщение: 97209018
Мечеть была одна нужна. В море не купалась.
Там как раз ребенок утонул в большом писсине, и он свободен был. Я там одна плавала.

Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3535521.htm?messageId=97209028
Ответ на сообщение: 97209018

ВесНа OH*

Дата: 10.05.18 Время: 10:15
Подсадите ее на наркотики. И устройте OD.
всё будет шито-крыто
Ну, или из окошка ее выбросите. Если у нее наркота в крови будет - то признают суицид однозначно!
Не благодарите!

Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/63/3531746.htm?messageId=96992499

ВесНа OH*

Дата: 02.07.18 Время: 10:36
Ответ на сообщение: 97260082
И - да, наш сын ходил без трусов на пляж.
Но до ЧЕТЫРЕХ лет. Точнее, в июне 2007 года ему было три года)))
Совсем у тебя плохо с головой.

И в кровать к нам приходил. Лет до восьми.
Видишь ли, Трепонема, мы не пуганые.
В детстве меня не сдавали в аренду мамашиным собутыльникам.

0

Вы здесь » Между Строк » ­Беседка для девочек » Форум для забаненных- что это такое

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно