Между Строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Между Строк » Резервация забаненных » про форум эсклера

про форум эсклера

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Дико извеняюсь, девочки, вижу  ваш форум появился несколько дней назад.Я пришел сюда по наводке. Хочу рассказать про мерзопакостный форум эсклера.
Там все себя позиционируют интеллигентами, но худшей помойки в интерненте не найдете. Прочел про Еву, жуть, конечно,Чио Чио Сан, соболезную.
Это Весна и вправду п-нутая  явно и страшная как сто чертей, как ей еще  удалось найти мужика чтоб ребенка сделать это мне непонятно, как на такую крокодилу можно запасть.
  Меня на эсклере забанили навечно и расскажу свобю историю.
Забанили меня  пару лет назад за... опечатки.
Сам эсклер-жирный такой расплывшийся очкарик, он как спрут гипнотизирует людей и на том форуме остались одни мазохисты, которые этому эсклеру попу после каки подтирают. Всех нормальных людей там банят. В общем, взял пример с Чио Чио Сан, показываю вам тут фото самого стпрута и  вампира импротента эсклера. Старнеький он уже.
Сам он уже без костылей не ходит, ему уже кто-то забаненный накостылял, он же ко всему прочему сам является хамом
Да и, исходя из возраста, наверное, если развивать дальше тему про ходьбу- то ходит он уже под себя наверняка уже давно, прямо перед монитором.

https://d.radikal.ru/d25/1910/8a/7776b1b95efd.jpg

Отредактировано Volk (2019-10-20 23:04:30)

0

2

Volk
приветствую)

Ну и тип на фотке)

0

3

О, Волк, у нас пополнение!
Спасибо за соболезнование, это пока я только начала.
Там кроме Весны много очень мерзких людей и среди  участниц и среди модеров, так что я только начала.
Да и про Весну продолжу, выложу тут все ее постинги про наркоманство и про педофилию с собственным сыном, тут я даю ссылки, но у меня есть все скриншоты, так что если там модераторы подтирают эти ее сообщения, это неважено, под статью про клевету я не попадаю, а вот сама весна и администрация евы- попадет под статью,тк скрыввает(удаляя постинги)- информацию про наркобизнес и педофилию- тоже сакма полд статью и попадет если оные постинги поудаляет.
Так сказать,  знание фактов про наркоделие и педофилию и   специальное  ее сокрытие и прикрытие
Вообще-то изначально мы задумали этот форум как форум общения- общаемся тут пока с близкой подружкой и- кто знает- может придут другие хорошие люди.

Если же ты сюда зашел только для отмщения, то правильно сделал.
  Теперь  смотри, следуй следующей инструкции.
Вербуй кого можекшь из друзей и знакомых, желательно из разных стран и городов.
пусть зарегестрируются на этоми форуме, про который ты пишешь и когда зарегестрируются, пусть отправляют ссылку на твой постинг  у нас- в ЛИЧКИ  самым активным  участникам  на этом форуме.
Потому что если ты отправят в какой-нибудь раздел, то наверняка тут же забанят, а так информация пойдет медленно, но верно про этого жирного мужика.
И вправду мерзкий какой-то, на червяка похож.
Неужели самому не стыдно таккие фотки в интернет выставлять.
А женщина на его груди это кто, его жена?

0

4

Чио Чио Сан Не жена, это давно еще была там такая противная модераторша, из Израиля модераторствовола, но весьма вероятно они  поженились,уж очень друг к другу подходят физически и морально. Я уже понял принцип действия, спасибо. Спасибо за такой форум, девочки,  если бы этого не было, это надо было  сделать и давно уже!
Успехов вам,
Чио, классное путешествие у тебя будет летом, я б тоже в Колумбию  смотался :flag:

0

5

Привет, девчата.
  Отчитываюсь. Все сделал как советовала Чио.Зарегился на эсклере как новый пользователь с другого компьютера. Пригласил всех сюда к вам по ссылке на мой пост сюда сюда и приписал кое-что про эсклера с его портретом и разослал в лички самым активным пользователям, в разные разделы( тем,кто там писал в последние дни)
Я как новичок имею право посылать 110 лс.
Самое последнее сто десятое послал в личку эсклера.
А потом начал заводить темы под интересными названиями в разделах, например в разделе про  косметику- эсклер чтоб  омолодиться кладет на лицо капустные листья.
Успел начать  десяток тем и потом меня забанили модераторы не дремлят там даже ночью!
Смешно, что в личках-то это все осталось.

0

6

Привет, все правильно сделал, очень смешно!
Теперь этот ваш Эсклер будет гадать  кто из пользователей сохранил ссылку на наш форум, надеюсь нашлись такие, которые  послали и другим в лички.

+1

7

Я давным давно читала рассказы Эсклера, он это или нет, даже не понять.

0

8

#p249,#p249,Clo написал(а):

читала рассказы Эсклера

Хорошие? У нас с Вами вкусы обычно совпадают)

0

9

Кло?
Привет еще одному участнику.
Не дашь ссылку на эти рассказы? Любопытно.
Я сама не особо знаю этот форум,  наслышана, что  форум состоит из хамов модераторов и армией пресмыкающихся, а нормальные люди оттуда уходят, вернее их банят- если недостаточно низко  кланяются в ноги модераторам.

0

10

Чио Чио Сан, это было так давно. Вспомнить бы.
У него были юмористические рассказы "Дневник жены программиста", "Дневник кота" или на подобии названия.

0

11

Nessia, в момент прочтения были смешные и интересные, но на один раз. Сейчас, когда технологии ушли далеко вперед, наверное, будут казаться наивными. Мало кто помнит модемную связь, починку компьютеров своим руками.

0

12

Nessia, Чио Чио Сан,

https://www.litmir.me/br/?b=74718&p=2

Вот один из рассказов - "Записки жены программиста".
Про кота, если я правильно помню, было смешнее, но название никак не возвращается из недр памяти.

0

13

#p260,#p260,Clo написал(а):

Nessia, Чио Чио Сан,
            https://www.litmir.me/br/?b=74718&p=2
            Вот один из рассказов - "Записки жены программиста". Про кота, если я правильно помню, было смешнее, но название никак не возвращается из недр памяти.

Вот, Записки жены программиста мне помню один человек, очень умный и грамотный, советовал прочитать давненько ещё, году в 12.

Говорит, смешно и мне должно понравиться.

Обязательно прочитаю, хотелось бы понять, что за эклер такой)

0

14

#p256,#p256,Чио Чио Сан написал(а):

уходят, вернее их банят- если недостаточно низко  кланяются в ноги модераторам.

это так на диалоге. если не кланяешься админу с модером и их свите - тогда зачем ты здесь?

0

15

Nessia, это старые рассказы. Для своего времени были очень актуальны. Сейчас даже не знаю. Поймет ли тягости модемной жизни современное поколение.

0

16

#p267,#p267,Clo написал(а):

Поймет ли тягости модемной жизни современное поколение.

У меня интернет был в 2001 году ажж, я тогда училась в школе. Помню, он как-то к телефону был подключён) И если ты сидишь в инете до тебя не дозвониться)

0

17

nessie
да, надо было звонить провайдеру по определенному номеру, раздавались забавные звуки соединения и открывался мир интернета.
Как вспомню те скорость - жутко становиться. Сколько у людей было терпения, чтобы дождаться загрузки странички.

0

18

#p282,#p282,Clo написал(а):

nessieда, надо было звонить провайдеру по определенному номеру, раздавались забавные звуки соединения и открывался мир интернета. Как вспомню те скорость - жутко становиться. Сколько у людей было терпения, чтобы дождаться загрузки странички.

Зато интернет был такой отборный. Там было гораздо меньше людей, все очень вежливые такие) И информации меньше.

0

19

nessie
Больше людей было с компьютерным образованием. С ними тяжело было общаться не таким продвинутым. Приходилось, чуть ли не со справочником в руках, читать некоторые темы и сообщения.

0

20

#p288,#p288,Clo написал(а):

nessie
Больше людей было с компьютерным образованием. С ними тяжело было общаться не таким продвинутым. Приходилось, чуть ли не со справочником в руках, читать некоторые темы и сообщения.

И со своим жаргоном) Молодежь того поколения очень любила модные словечки - клава, дрова, железо))

0

21

nessie
Жаргон был просто обязательным. Даже если не совсем попадет по смыслу, но вставить словечки обязательно было.

0

22

Volk, привет! У экслера еще года три назад нечего было делать, там остались только любители сериалов, которые они перетирают с утра до вечера. Хочешь найти чонить интересное, а там или сплошь наукообразное, или розовые сопли.
Модераторы там типичные вахтеры, бегающие с мухобойками за каждым, Марго раньше ваще пыталась всё новичков каждого к своей пухлой груди прижать, пока он все правила экслеровского общежития не выучит.
Прикинь, она меня не выпускала в общий форум, пока я ей экзамен по вставке цитат не сдам.

Отредактировано Чокки (2019-11-29 20:17:11)

0

23

#p303,#p303,Чокки написал(а):

Модераторы там типичные вахтеры, бегающие с мухобойками за каждым

знакомо) когда ловят каждое твое слово не только в чате, но и на других форумах) каждый день, каждый час :D

0

24

#p305,#p305,nessie написал(а):

Сообщение от Чокки Модераторы там типичные вахтеры, бегающие с мухобойками за каждым
            знакомо) когда ловят каждое твое слово не только в чате, но и на других форумах) каждый день, каждый час

Прикинь, там телониус выдает преды за смайлы не той формы, попробуй скобку на автомате поставить, махом влепят по самые гланды.
Точняк у него на стенах дома правила расклеены, если кто нарушил, он сразу долобошит чтоб безобразие прекратили. Словно чешется что если кого не забанит.

0

25

#p310,#p310,Чокки написал(а):

Прикинь, там телониус выдает преды за смайлы не той формы, попробуй скобку на автомате поставить, махом влепят по самые гланды.
Точняк у него на стенах дома правила расклеены, если кто нарушил, он сразу долобошит чтоб безобразие прекратили. Словно чешется что если кого не забанит.

убил))) вот это вахтёрище

0

26

nessie
Они там все такие, их хозяин таких выбирает, чтоб лизали ботинки тшательнее.
Слышь, смотрю, у тебя рисованная авка, тут можно не свои фото на аватар брать?

0

27

Чокки
Конечно можно любую
Необязательно свое фото

0

28

#p359,Чокки написал(а):

nessieОни там все такие, их хозяин таких выбирает, чтоб лизали ботинки тшательнее. Слышь, смотрю, у тебя рисованная авка, тут можно не свои фото на аватар брать?

Хозяин выбирает, у хозяина свита а тем, кто не в свите, мягко говоря, неуютно. Знакомо..

0

29

#p360,nessie написал(а):

ЧоккиКонечно можно любуюНеобязательно свое фото

Что значит конечно? У экслера любую можно только на праздники. В остальное время все или показывают свои фото или без авки.  :mad:

0

30

Чокки

кошмаааар

37 год на дворе прям)

0

Вы здесь » Между Строк » Резервация забаненных » про форум эсклера

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно