Между Строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Между Строк » ­Изба-читальня » Начали. Что читаем?

Начали. Что читаем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://sp.mycdn.me/image?id=8861627753 … DCGE1_eUUE

0

2

Вот мне тихими и холодными ноябрьскими вечерами хочется звона доспехов, стрел, турниров, прекрасных дам, менестрелей, романтики.. Мммм

рыцари

https://img.yakaboo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/234c7c011ba026e66d29567e1be1d1f7/i/m/img578_24.jpg

0

3

Лично я за всю жизнь,начиная лет с 10  прочла всю русаскую и зарубежную классику.
Есть книги, которые хочется стерить с диска памяти, чтоб иметь уловольствие прочесть еще раз. Сейчас я слежу за новыми книгами Акунина.
Читаю все на интернете. но дома у меня огромная библиотека, в доинтернетовские времена когда каждый год ездила к маме в Питер, то привозила чемоданы книг.

0

4

Чио Чио Сан
вот и у меня чемоданы. осталась просто невероятно огромная библиотека. с книгами 70-80 годов по медицинской биологии и генетике, которые ещё учась в школе прочитала. Некоторых нет в интернете в электронном виде, когда-нибудь займусь тем, что поделюсь ими с миром)

0

5

Несс, интересно про учебники и технические книги.
Я  для памяти взяла с собой во Францию когда уезжала почти все учебники   дл\я старших классов 8-10 класса.
Сейчас иногда заглядываю туда и вообще не понимаю как я закончила школу. Самое страшное это алгебра.
Жуткие алгоритмы какие-то, я уже и забыла что это такое
Не представляю как я поисала по всему этому контрольные.
Тоже из любопытства сравниваем с младшим сыном  что они проходят в том возрасте, что и мы проходили в советских школах(точные науки же те же самые, закона Архимеда никто не отм5енял и тд)
Проходят примерно то же самое.
Кстати , я знаю, кажется, ты учитель химии.
А это была самая страшная беда моих школьных лет.
Я НИЧЕГО не понимала в химии и наша училка по химии, старая и злобная старая дева- она была по характеру ну точно как гестаповка

0

6

Чио Чио Сан
Да, дорогая

Я химик-биолог.

Я очень любила химию в школе.

0

7

#p786,Чио Чио Сан написал(а):

Я НИЧЕГО не понимала в химии и наша училка по химии, старая и злобная старая дева- она была по характеру ну точно как гестаповка

Я думаю, поэтому ты ничего и не понимала.

Мне старшеклассники говорят - а мы думали, что основы молекулярной биологии и теория ДНК это таак сложно) А в моём объяснении - это так просто и весело.
Я просто всегда отслеживаю обратную связь, а не просто отчитала свой урок и всё.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Между Строк » ­Изба-читальня » Начали. Что читаем?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно