Между Строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Между Строк » Гостевой домик » Анонимный кабинет. Дорогие незареганные, проходите, пишите.

Анонимный кабинет. Дорогие незареганные, проходите, пишите.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

То есть что конкретно мы с тобой делаем?Что имеет в виду бакалавр?
Это он про то, что мы создали этот форум?
А что такое задоссить?
Я не живу в России уже35 лет поэтому иногда не все слова помню.
Давай вот на этой картинке первый мужиченко в зеленом костюме будет Серж,  рядом с ним потом Бакалавр, потом там Мисс немножко видно. А кто последний?
https://d.radikal.ru/d02/1911/17/1c7c67041081.jpg

0

32

#p418,Чио Чио Сан написал(а):

То есть что конкретно мы с тобой делаем?Что имеет в виду бакалавр?
Это он про то, что мы создали этот форум?
А что такое задоссить?
Я не живу в России уже35 лет поэтому иногда не все слова помню.

Нет, их просто, как я поняла кто-то ддосит, это куча ботов атакует сервер и форум лежит. Они ищут кто это из недоброжелателей. Сначала Табаки подозревал админа релакс форума. Потом вспомнил, что ты Ализе ссыль давала, и подозрение перекинулось на меня "потенциального недоброжелателя".

0

33

То есть думают что мы с тобой   форум аттаковали?
Совсем сбрендили.
Я б даже если умела такое делать -не стала бы, потому что, ну, понимаешь, я верный друг, я не хочу никакого  вреда администратору. Знаю у тебя с ней контры, но это не должно никак влиять на нашу с тобой дружбу.
Потом там есть еще один модератор, не буду писать его ник, а то моя симпатия может ему выйти боком. Но он славный, мы с ним разговаривали по скайпу.

0

34

Чио Чио Сан
так точно))

0

35

Так к то у нас на картинке третий мужичонко сзади, самый последний?
Я выдвигаю кандидатуру Кота. А ты кого там видишь?

0

36

#p420,Чио Чио Сан написал(а):

Потом там есть еще один модератор

ой, там их куча) штук пять. Мужчина? И как он в скайпе, симпатичный?

0

37

#p422,Чио Чио Сан написал(а):

Я выдвигаю кандидатуру Кота. А ты кого там видишь?

Хрюна или Карлсона. Даже не знаю, кто из них противнее и злее.

0

38

#p420,Чио Чио Сан написал(а):

Знаю у тебя с ней контры

Не контры. Просто она меня как только не оскорбляла и с гноем сравнивала, и с говном. И с ложкой дегтя в бочке мёда этой их богадельни.

0

39

Товарищи((((( Я даже не подозревала что на форумах идет такая котовасия!Я ж все одна,там ляпну слово,там напишу фразу.Ни с кем близко не сходилась.Какие дела творятся в виртуальном мире- у меня мурашки по коже((((

0

40

#p426,Герда написал(а):

Товарищи((((( Я даже не подозревала что на форумах идет такая котовасия!Я ж все одна,там ляпну слово,там напишу фразу.Ни с кем близко не сходилась.Какие дела творятся в виртуальном мире- у меня мурашки по коже((((

Да ну их, лучше б я не вникала)

Давай новости всякие обсуждать.

Я всегда твои темы любила, они смешные)

0

41

Девочки! Прикиньте, у меня кошь пьёт кефирчик! Из моей кружки, причем. Я ей говорю, Мушка, какой кефир, ты же хищник!

0

42

Несси,  кандидатуру  хруна поддерживаю.
Кошку Мушка зовут????
А одного из моих котов зовут вот так Сир Сеньоре ди Базилио дель Бельмонте.
Когда мы его понесли кастрировать к ветеринару, там секретарша записывает в комп кличски, так она все это записала.
Герда так давай тут познакомимся  поближе, если хочешь. Где ты живешь?
Я родом из Ленинграда
Когда мы с этим модератором разговаривали, то камера у скайпа не сработала, мы могли только поговорить.

0

43

#p442,Чио Чио Сан написал(а):

Кошку Мушка зовут????

Сначала назвали Мурка. А потом, как-то само собой получилось Мушка. Мушка-Погремушка. Она ж чёрненькая. Так забавно вчера кефир из моей кружки пила, и печеньки трескала)

0

44

#p442,Чио Чио Сан написал(а):

Когда мы его понесли кастрировать к ветеринару, там секретарша записывает в комп кличски, так она все это записала.

Со мной в больнице женщина лежала, бабушка уже. Так её покусал, или поклевал петух. И ждали справку с ветеринарки на то, что петух не бешеный. И тоже там кличка была - петух Петя.

0

45

Когда то у меня был котик,ласковый и изнеженный.Ему соседский котяра отгрыз заднюю лапку,как куриную ножку.Умирал дней 5,в последний день выполз из под дивана,положил голову мне на руки,весь горячий.После пополз к двери-я его выпустила на улицу .Так и не вернулся,говорят кошки умирать уходят дальше от дома.С тех пор ни кошек ни собак не завожу,тяжело.

0

46

#p465,Герда написал(а):

Когда то у меня был котик,ласковый и изнеженный.Ему соседский котяра отгрыз заднюю лапку,как куриную ножку.Умирал дней 5,в последний день выполз из под дивана,положил голову мне на руки,весь горячий.После пополз к двери-я его выпустила на улицу .Так и не вернулся,говорят кошки умирать уходят дальше от дома.С тех пор ни кошек ни собак не завожу,тяжело.

ужас((

0

47

Привет всем) Я новенькая.

0

48

Ведьма
приятно. ставьте аватарку

0

49

Привет, Ведьма!
Герда, у меня тоже была драма с моими первым котом.
Когда они  страдают или умирают,  для нас это трагедия как если бы это были не животные, а родные люди.
Однажды я не зная еще об обьемах подлости ев,  рассказала ее на форуме евару.В разделе про животных!
Вот что я там рассказала.
У меня в саду однажды в холодный зимний день   приблудная кошка родила котят. Это была черная тьма и я не видела что там происходит, а просто увидела кошку, наклонилась над ней. Тогда она испугалась и сбежала, а новорожденные котята остались одни под дождем.
У меня был выбор- уйти в надежде, что мать к ним вернется и спасет своим теплом, либо взять в дом и самой  попытаться спасти.
Я  взяла.
Они были крохотные и слепые, их было несколько.
Я позвон ила мужу и попросила чтоб он купил в аптеке соску-рожок для котят и  кошачье молоко в порошке, чтоб делать из нее смесь и выкормить котят.
Они расползались из одеял и корзины и поэтому я несколько дней носила их на себе, под   футболкой, тело к тельцам.
И днем и ночью.  Одновременно кормила из рожков.
Примерно через неделю умерли все.
А потом этот рассказ там превратили вот в такую легенду- что я убила котят намеренно.
  С подробностями как я это делала.
То есть после этого рассказа там  пользователи во главе с модераторами заплясали радостно вокруг меня с бубнами.
Ну не могут пережить никак мои путешествия и вуалетки!
Там в разделе Животные модератор догада.
Я, пожалуй, тут тоже посвещу ей отдельный топ.
Таких как они , на мой взгляд, надо стерилизовать  в законном порядке.
Потом был еще случай, я нашла  покинутого  котеночка, тоже почти новорожденного, его я выкормила из рожка и он стал веселым и любимым котом.
Однажды он  пр иполз домой, видно было чтоон совсем плох, это была ночь и мы с сыном повезли его к  дежурному  ветеринару. Там он и умер, вето сказал ч то наверное он был сбит машиной и получил внутренние травмы.
Это я тоже рассказала на Еве, после чего там пошел слух, что я  специально раздавила на машине моего кота.
Там была женщина  под ником
sweetlana и вот однажды она мне пишет- а как твой кот(или козел, не помню уже)-  уже сдох или нет.
Я ей ответила  когда мои питомцы подойдут к своему концу жизненного пути, они умрут. А вот ваш папа- он сдохнет.
После этого потшла молва, что я  желаю смертей отцам форумчанок.

Пойду на еву в раздел животные дам ссылку на  этот мой рассказ тут

Там  несмотря на мои жалобы вся это мерзостная гадост-как я убиваю животных-ь продолжала висеть.

Традиционно я в каждый новый год  делаю подарки- сюрпризы- клипы в моем ютюбе, посвещенные подобным личностям.
А потом ссылки  выставляю  на еве, прямо в новогоднюю ночь.
  В этот нг хотела сделать клип для тамошнего модератора моды масяпы-+  отвратительной  мерзкой бабищи, но, может,   сделаю или для догады или для sweetlan-ны
Если будет настроение на это, конечно.
Такие  мои ролики это не монолог, это всегда диалог и я их опущу.

Ну как светлана(если тут прочитаешь), дожил -таки твой отец или сдох уже?

0

50

#p469,Чио Чио Сан написал(а):

sweetlana и вот однажды она мне пишет- а как твой кот(или козел, не помню уже)-  уже сдох или нет.
Я ей ответила  когда мои питомцы подойдут к своему концу жизненного пути, они умрут. А вот ваш папа- он сдохнет.
После этого потшла молва, что я  желаю смертей отцам форумчанок.

Потому, что если тебя не любят - любые слова перекрутят и обвинят во всех грехах.

Если уже люди, с которыми я общалась вк доказывали, что я "может и не дама, может и не учитель", что уж тогда говорить.

И смешно, когда тётка вдвое меня старше, называет меня "дама")

0

51

На ю тюбе блогеры получают деньги от ютюба,вроде доллар за 2 тысячи просмотров,у многих очень неплохой доход.Все  хочу узнать,за форум хозяева форума получают доход,ведь модераторы денно и ночно следят за порядком не за спасибо?

0

52

#p473,Герда написал(а):

Все  хочу узнать,за форум хозяева форума получают доход,ведь модераторы денно и ночно следят за порядком не за спасибо?

смотря какой форум. Коммерческий или бесплатный. Я этот создала на бесплатном движке, но за доменное имя немного плачу в год.

0

53

#p474,nessie написал(а):

не за спасибо?

на большинстве ресурсов за спасибо и ради чсв)

0

54

Герда
Кто ж им платит? Тож хочу в модеры теперь.  :writing:

0

55

#p476,Remy написал(а):

Герда
Кто ж им платит? Тож хочу в модеры теперь.

а бесплатно хочешь? могу дать

0

56

nessie
Ты че, я ж в шутку, мне это совсем не по душе.  :nope:

0

57

Remy
почему? все любят быть модераторами)

0

58

Remy
я просто в модераторском разделе выражаюсь иногда. Новенькие могут не так понять) Я читала и некоторые старенькие странно всё понимают, например сегодня утром.

0

59

Герда, Реми, Несси, добрый вечер!
Хихи на еверу свеетлана  прочла мой  тутошний пост про нее и очень обиделась, пошла жаловаться модераторам
Она из холуев, говорят устроилась на вот такую работу на еве, у них там есть помещение в Москве для редакции
Волонтером
https://a.radikal.ru/a23/1912/9e/8b78ebcf7151.gif
Герда, Реми, я вот в принципе никогда не стала бы модератором, но какое же психологическое наслаждение вот так вот сделать совместный форум с подругой и  наконец-то ответить как хочется!
Несс, про тебя возрастные дамы с д. пишут "дама" именно потому что ты  моложе. Да еще и реальная красотка, вот они и гневаются

0

60

Привет всем)

А я вот слово "Дама" в лексиконе никогда не использую. Это ж так некультурно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Между Строк » Гостевой домик » Анонимный кабинет. Дорогие незареганные, проходите, пишите.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно