Между Строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Между Строк » Катастрофы и катаклизмы » Кагоцел

Кагоцел

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выбросила кагоцел и арбидол из коробки с лекарствами. Nessie,не смогла только видео разместить,  На Фейсбук пришлось дать ссылку.

Ссылка

0

2

Кагоцел - убийственный препарат для россиян. А можно краткое содержание?? Мне сейчас некогда смотреть(

0

3

В состав кагоцела входит препарат госсипол.Этот госсипол применяли в Китае и Бразилии как противозачаточное для мужчин.После его применения 20% мужиков стали полностью бесплодны.

0

4

#p399,Герда написал(а):

После его применения 20% мужиков стали полностью бесплодны.

Интересно, как это считали, какой эксперимент провели. Велика вероятность того, что цифры просто с потолка взяли.

0

5

Я его считаю просто бесполезным. Желудок болит, а толку ноль, особенно если зараза имеет вирусный характер(

0

6

Герда
Никогда не принимал это фуфло.

0

7

Remy
он вроде просто интерферон, типа анаферона. не помогает абсолютно. Но с вирусняком как бороться, это э внутриклеточная инфекция. Тока иммунитет усилить и ффсёё

0

8

nessie
Дык и анаферон фуфло.  :flag:

0

9

#p529,Remy написал(а):

Дык и анаферон фуфло.

Анаферон - хоть я принцип его действия могу понять. А вот допустим Афлубин - совершенно непонятный мне препарат, что-то из гомеопатии, а там тёмный лес для биологов.

0

10

Это как страшилки, модные раньше про ГМО. Я очень их любила развенчивать среди старшеклассников. показывая им фильмы, как происходит репликация ДНК, и задавая вопросы - ребята, ну как вы думаете, может ли туда встроиться посторонний фрагмент?? Туда же про "страшный вред трансжиров",которые по сути - обычный жир) тока дешевый.

0

11

nessie
Я не верю в страшилки, но и польза пшик один.  :playful:

0

12

Remy
Зато дорогой он. Прилично стоит. Эффект плацебо

+1

Вы здесь » Между Строк » Катастрофы и катаклизмы » Кагоцел

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно