Между Строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Между Строк » Психология » Секты, религии и тайные общества

Секты, религии и тайные общества

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пойду погуглю еще картины.Когда то я была ярой пятидесятницей,потом перебежала в харизматическую церковь,закруглилась с христианством на адвентистах.Так что Библию знаю неплохо

0

2

Герда
ничего себе, как интересно
а как же ты вырвалась? и каково тебе было быть среди них, расскажи.

0

3

#p536,nessie написал(а):

Герданичего себе, как интересноа как же ты вырвалась? и каково тебе было быть среди них, расскажи.

Как я стала атеистом?Когда у меня появились мысли переписать на церковь свое жилье - я себя тормознула и начала приходить в разум.

0

4

#p548,Герда написал(а):

Когда у меня появились мысли переписать на церковь свое жилье - я себя тормознула и начала приходить в разум.

это в какой церкви такое требуют? ты была счастлива?

0

5

Давайте обсудим, ваш опыт и как вы к ним относитесь.

0

6

Герда
я создала новую тему, она очень интересна для обсуждения.

0

7

Герда, привет.
Где твоя тема?
пс я  фанатичная атеистка

0

8

Понемногу начну писать)

0

9

Ок ждем!

0

10

А я в юности у баптистов пела песни всякие про бога) Им нужна была хорошенькая девушка для подпевок.

0

11

К подружке,много лет назад ,по пятницам начали приезжать из города какие то люди.Я поинтересовалась.

-а вот приходи и узнаешь.

Пришла.Приехали молодые мужчины и девченки в длинных юбках, волосы косынками прикрыты.

Поевши ,попивши чаю начали петь песни про бога под гитару,а потом началась молитва.Вначале ничего,а потом.....матерь божья....половина народа рыдать начала,другая кто бе бе бе ,кто еще какие звуки начала произносить.Глоссология ,лень гуглить,такое называется.

А пятидесятники объясняют это Молитва иными языками.Святым духом молятся.

В воскресеньье,через два дня,поехала с подругой в пятидесятническую церковь.

Что представляет их дом молитв?Жилой дом в частном секторе.Двухэтажный,на втором этаже жилые комнаты ,внизу молитвенный зал и санйзлы.Вроде еще...да ,еще пара комнат для служебных целей.В санузел в доме можно было заходитьь только пастору и лидерам,их детям .Вся паства ходила в уличный  туалет.

Тут тоже вначале песни попели,а потом  ...бог мой...кто на коленях,кто рыдает,кто  смеётся...

Я обалдела-куда я попала ?

Но потом все ко мне начали  подходить ,
-о,у нас новая сестра.

0

12

:canthearyou:

Отредактировано Герда (2020-01-06 19:18:23)

0

Вы здесь » Между Строк » Психология » Секты, религии и тайные общества

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно