Между Строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Между Строк » Творчество форумчан » Больные на всю голову тётки

Больные на всю голову тётки

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Не простит она.. Пипец. Они там с Волли не в одной случайно палате со справкой.. Теперь сижу думаю, где ж я в неё наступила, что оно так бурлит)

0

32

я сегодня ночью карты разложу, и наведу на их богадельню порчу)

0

33

И тысячная тема от Гали с нытьём и воплями, какие плохие и недостойные люди её окружают) Даже уже некоторые, не из свиты, заметили, что там прямо крик души.

0

34

Оттуда сюда приходят читать,я поняла это :writing: Ой ,чудики  болотные((((((

0

35

#p1083,Герда написал(а):

Оттуда сюда приходят читать,я поняла это  Ой ,чудики  болотные((((((

Да, причём Тореадор не пропускает ни одного слова. Даже знает, сколько у нас тут человек активны)

И стоит мне их цапнуть, тут же прибегают в тему, я по айпишникам вижу.

0

36

nessie
Щас сюрприз будет)))

0

37

Я готова))))

0

38

Тореадор с нами)))

0

39

Красота)) Торедор, а ты правда похож на моего любимого актёра, Йена Соммерхольдера? Чета я фотку видела - не уловила сходства((

0

40

А теперь истерикой с заламыванием рук разразилась невменяемая мамаша таламаска) Прям прорвало тётку. Надо же)  И всё на ту же тему. Они с галькой там смену сдал, смену принял.

Как ни зайду - причитает кто-то из них.

0

41

Лучше б они вспоминали не Несси, а своего заброшенного, несчастного сына.. Хоть иногда отрываясь от форума диалог.

0

42

У малахольной кошелки настоящая истерика. Себя бы пожалела.

http://forumuploads.ru/uploads/001a/7c/de/2/t19890.jpg

0

43

Между тем галька как ждала, и завыла старые песни о главном. Если случаи не единичные, и это уже система, вопрос - а так ли искренни соболезнования?

Её ресурс для домохозяек подыхает, кроме этих стенаний темы все равно придумывать надо будет посвежее..

0

44

http://forumuploads.ru/uploads/001a/7c/de/2/t67809.jpg

Хахаххх)) пожелание от ведьмы. Пользователям диалога, некоторым.

0

45

Посещаемость большая только из за добанутых.Они у себя в Катастрофах сидят,почти никто по другим темам не ходит.

0

46

#p1138,Герда написал(а):

Посещаемость большая только из за добанутых.Они у себя в Катастрофах сидят,почти никто по другим темам не ходит.

и галя пытается подогреть нытьём и заламывание рученек. уж обсосали свою "доброту", так обсосали. Все понятия о доброте, человечности, сопереживанию ближнему испомоили.

Аж хочется после них на сторону зла перейти.

Да, форумочек их на добанутых держится в позициях поисковиков. Иж там что-то 200 аж. Ну и аллегра не устаёт провоцировать да маслица подливать.

0

47

#p1135,nessie написал(а):

Хахаххх)) пожелание от ведьмы. Пользователям диалога, некоторым.

Для тех моих "доброжелателей", кто открыл эту тему и прочитал. Я уже задумала, сохранила фотки себе из их галереи, и разложила циферки ночью. Привет им от ведьмы-лисы.

0

48

http://forumuploads.ru/uploads/001a/7c/de/14/t59245.jpg

0

49

классная песня)

0

50

Как там тётки поживают? Давненько их не навещала

0

51

иииии

Дулунга нами нади

афанана

авона кукарена шалалала

они ведутся и валят сюда гостями) и палят айпишники.

0

52

бубум бурум бунази афанана) авона кукарена

Привет, любопытные бабы

0

Вы здесь » Между Строк » Творчество форумчан » Больные на всю голову тётки

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно