Между Строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Между Строк » ­Беседка для девочек » Шакалы

Шакалы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы относитесь к таким людям? Меня тоже больше всех бесят и вымораживают шакалы.

Больше всего на свете меня бесят шакалы. Они -- не честные хищники, а подлые и грязные существа, скрывающие свою любовь к падали.

Нападают на слабых. Или тех, кто споткнулся. Добивают лежащих. Работают только стаей.

Например Бакалавр никогда не охотится в одиночку, как благородный хищник. Сколько за ним наблюдала всегда начинает гнобить и добивать тех, на кого гонит толпа, и на этом обеляется.

0

2

.Скорее вампир .Но  так странны его авы с женщинами.

Но то как насмехаются над человеком с инвалидностью  по психике ,я не понимаю ..Как над обезьянкой ...

Отредактировано Герда (2019-12-18 14:51:18)

0

3

#p944,Герда написал(а):

Я не считаю Б.шакалом.Скорее вампир .

Вампир благородный хищник, и чаще одиночка.

Обрати внимание - он ВСЕГДА гнобит того, кого уже толпа порешила. Кого уже линчуют. Амалиенау, Апостола Иуду, меня. С других форумов людей, с которыми там же мило общается.

0

4

#p944,Герда написал(а):

Б.шакалом.Скорее вампир .

А почему ты так считаешь? Мне интересно..

0

5

Теряется равновесие и гармония .Появляется злость,обида.Поэтому я его считаю вампиром

0

6

#p947,Герда написал(а):

.Появляется злость,обида.

а обида на что?

0

7

#p948,nessie написал(а):

Герда написал(а):.Появляется злость,обида.а обида на что?

Унижение словами в его постах  .Обидно  :canthearyou:  .Виртуальный мир оказывается жестокий.

Словом можно убить,и можно вернуть человеку веру ,надежду.

0

8

#p949,Герда написал(а):

Унижение словами в его постах  .Обидно  :canthearyou:  .Виртуальный мир оказывается жестокий.

Словом можно убить,и можно вернуть человеку веру ,надежду.

Это ты точно сказала. Поражаюсь порой, какая ты мудрая и проницательная.

0

9

nessie
За что апостола забанили?Очень интересный человек .

0

10

#p951,Герда написал(а):

За что апостола забанили?Очень интересный человек .

Тореадор закрыл. Не вписался в их компанию, слишком уж свободномыслящий и провокационный. Без слащавых речей и сдомрымутром весёлого пустого флуда, какой был у Шаны, например.

+1

11

#p945,nessie написал(а):

Кого уже линчуют. Амалиенау, Апостола Иуду, меня

Волли ещё, как я про него забыла. Он постоянно то в чате про него ввернет, то с ютуба его ролик притащит.

0

12

https://s19.postimg.cc/feg5anpur/Jackal.jpg

В общем нашла новый психотип - человек-табаки)

К этому же психотипу относится пани зося пушистик. Она и на других форумах людей доставала, постоянно их упоминая и дёргая, провоцировала. Такие склоки и группу поддержки вокруг себя собирала, просто мама не горюй.

Но она лидер и авторитет, а тот никогда в одиночку не пойдет. Он всегда смотрит, чтоб собралась толпа, и только тогда цепляется к жертве. И что жертва уже где-то споткнулась или накосячила. Сколько за ним наблюдаю.

0

13

на бутоне соска
капля крови набухла
как ягода вишни.
значит, время пришло
умирать самураю.

Пиздец, днище.

Глумиться над болезнью и страхом Волли, который ваще не в адеквате...

Ох прилетит ответка тебе, гриб червивый, ох прилетииит ТаБАКИлавр..

0

14

В этой теме, кстати Тореадор молодец. Не поддержал глумление общее и дурацкие скачки вокруг болезни.

А вот Бакалавр всё тошнотворнее и тошнотворнее для меня. Вижу его посты - неудержимо тянет вытошнить - вот это сила..

0

15

#p944,Герда написал(а):

Скорее вампир .Но  так странны его авы с женщинами.

Но то как насмехаются над человеком с инвалидностью  по психике ,я не понимаю ..Как над обезьянкой ...

Да..это просто жесть( Он там для них как громоотвод. А Несси - красная тряпка))

0

16

Ещё и некоторые там умудрились своими внематочными потрясти на весь мир :blush:

0

17

#p979,nessie написал(а):

Ещё и некоторые там умудрились своими внематочными потрясти на весь мир

Типа этой гимнастки?))))

http://forumuploads.ru/uploads/001a/7c/de/14/t99078.jpg

0

18

Точняк))

А ещё не только я заметила - Тореадор женат, но по всем темам жарко флиртует с этой прастихоспидя вестой) мне даже многие в лич там писали, что это оооччччень заметно) бгг

0

Вы здесь » Между Строк » ­Беседка для девочек » Шакалы

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно