Между Строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Между Строк » Ночной клуб "Пижамка" » Цинизм и фашизм. Пропаганда не оказания мед помощи школьнику

Цинизм и фашизм. Пропаганда не оказания мед помощи школьнику

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я в шоке с комментариев. Подумаешь, травма? Нельзя его к врачу, нельзя скорую. Что теперь,  по каждому чиху скорую вызывать?
Мне кажется, надо жалобу. За пропаганду фашизма и садизма и преступной халатности.

0

2

nessie
А Вы что прокомментировали? Не совсем понятна тема :dontknow:

0

3

#p274,#p274,Clo написал(а):

nessie
А Вы что прокомментировали? Не совсем понятна тема

Да это я наверное не вставила ссылку на саму тему.

Та новость была, что ребёнку в школе чуть не выбили глаз, а учительница поступила халатно, не вызвала даже скорую помощь

Так комментаторы писали - какая скорая, вот в наше время все падали и ничего, даже родители не знали.

И выгораживали учительницу.

Будто у них нет ни детей, ни сердца(

0

4

nessie

Какой кошмар, я редко смотрю новости, да и читаю новости не часто.

Смотря про какое наше время они говорят, но при травмах в любое время вызывали или родителей, или скорую.
Еще в каждой школе была опытная медсестра. Сейчас, в школах, практически нет медработников.

0

5

#p280,#p280,Clo|001a/7c/de/9-1575044056.jpg написал(а):

Смотря про какое наше время они говорят, но при травмах в любое время вызывали или родителей, или скорую.
Еще в каждой школе была опытная медсестра. Сейчас, в школах, практически нет медработников.

Да. Я училась в конце девяностых, 97 год первый класс, и то у нас была и медсестра и ВРАЧ даже! которые проводили осмотры, делали прививки, рассказывали про месячные циклы девочкам про всякие ситуации сложные, что нельзя гулять где попало в это дикое время) Это Тирасполь, Приднестровье. Врач не приходящий, а именно в школе работала женщина, в медпункте.

А сейчас да, в некоторых школах сократили медперсонал, приходят только сделать манту и провести плановую диспансеризацию.

Я часто слышала - вот в наше время вывернул коленный сустав, вправил вывих, и к станку на завод. Это мне в травматологии бабка говорила, с упреком что я лечу травму свою)

0

6

nessie
у Вас травмировано колено? Ноги очень проблемны по травмоопасности. Казалось бы, палец на ноге сломаешь всего, а мобильность и подвижность теряется в момент.

0

7

#p287,#p287,Clo|001a/7c/de/9-1575044056.jpg написал(а):

у Вас травмировано колено? Ноги очень проблемны по травмоопасности. Казалось бы, палец на ноге сломаешь всего, а мобильность и подвижность теряется в момент.

У меня да, очень проблемно. Сустав полностью сместился, и надколенник. И связки ставили синтетические.

А в юности была в худ гимнастике, как раз из-за гипермобильности суставов.

Просто каждый сегмент тела связан с другими по принципу "анатомических поездов". Мне нравятся на эту тему работы и статьи Томаса Майерса. У нас оказывается подмышка связана с носогубной областью, а мизинец ноги с рёбрами)

0

8

nessie
Выздоравливайте! Терпения и сил в процессе реабилитации.

Надо будет на досуге почитать эти работы.
Физиологические связи дальше школьной программы не изучала.

Отредактировано Clo (2019-11-29 19:49:47)

0

9

#p291,#p291,Clo|001a/7c/de/9-1575044056.jpg написал(а):

nessie
Выздоравливайте! Терпения и сил в процессе реабилитации.

Спасибо) мне главное мышцы укреплять, а я ленюсь уже) когда все более-менее) раньше уползала со слезами с коврика.

0

10

nessie
надо брать себя в руки и не лениться. Это важно.

0

11

#p296,#p296,Clo|001a/7c/de/9-1575044056.jpg написал(а):

nessie
надо брать себя в руки и не лениться. Это важно.

Это да. Мне врач при выписке сказал, что очень многие физкультуру бросают уже через неделю) Когда над ними не стоят медики, и не заставляют.

0

12

nessie
это проблема всего взрослого населения. Как только немного отпустило и не так болит, то все бросают не только физкультуру, но и таблетки пить.
А в лечении главное доделать все до конца.

0

13

#p306,#p306,Clo|001a/7c/de/9-1575044056.jpg написал(а):

nessie
это проблема всего взрослого населения. Как только немного отпустило и не так болит, то все бросают не только физкультуру, но и таблетки пить.
А в лечении главное доделать все до конца.

Да, только боль прошла - забываешь про лечение. Я и на прогревания ходила магнитные, но сейчас и про них забыла. В жизни много забот, вылетает из головы) Пока опять не припечет.

0

Вы здесь » Между Строк » Ночной клуб "Пижамка" » Цинизм и фашизм. Пропаганда не оказания мед помощи школьнику

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно