Между Строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Между Строк » Гостевой домик » Анонимный кабинет. Дорогие незареганные, проходите, пишите.

Анонимный кабинет. Дорогие незареганные, проходите, пишите.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Страничка для постов от незарегистрированных пользователей. Без правил.

Для начала предлагаю познакомиться. Итак, у нас в теремке живут:

1. Чио Чио Сан, она же Анна-Франческа - очень креативная и умная, увлекается модой, психологией, танцами. Незаменимый мой соавтор этого форума, и отличный ДРУГ с большой буквы!

2. Нат - девушка из Москвы, молодая, красивая, профессионально занимается танцами. Очень добрая и эрудированная. Я с ней познакомилась 10 лет назад на другом форуме, и сюда пригласила из воцаповской группы.

3. Волк - колючий но не бессердечный. Настоящий Мужчина.

4. Clo - пока только зарегистрировалась) Новенькая форумчанка, увлеченная, как и я творчеством необычного чешского художника Ярослава Панушки.

5. Герда - интересная и прикольная девушка, любит постить всякие остросюжетные новости, умная)

6. Remy - самый мой любимый) Сочетает в себе природную мягкость и тактичность с остротой ума.

7. Архи - один из умнейших собеседников, дружелюбный, привлекательный.

8. Лучик - прекрасная девочка, добрая, сильная, редкое сочетание ума, красоты и желания помочь ближнему.

0

2

Товарищи с плагиатного форума (ди) ,Я вас вижу, сидите, как сычи. Привет там передавайте. Своим..

https://i.pinimg.com/originals/5d/7b/b3/5d7bb3f9b2c50381cca516d20b467132.jpg

0

3

Добрый день,

В теме о художнике Панушке, Вы поставили только те картины, что понравились Вам?
Он был прекрасный пейзажистом (хотя и не добровольно), зря Вы обошли своим вниманием его творчество более позднего периода.

С уважением.

0

4

#p183,#p183,Clo написал(а):

Добрый день,

В теме о художнике Панушке, Вы поставили только те картины, что понравились Вам?
Он был прекрасный пейзажистом (хотя и не добровольно), зря Вы обошли своим вниманием его творчество более позднего периода.

С уважением.

Спасибо огромное. Я очень интересуюсь творчеством этого художника. Если вам не трудно, и вы о его работах знаете, я буду очень рада, если Вы зарегистрируетесь на форуме и добавите информацию.

0

5

Салют,девушки!Во первых ...мне так неловко что я своим ЛС подставила ЧИО.Во вторых рада что нашла вас.Откуда я ,стало очень шумно,столппотворение ,я люблю тишину.

0

6

Герда
привет, солнце)

0

7

Герда

Привет, дорогая)

Очень рада тебя здесь видеть. Чувствуй себя как дома.

Нас тут, конечно не 2 человека) Гораздо больше, но и далеко не толпа. Скоро будет 20)

0

8

Всем привет.  :flag:

0

9

Архи
привееет) :love:

0

10

Герда
у тебя аватарка  - просто закачаешься)

0

11

#p366,nessie написал(а):

Архи привееет)

Настя, вообще у меня времени на форумы не особо. Обычно я только на одном форуме могу находиться. А у меня там много друзей, ты же знаешь.
Но желаю вашему форуму успехов и буду обязательно заглядывать.

+1

12

Архи
как жеж я без тебя, хоть тут тебя увидеть, пощупать) Заходи просто флудить и пить кофе)

0

13

#p177,nessie написал(а):

Страничка для постов от незарегистрированных пользователей. Без правил.
            Для начала предлагаю познакомиться. Итак, у нас в теремке живут:
            1. Чио Чио Сан, она же Анна-Франческа - очень креативная и умная, увлекается модой, психологией, танцами. Незаменимый мой соавтор этого форума, и отличный ДРУГ с большой буквы!
            2. Нат - девушка из Москвы, молодая, красивая, профессионально занимается танцами. Очень добрая и эрудированная. Я с ней познакомилась 10 лет назад на другом форуме, и сюда пригласила из воцаповской группы.
            3. Волк - колючий но не бессердечный. Настоящий Мужчина.
            4. Clo - пока только зарегистрировалась) Новенькая форумчанка, увлеченная, как и я творчеством необычного чешского художника Ярослава Панушки.
            5. Герда - интересная и прикольная девушка, любит постить всякие остросюжетные новости, умная)
            6. Remy - самый мой любимый) Сочетает в себе природную мягкость и тактичность с остротой ума.
            7. Архи - один из умнейших собеседников, дружелюбный, привлекательный.
            8. Лучик - прекрасная девочка, добрая, сильная, редкое сочетание ума, красоты и желания помочь ближнему.

Ну, первая десятка форумчан готова. Десятая - несси)

0

14

nessie
Ухтышка, и я в списке.  :flirt:

+1

15

Remy
а как же) без тебя никак.

0

16

Привет всем друзьям, Архи   и ты  сюда заглянул!
Несси, ты выше проиллюстрировала обычную обстановку на  склочных форумах.
А вот смотрите
Это обозначает, как нас читают модераторы  форумов, про которые мы тут пишем, читая и осознавая свое бессилие удалить, оштрафовать, забанить.
  Ну и их пользователи холуи заодно.
Думаю, если они тут читают, вот какое у них выражение лица.
Волк- если ты сюда еще заглянешь, не принимай на свой счет, это на тебя так твой Эклер смотрит  и тамошние модераторы!
https://b.radikal.ru/b00/1911/44/92cc3215327e.jpg

Давайте эта картинка станет символом нашего форума?

0

17

#p401,Чио Чио Сан написал(а):

Давайте эта картинка станет символом нашего форума?

Отлично, надо его в шапочку.

Мне некоторые товарищи очень напоминают шакала Табаки.[b]

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

18

https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2019/10/03/regnum_picture_1570070379141595_normal.jpg

0

19

#p401,Чио Чио Сан написал(а):

Это обозначает, как нас читают модераторы  форумов, про которые мы тут пишем, читая и осознавая свое бессилие удалить, оштрафовать, забанить.
  Ну и их пользователи холуи заодно.

Да хорошо, когда каждое твоё слово не ловят, не лезут к тебе, и дают возможность общаться с друзьями. Мне больше ничего и не надо. Когда меня забанили мне именно людей, которые мне стали там дороги не хватало.

0

20

Скрытый текст:

0

21

Несси, а вот если обдумать.
Как на твой взгляд, кто гАже, на картинке, лев или волк, который лижет руку льва?
Лично мне всегда были более омерзительны такие вот холуи, которые лижут зады модераторов, чем сами модераторы(даже если негодяи)

0

22

#p406,Чио Чио Сан написал(а):

Лично мне всегда были более омерзительны такие вот холуи, которые лижут зады модераторов, чем сами модераторы(даже если негодяи)

Скрытый текст:

Тигр - красивый, благородный хищник, было бы оскорбительно сравнивать тигров с ними.

0

23

У нас столько новичков, я лучше им больше внимания уделю, чем этой мерзотной шайке.

0

24

Смотри вот еще  картинки нашла.
Смотря на первую у меня чешется язык, хочется перечислить по никнеймам тех, кто  зад лижет
https://d.radikal.ru/d01/1911/5b/d9f79fb2a32a.jpg

https://b.radikal.ru/b38/1911/1a/109f980079ad.jpg

https://d.radikal.ru/d22/1911/78/3cb90c9b42cf.jpg

0

25

Да, ты права.
  Тигр благородное животное.
А вот я за всю жизнь на форумах насмотрелать даже не шакалов, а дождевых червей.........
Плиз глянь еще раз на первую картинку.
Давай определим кто из людишек позади грозного модератора- Серж с Диалога?

0

26

#p410,Чио Чио Сан написал(а):

а дождевых червей.........

Дождевой червь безобидный) и важное звено в пищевой цепочке и экосистеме)

0

27

#p410,Чио Чио Сан написал(а):

Серж с Диалога?

Бандерлог)

0

28

Их там так бесила Несси. Бесил Человеческий Детёныш)

0

29

Посмотрела твой скриншот и  даже не поняла смысла этого поста Б.
Переведи?Какое бабло и какое зло и при чем тут я?

0

30

#p414,Чио Чио Сан написал(а):

Посмотрела твой скриншот и  даже не поняла смысла этого поста Б.
Переведи?Какое бабло и какое зло и при чем тут я?

Скрытый текст:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Между Строк » Гостевой домик » Анонимный кабинет. Дорогие незареганные, проходите, пишите.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно