Между Строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Между Строк » Гостевой домик » Всем привееет! Я - новичок. Можно к вам?

Всем привееет! Я - новичок. Можно к вам?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем, я новенькая. Хочу общаться и знакомиться. Форум понравился - небольшой но приятный) Пришла сюда с другого форума, Настя пригласила)

0

2

Бетти, привет тебе!
Обьясню теьбе сразу как новенькой, что у нас за форум.
Вначале мы с Несси хотели просто сделать обычный форум общения, но таких много.
Поэтому мы сделали уникальную специфику- сюда могут прийти люди которых троллят, дразнят, травят, банят на других форумах.
Здесь они могут  выговориться и потом   просто давать ссылки на их форумы, чтоб  модераторы оных не смогли удалить
То есть у нас тут люди могут  реализовать  право на ответ.
Мы с Несси, конечно, не   проверяем что там происходило  на  других форумах.
  Единственное правило у нас это не уподобаться низам, не ругаться матом и грубыми словами.
  Можете тут давать любую информацию.
Настояшие адреса , фамилии  не стоит тут писать.
Лично я  обнародовала настоящую  фамилию и имя одной  гадины потому что  у меня на нее есть компромат(торговля наркотиками)
Поэтому  это особа жаловаться никуда не будет.
Но чтоб форум наш  продолжал существовать и оставался кристально легален, настоящих фамилий лучше не  народовать.
  Пишите ники. Помещайте карикатуры, коллажи и  реальные фото - реальные фото если этот человек сам выставлял в интернете свои фотки, скриншоты, ссылки на посты или  скопированные посты
Как это работает, пойдите посмотрите в тему Волка.
Он  был забанен на своем форуме, здесь он выговорился , потом  снова зарегестрировался на том своем форуме и  потратил несколько часов, рассылая ссылки на его топ в лички самым активным пользователям того форума, а потом, кажется и в темах там  помещал ссылки.
Подобный формат предусматривает именно выговориться.Волк вот, например, больше пока не заходил.
Но это нормально.
  Пока тут нету долгих дискуссийи нас немного но у нас много разделов,  если тебе захочется просто поговорить- всегда пожалуйста, мы с Несси и другие с удовольствием беседу поддержим!

0

3

И тематические разделы тут есть. Уже подтянусь просто новенькие, которых интересует тема средневековья, или как на англ форумах говорят про такое - претти хистори)

И редкие художники, статьи про которых я перевожу, и каждую неделю сюда приношу нового редкого и интересного художника)

Ещё можно развить раздел путешествий. Музыки.

Политику я терпеть не могу, но могу пригласть людей с политфорумов именно для таких дискуссий. Меня политика интересует лишь в контексте - знать правду что происходить в моём городе, моей стране и не бояться высказать её.

И не допустить гнобление инакомыслящих, как было с Амалиенау на диалоге.

0

4

Несси, точно, никогда в жизни тут у нас не будет никакого гнобления.
А что там случилось с  Амалиенау?
  У меня сохранились  хорошие ассоциации с этим  форумчанином.

0

5

#p238,#p238,Чио Чио Сан написал(а):

Несси, точно, никогда в жизни тут у нас не будет никакого гнобления.
  У меня сохранились  хорошие ассоциации с этим  форумчанином.

Да, когда на моём про муми троллей форуме полно народу было, тоже приходили не очень приятные для меня личности. Но я не настолько эгоистична, чтоб выгонять тех, кто не нравится мне, и кому не нравлюсь я.

Это ж насколько себя надо в центр Вселенной ставить! что они мне приписывали. Есть другие люди, для которых именно этот человек важен и ценен. Даже не взирая на то, что я была админ.

0

6

#p238,#p238,Чио Чио Сан написал(а):

Загнобили его жестко.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

7

А, понятно.
Он мне нравится.
Вообще же там, как я поняла, гнобят всех, кто не молится российским   текущим властям- в разделе политика  тем, критикующих текущий строй просто нет.
Конечно, кто там создал форум, тот является хозяином, остальные гости.
Интересно, а они там  пустились в пляс от радости, когда Путин обьявил о повышении пенсионного возраста?
Теперь я поняла, почсему Т. начал отвратительно  писать про наши  французкие Желтые Жилеты.
наверное Путин боится    что в России люди возьмут пример и критикует их по телевизоту, ну а любое слово и мнение Священного там критике не подлежит.
Но мне очень обидно тогда стало за наших ЖЖ!
И я сама ЖЖ.
  Мы не вандалы,  просто к каждой манифестации присасываются  мезкие подростки арабы из пригородов- они и вандалят.
Кстати у нас во Франции  5 января начинается новая волна народного негодования против макрона(против   пенсионной реформы,  повышения пенсионного возраста)
Это будут не только ЖЖ, но и  почти все профсоюзы, в том числе транспортники.

0

8

#p254,#p254,Чио Чио Сан написал(а):

Теперь я поняла, почсему Т. начал отвратительно  писать про наши  французкие Желтые Жилеты.

Да, там можно только хвалить, только восхищаться. Ни дай боже слово кривое, сразу съедят. Вот там кстати засилье "добреньких" и "позитивненьких".

0

9

#p254,#p254,Чио Чио Сан написал(а):

И я сама ЖЖ.

Ты у нас настоящая революционерка! Я в тебе вижу душу Жанны Д,Арк, вот честно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Между Строк » Гостевой домик » Всем привееет! Я - новичок. Можно к вам?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно