Между Строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Между Строк » Новости от Чио » Наши эмоции, события, жалобы и хвасты

Наши эмоции, события, жалобы и хвасты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Давайте тут писать друг другу если вдруг захотелось написать! Неважно о чем
  Даже если другие прочтут через несколько часов или дней-неважно.
По самым незначительным мелочам мы друг друга постепенно узнаем.
Несси, прочла только что в другом разделе про петуха Петю, который    проклюнул женщину до больницы.
Продолжаю тут.
А у меня петухи всегда были пацифисткие, сейчас живет петух Ирод(До этого были Мизерикорд,  потом Калигула.)Это тот петух, что в курятнике живет.
Китайские петушки и курочки не имеют имен собственных- они слишком похожи друг на друга , их не разлечишь
По ассоциации  вот что хочу рассказать.
У нас сейчакс 11 15.
Я вдруг вспомнила. что сегодня не кормила кур.
Пошла, взяла в кастрюлю зерно из мешка(этот мешок в сарае) и пошла их кормить.  У нас холодно, но мне лень было одеваться, я как хожу в длинной футболке дома, так и пошла, только сунула босые ноги в резиновые сапоги.
Сейчас мы входим-выходим только  из кухни, из основного  входа, потому что одно из стекол на веранде разбилось и пока не вставили новое веранду не используем. Итак, вышла в главный вход, бегом обежала, забежала в сарай и побежала в сад,
Чтоб войти в сад нужно пройти через деревянную калитку. Курятник , к счастью там сразу-далеко идти не надо.
Полкастрюли высыпала  в курятник, вторую половину- китайцам. Стая китайцев вся уже стояла за калиткой, ждали свои зерна.
  Иногда среди них тоже ждет Ирод(это огромный петух) и одна кура из курятника, наверное они перелетают через  их барьер. Но   тогда я открываю их дверь и когда начинаю сыпать зерно, они сами в курятник возвращаются.
Ненавижу воскресения. А вы?

0

2

мне сны такие неприятные снились

глянула - и правда, опять меня мусолят) посылали мне лучи ненависти и клеветы.

0

3

Расскажи подробнее про сны. Пранализируем если хочешь.

0

4

#p448,Чио Чио Сан написал(а):

Расскажи подробнее про сны. Пранализируем если хочешь.

Такая чушь снилась. Собака моя, которая умерла. Что её зачем-то отрезали ногу и она бегает на трех. И грозят мне, что отрежут ей и вторую ногу. А я не могу её защитить.

А вчера снилось, что я в больнице, вышла куда-то из отделения и заблудилась. Причем не могла найти в коридорах выхода - но напорюсь на пустую шахту лифта, то ещё куда.

У меня теперь дергается большой палец на руке.

0

5

Ну, скажем,  про ногу можно обьяснить твои тревоги и и все, что ты пережила, связанные с твоей ногой.
Что заблудилась это, наверное, обозначает, что сейчас тебе в жизни надо что-то выбирать , а ты не знаешь что или же не уверена в своем выборе.
Есть у тебя такое?
Вообще сны это всегда отрожение того, что происходит в нашем подсознании.
Мои классические ночные кошмары, это когда я грущу о ком-то, кто ушел из моей жизни(не умер)- я еду к тому человеку и хочу ему позвонить и никак не вспомню номер телефона.
Странно, при этом я понимаю что сплю и знаю, что в состоянии сна  может произойти телепатия и я смогу позвать этого человека и я кричу во сне его имя, чтоб он услышал, громко кричу.

0

6

#p450,Чио Чио Сан написал(а):

Ну, скажем,  про ногу можно обьяснить твои тревоги и и все, что ты пережила, связанные с твоей ногой.
Что заблудилась это, наверное, обозначает, что сейчас тебе в жизни надо что-то выбирать , а ты не знаешь что или же не уверена в своем выборе.
Есть у тебя такое?

Я даже не связала это со своей ногой. Но когда меня обсуждают за глаза я часто плохие сны вижу, интуиция. А там у меня столько ненавистников..

Вот выбор делать я панически боюсь. Очень долго отмораживаюсь.

0

7

#p450,Чио Чио Сан написал(а):

Мои классические ночные кошмары, это когда я грущу о ком-то, кто ушел из моей жизни(не умер)- я еду к тому человеку и хочу ему позвонить и никак не вспомню номер телефона.

Вот такого не было. Я бывают общаюсь с тем, с кем не судьба быть.

0

8

#p454,nessie написал(а):

Я бывают общаюсь с тем, с кем не судьба быть.

То есть?

0

9

#p457,Чио Чио Сан написал(а):

То есть?

С мужчиной со своим.

0

10

Несс, расскажи мне когда и если захочешь любые проблемы твоей жизни.
Иногда совместный анализ помогает разобраться. Напиши в модераторской если не хочешь  писать для всех

0

11

#p556,Чио Чио Сан написал(а):

Несс, расскажи мне когда и если захочешь любые проблемы твоей жизни.
Иногда совместный анализ помогает разобраться. Напиши в модераторской если не хочешь  писать для всех

Сюда эти мандавошки пачками шастают.

Я потом в модераторский напишу) И так я не привыкла жаловаться и рассказывать. Один раз попробовала - вон что вышло.

0

12

Ну в модераторской -то мандавошки не могут читать
Я тебе обещаю,  что если ты поделешься проблемой со мной- хуже тебе точно не станет. А я хороший психолог и люблю разбираться в психологических головоломках, искать выход

+1

13

nessie
Чио Чио Сан
Нехай читают.  :rofl:

0

14

Remy
они тут с 6 утра сидели. я ж вижу города по айпишникам, и даже догадываюсь, кто торчит из них.

0

15

nessie
Это ж насколько нечем заняться.  :crazyfun:

0

16

Remy
если в воскресенье, ранним утром про меня писать) это же жесть, слов нет.

+1

17

Метеморфозы вечеров Несси. Вечер Несси в 18-20 лет - кроватка, молодежный сериал, журнал кул герл, шоколадка, зеленый чай.

Вечер Несси в 30 лет (почти) кроватка, душевный фильм, книга по протозоологии, зелейный чай, шоколадка.

Вечер Несси в 40 лет ???

0

18

Несс, хлопаю с ладоши.
Вроде ничего  такого особенного ты не написала про свой вечер в 20 и 30 лет.
Но я так ясно себе все это представляю, что как будто мы сидит и уютно разговариваем на кухне под чаек.
Несс, я тебе вот с ч то скажу. В твои 30 лет  в голове еще куча иллюзий, что в судьбе вот вот настанет некий счастливый поворот и все изменится к лучшему.
Открою тайну.
Никакого поворота ни у кого из нас не будет.
Но с другой стороны, вот для меня  лично период с 30 до 40 лет был самый счастливый и насыщенный событиями, эмоциями.
А я расскажу про сегодняшний день. Я была в Париже( у меня был назначен ежегодный традиционный сеанс Диспорта.
Тк у нас всеобщая забастовка. ни электричка ни  метро не работают, то поехала на маширне( попросила соседа меня отвезти на нашей машине потому что ненавижу далеко  ехдить  сама.
Вместо обычных полутора часов на машине(на электричке только час)
Ехали до Парижа 4 часа- жуткие пробки.
Смотрите сегодняшние фотки, я не накрашена  чтоб косметолог мог лучше видеть куда колоть вокруг глаз.
Заодно заехали к моей одной русской подруге.
Как вам мой сегодняшний стиль?
Я одеваюсь каждый раз нобум, на что кука ляжет.
Это брюки пуховики с Алиэкспресса и очень теплый пуховик, я его сама укоротила, вручную, до уровня живота.
Он очень тепляй, у нас  наступили холода
Видите лиловый  топик? Черные розы аппликации 3д- тоже с Али- это я нашила на топ сама
Показываю фотки сегодняшнего дня
https://a.radikal.ru/a19/1912/21/d350e9435bc3.jpg

https://d.radikal.ru/d40/1912/d2/180bdda73dd5.jpg

https://b.radikal.ru/b27/1912/56/1ce88cd2ebec.jpg

https://a.radikal.ru/a30/1912/23/95e4924da93c.jpg

https://c.radikal.ru/c36/1912/29/28e77dc63a03.jpg

https://d.radikal.ru/d13/1912/36/d521f40c133f.jpg

https://c.radikal.ru/c28/1912/e9/22c1cb768fe8.jpg

https://b.radikal.ru/b05/1912/0c/23b75201f3bf.jpg

0

19

#p817,Чио Чио Сан написал(а):

Открою тайну.
Никакого поворота ни у кого из нас не будет.

Да я уже и не жду, у меня ощущение что всё позади, и теперь в одной поре будет. Тем более я в деревне, а для "девушки" моего возраста 30-35 это приговор.

Меня мама выгоняет из сельской школы, говорит неужели ты, молодая ещё девушка хочешь тут судьбу свою оставить) Чтоб я выше шла, но тут так уютно)

Идешь на работу, а тебе дорогу переходят коровы и куры)

0

20

Несс, хлопаю с ладоши.
Вроде ничего  такого особенного ты не написала про свой вечер в 20 и 30 лет.
Но я так ясно себе все это представляю, что как будто мы сидит и уютно разговариваем на кухне под чаек.

Вот, главное антуражить, создать атмосферу) Мы с тобой молодцы. Я нас хвалю за форум.

0

21

Видите лиловый  топик? Черные розы аппликации 3д- тоже с Али- это я нашила на топ сама
Показываю фотки сегодняшнего дня

Слушай, тебе так идёт! Я в восторге, просто красотка. И у меня огромная страсть ко всем сочетаниям с джинсами.

0

22

Несс, решись наконец рассказать мне более подробно о себе,  по мэйлу или в Ззеркалье!
Ты для меня остаешься энигмой.

0

23

Чио Чио Сан
вот видишь, я мне кажется что я о себе да о себе)

Помнишь, та дама с ди говорила, что мой плач ярославны по всем темам)

0

24

Почему никто не догадается сшить стеганые штаны длиной как бриджи.Это очень удобно в городе носить.Колготы а сверху как панталончики стеганые.Ниже колен ноги не мерзнут и сапоги есть . Или это некрасиво?

Отредактировано Герда (2019-12-11 12:51:22)

0

25

#p841,Герда написал(а):

Почему никто не догадается сшить стеганые штаны длиной как бриджи.Это очень удобно в городе носить.Колготы а сверху как панталончики стеганые.Ниже колен ноги не мерзнут и сапоги есть .

я зимой ношу теплые гетры

очень удобно. потом пришел снял, в пакетик и вуаля.

0

Вы здесь » Между Строк » Новости от Чио » Наши эмоции, события, жалобы и хвасты

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно