Между Строк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Между Строк » Новости от Чио » пальто пэчворк

пальто пэчворк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки подскажите.
Вот мой моя проблема.
Это мой топ и первый постинг мой с фотками

https://eva.ru/topic/77/3579651.htm

Я спецом завела топ на еве, потому что  сейчас, имея площадку высказать все то что я хочу и отвечать как я хочу, тут,- это  может быть весело.
Видели как куры раскудахтались?
Кроме одной форумчанки, я ее сюда к нам пригласила

В общем.  прошу вас тот же самый совет.
Пальто или подарок сыну?

0

2

Девочки,  мне теперь люди боятся писать под никами, но там  среди анонимов видели мерзких  фелинку и милену?
Я порюсь в евских архивах,  посмотрю их посты за все годы и тут  им тоже посвещу по темке.
Помогите мне пожалуйста, поищите фотки, какими вы их себе представляете.
Ну, в любом случае будете недалеко от истины,  красивым и незлобнным женщинам не надо злиться на форумах на пустом месте.
  Там есть еще  мизерикордия-   топ про нее ждет своего часа и весна.
Ну эти даже там теперь под никами  мне будут бояться писать, от страха в штаны наложат.
давайте придумаем вместе  историю.
2 главные героини феклинка и милена с евы проживают в большой склочной коммунальной квартире.
Плиз давайте писать историю совместно и иллюстрировано, открою для этого другой топ, они начерняка увидят
Из имена пишите с маленьких букв.
Редактирую. Я начала там рассказ. Кто-нибудь, продолжите,
Пусть кто продолжает начинает с последней фразы предыдущено рассказчина.
Несс если хочешь может  написать подобную повесть про твоих недругов с д.
Ты начни такую тему и начала рассказа, я продолжу, надеюсь и другие тут будут продолжать.
  Думаю это может быть весело.

0

3

#p889,Чио Чио Сан написал(а):

Несс если хочешь может  написать подобную повесть про твоих недругов с д.

Давай. Я начала про старикашек-инквизиторов. На мотив казни Ревекки из Айвенго там Лука Бомануар были, типа таких, выживших из ума фанатиков)

0

4

#p889,Чио Чио Сан написал(а):

2 главные героини феклинка и милена с евы проживают в большой склочной коммунальной квартире.

И с ними живет сосед, больной параноей и маниакально-депрессивным психозом) Идёт постоянная борьба не на жизнь, а на смерть.

картинка пока не ставится(

0

5

......... борьба не на жизнь , а на смерть.
Сосед был не только болен  паранойей и социально-депрессивным психозом, он также был алкоголиком и есть сведения, что он тоже в жизни ничего не добился, все пропил кроме компа, потому что единственной отдушиной в его жизни был форум Диалог. Он там сидел денно и нощно.
А его соседки , милена и фелинка страдали каждый день оттого, что он по старинке носил не носки, а портянки и    вот уже несколько лет их не стирал.
В общем коридоре он оставлял свои ботинки или валенки, в зависимости от времени года и разворачивал свои портянки, которые  ужасно смердели по всей квартире

0

6

#p893,Чио Чио Сан написал(а):

не добился, все пропил кроме компа, потому что единственной отдушиной в его жизни был форум Диалог.

Это тореадор? О_О ужОс

а где ж пальто печворк?)

0

7

На еве ру и название темы на нашем форуме знают))))

0

8

#p903,Герда написал(а):

На еве ру и название темы на нашем форуме знают))))

Я там зарегана, но ваще не ориентируюсь, и меня выкидывает. У меня там есть даже аж целый 1 пост)

0

9

Продолжаю историю Чио Чио Сан.
Девочки, не отвлекайтесь. Продолжайте историю по последней фразе, как я поняла.

"которые ужасно смердели по всей квартире"
А комната милены  была как раз  первая по длинному коридору и вонь от портянок постоянно висела у нее в комнате.
Она  из-за этой вони осталась старой девой потому что все мужчины которых она приглашала они все убегали от вони. Тогда она  состарилась, сморщилась и   зарегестрировалась на форуме Ева. Ру.
Там когда она читала топы Лизон, то каждый раз сравнивая свою жизнь с ее, начинала дергаться от злости.

Отредактировано Бэби (2019-12-14 20:32:28)

+1

10

#p907,Бэби написал(а):

Там когда она читала топы Лизон, то каждый раз сравнивая свою жизнь с ее, начинала дергаться от злости.

А потом вспоминала, что сегодня товары из "пятёрки" по акции - возьми три бутылки водки - получи четвётую бесплатно. И, воодушевившись этой мыслью, дергаться переставала)

0

11

перестала   дергаться, пошла взяла под матрасом деньги(она их там копит в старом носке) и побежала в магазин за водкой.
Вернувшись домой, она, к своему несчастью включила интернет и пошла смотреть на Еву. Ру
в раздел "Покупки и мода", а там....... там Лизон показала свой очередной наряд..........

0

12

Лизон показала свой очередной наряд.
Вот этот
https://c.radikal.ru/c09/1912/b2/9be0883cd5dc.jpg
Настроение у Милены 2 упало.
А надо сказать, что в той коммунальной квартире проживает еще отец sweetlany с евару, тоже алкоголик. Корешь параномика.
Кстати параноик  с диалога это серж.
Короче милена 2 напивается с отцом sweetlany, а у того уже белая горячка на носу.
  От дурного настроения милена 2 идет на евуру и пишет там. что у Лизон ужасные руки.
При этом не стесняется показать свои, чтоб похвастаться кольцом, которое она ловко украла с прилавка магазина
https://c.radikal.ru/c08/1912/89/ca7a378c0726.jpg

А в это время..... параноик серж с  форума Диалог.... снова нассал в раковину в общей кухне!

0

13

#p914,Чио Чио Сан написал(а):

параноик серж с  форума Диалог.... снова нассал в раковину в общей кухне!

И решил что он - великий судия, охотник на Ведьм, ещё хз там кто. Он метался по комнате, орал - где моя бетономешалка! Я требую! И тут к нему пришли зелёные человечки.

0

14

а потом прибежал его дружок, ему уже скоро 50, но он почему-то решил, что он торедор) мало ли после двух бутылок могут быть фантазии) Он стал упрекать соседей, которые сказали, что его друг нассал в раковину, в том, что они оскорбили сержа сказав ему, что он - напился, и нассал в раковину.

0

15

,,,,, что он напился и нассал в раковину.

В коммуналке разразился дикий скандал.
серх уже  лежал как свинья на полу  в кухне, икал и  мычал, что в раковину нассал не он, а  папа sweetlany.
   Cосед, вообразивший себя тореодором cхватил с общего стола красную кухонную тряпку и замахал ею, а милена завизжала истерически, что  Лизон одевается ужасно, моду не понимает,носит вуалетки, а она, милена,  очень красиво одевается, очень любит  нижнее белье и она как раз решила  постирать свои подштанники и замочила их предварительно в раковине  и вот узнает что сверху на замоченное кто-то  нассал .
А подштанники она решила постирать потому что познакомилась на сайте знакомств с неким крлсоном и  вечером у нее было назначено с ним свидание и она специально к этому случаю решила наконец-то подштанники постирать.
А вдруг это судьба?
Впрочем, не будучи   особо чистоплотной персоной, это  не особо бы повлияло на состояние ее подштанников.
Но она была все еще зла на Лизон и с визгом бегала по кухне, а тот , что воображает себя тореодором гнался за нею с красной  тряпкой в руках......

0

16

#p920,Чио Чио Сан написал(а):

А подштанники она решила постирать потому что познакомилась на сайте знакомств с неким крлсоном и  вечером у нее было назначено с ним свидание и она специально к этому случаю решила наконец-то подштанники постирать.

Другая её соседка по коммуналке, очень мудрая женщина, говорила ей, что не надо ходить ей на свидание с этим карлсоном. Что он старый, одинокий, с ужасным характером. садист и женщин ненавидит. разрушил свою семью, и хочет разрушить отношения брата, называя его избранницу рсп, и вообще отзываясь о ней весьма нелестно.

Но она не слушала мудрых советов, и продолжала остервенело стирать в раковине подштанники и рейтузы, поскольку страдала энурезом и энкопрезом, а других штанов у неё не было.

0

17

а других штанов у нее не было.

Она несколько лет назад на Еве в разделе покупки и мода прочла   мизерикордию, которая написала, что носит леггинсы без трусов.
(потом как всем известно, у мизерикордии из-за этого  были  серьезные проблемы в Италии)

Денег тоже особо не было, поэтому подштанники у милены были только одни, но ткани между ног там почти не осталось, все почти исттлело.
Это была очень некрасивая  не по годам морщинистая женщина, да еще  очень старящая морфология лица. Рот у нее был точно такой,  как куриная жопа.

Она стала готовиться на свидание с карлсоном и перед встречей они в последний  списались на сайте знакомств, чтоб еще раз рассказать друг другу как они выглядят и в чем будут одеты- чтоб узнать друг друга.

Вот как происходила их последняя переписка

https://d.radikal.ru/d27/1912/51/985cc19814ff.jpg

крлсон тоже радостно суетился, готовясь к свиданию

0

Вы здесь » Между Строк » Новости от Чио » пальто пэчворк

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно